Перейти к содержанию

Полковник

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Полковник

  1. Леся, здравствуйте! Если Вы живете в Калининграде, то Вам должны быть известны два человека:1. Краснобородько Юрий Иванович, работал, кажется в кадрах, жена Ольга, два сына.2. Пирогов Сергей, инженер, жена Наталья, две дочери.Это мои друзья, с которыми я потерял связь.Если что-нибудь известно о них - черкните сюда: s_aldamzhrov(гав-гав)mail.ru
  2. Добрый день, Юрий Валентинович! Я тоже служил НЗ на "Орта-Ластах"с августа 1974 по ноябрь 1977. А заставу у меня принял Краснобородько Юрий Иванович, сейчас в Калининграде, уволился. Если Вы кончали АВПКУ, то должны меня знать. Я служил после адъюнктуры на кафедре ОВД старшим преподавателем. А потом - после развала СССР - в учебном отделе.Всем погранцам привет и поздравления с наступающим Днем Чекиста!
  3. Фотографии очень мелкие, ничего не понять. Бондаренко Александр Иванович мой сосед был по подъезду. С Шевцовым Анатолием Федоровичем и Орловым Михаилом Сергеевичем кровь курсантскую пили - тактике учили. А вот тебе координаты Гусева Владимира Александровича: Г.Алма-ата, пр. Достык, дом 123, корпус 4, кв. 19. тел. 8-3272-65-11-87.С уважением,Полковник
  4. Привет! Не узнаете, потому что 20 с лишним лет прошло! Вы же поливановский выпускник? А вот группу не помню. Приятно слышать!С уважением ,Полковник Гусев какой - тактик или огневик? Оба в Алма-ате, телефоны могу добыть. А Михалев, кажется, уехал в Россию.С уважением,Полковник
  5. Буду рад помочь! Имею возможность найти человека в Казахстане.
  6. Земля ему пухом и вечная память!Время уже подходит - что-то друзья уходят один за другим!Печально!
  7. Владиславу Яковлевичу огромный привет от Алдамжарова! Эй, мордва, становись по два! Пришел чуваш - начальник ваш!А погиб Виктор Тимофеевич Иванов - тоже курсовой, ротный, комбат!
  8. Васе Мельникову привет! Вместе мы много курсантской крови попили - и когда курсовым был, гоняли на тактике, и после. Достойный офицер. Про Скорюпина ничего не знаю.А деньги все же любые - абсолютно без проблем меняются друг на друга без паспорта и др. за 30 секунд на каждом углу. Если есть тенге - их надо грохнуть! Потому что потихоньку новые выпускают на замену.
  9. Пограничный привет всем зайсанцам! Я Алдамжаров Шамиль Калиевич, полковник запаса, сейчас на пенсии, но работаю. Служил замполитом на Чаган-обо (9 пз), начальником на Орта-ласты (3 пз), офицером 1-го отделения штаба. После Академии им. М.В.Фрунзе преподавал в Алмаатинском училище тактику и военное дело! С 86 по 89 учился в адъюнктуре в Москве. Кто меня помнит? Пишите! С уважением, Алдамжаров Ш.
  10. Попробуй найти его здесь: Республика Казахстан, г. Алма-ата, мкрн Таугуль 2, дом 26, кв 18.Тел 8-3272-20-04-85
  11. Привет, котовцы! Я Алдамжаров Шамиль Калиевич, полковник запаса, преподавал вам тактику и военное дело! Кто меня помнит? Ваньку Немова помню лично - конкретный тормоз был по тактике. Уверен, что сейчас в больших погонах рулит. Очень рад вас всех увидеть и услышать. В феврале был в Москве по делам, встречался с вашим замполитом, Тереховым Николаем Александровичем. В Алма-ату и Казахстан россиянам нужно иметь только паспорт любой российский и немного денег любых.Когда у вас встреча? Я работаю сейчас в Актюбинске в одной компании, но часто бываю в Алма-ате.Есть возможности по связи любого вида - могу помочь!Пишите! С уважением,Алдамжаров Ш.
  12. Здрвтсвуй, Игорь Анатольевич! Я Алдамжаров Шамиль. Пиятно Вас встретить здесь!
  13. С Вячеславом Михайловичем мы служили на одной кафедре! Достойный мужик! Вечная память!А с Карповым Валерием Ивановичем мы учились в одном классе с 1-го по 10-й в СШ № 25 г. Фрунзе, а потом 4 года в МВПКУ. Если есть его координаты - буду благодарен!Всем алмаатинцам-офицерам огромный привет из Алма-Аты!
  14. Ребята, кто-то Егорова Сергея только что вспоминал - где он? Дайте адрес!
  15. Привет, кондюринцы! Я Алдамжаров Шамиль Калиевич, полковник запаса, служил в Зайсанском Краснознаменном пограничном отряде с 1971 по 74 годы замполитом на «Чаган-Обо», тогда 9-я пз, с 74 по 77 начальником заставы «Орта-Ласты» (3 пз). Просто кайф поймал, почитав вашу переписку, как будто в юности побывал. Всем зайсанцам привет! С уважением, Алдамжаров Ш.
  16. Привет, котовцы! Я Алдамжаров Шамиль Калиевич, полковник запаса, преподавал вам тактику и военное дело! Кто меня помнит? Ваньку Немова помню лично - конкретный тормоз был по тактике. Уверен, что сейчас в больших погонах рулит. Очень рад вас всех увидеть и услышать. В феврале был в Москве по делам, встречался с вашим замполитом, Тереховым Николаем Александровичем. В Алма-ату и Казахстан россиянам нужно иметь только паспорт любой российский и немного денег любых.Когда у вас встреча? Я работаю сейчас в Актюбинске в одной компании, но часто бываю в Алма-ате.Есть возможности по связи любого вида - могу помочь!Пишите! С уважением,Алдамжаров Ш.
  17. Валера, привет! Я Алдамжаров Шамиль, учился с тобой, но в 27 группе. Замком был Саша Кобелев.Отзовись хоть.
×
×
  • Создать...