Перейти к содержанию

виктор 1986

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент виктор 1986

  1. Гриша - здорово ! Абитуру 1986 - помниш, Виктор Степанов(г.Харьков), ну и далее родная (моя) 111 группа... Жаль не приехал на 20-ти летие. Хохлов было много.
  2. Иваныч, заглянул в фотогаллерею, очень даже интенресно, вспомнил молодость. Но честно и половины там не знаю, а есть лица очень даже знакомые но не вспомню фамилии. А вообще СПАСИБО!!! Володя ПРИВЕТ!!! Збрось пожалуйста фотки с нашей встречи (там много кто снимал) на мой адрес -- steviktor(гав-гав)mail.ruЗаранее Б Л А Г О Д А Р Е Н !!!!!!!!!!!!!
  3. Володя, не могу "достучаться" до указанного тобой "ящика", уточни емайл - пожалуйста. Заранее благодарен, Виктор С. из Алма-Аты.
  4. Спасибо и до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ура "С О Ю З У", как далеко от "Шереметьево" ? Заранее спасибо и до втречи! Ура "С О Ю З У", как далеко от "Шереметьево" ? Заранее спасибо и до втречи! Ура "С О Ю З У", как далеко от " Шереметьево"? Заранее спасибо и до встречи!
  6. Стащеюк ты еще здесь...Паралельно с Геной снимем небольшой фильм о Алма-Ате, думаю всем приятно будет увидеть знакомые места.
  7. Привет всем на форуме! Хотел узнать про Кондрашова Виктора, а в ответ тишина.... Фотки Гене поможем сделать и даже отправить, есть надежнные каналы ! А Юра Шишкин гад молчит как будто и не помнит меня, как жили у него дома перед свадьбой у Кондрашова. Кто слышал про Василевского Женю 111 группа. В отпуске унего дома всегда толпа народу жила.Гена в одном городе живем Звони 300-111-51-24
  8. Ребята кто знает телефон Кондрашова Виктора, прошу сообщить.
  9. Миша привет! Пишет тебе Виктор Степанов, я рад что ты долетел нормально. Я разговаривал с младшим Чудиновым, обещал найти телефон отца. Сразу сообщу.
  10. После отьезда из Пришиба в августе 1988 года я его следы к сожалению потерял. Прошу прощения за задержку с ответом. Я только учусь... Не знаете случайно про Омельченко Сергея и Сашу Черного.
  11. я знал уехал из пришиба в 1988 году с 20 - ки
×
×
  • Создать...