Перейти к содержанию

Проскуряков Виталий

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    вч 9792,вч 2534 пк "Нарынкол"
  • Ваше имя
    Виталий
  • ДМБ
    30-06-1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Проскуряков Виталий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Погранвойскам Слава ! Приехал с ночи и сразу на сайт. Как прошел ПРАЗДНИК?
  2. Всех ПОГРАНЦОВ с ПРАЗДНИКОМ !!! Здоровья, удачи, успехов! У-Р-А ! ! !
  3. ПВ Слава! Со мной моего призыва служил Леха Козлов из Кыштыма, он возил коменданта, потом его сменил Серега Лисовец из Кустаная. Мне кажется он призыва 85-2. И еще Казаков по-моему Серега, хотя не уверен, был поваром, тоже из Челябинска, на полгода старше меня. Может кто появится на форуме. Я сам узнал о нем пару недель назад.
  4. Привет,брат! Большую часть службы ходил дежурным по к-ре,хотя частенько бывал ЧГ , ЧЗ . .а про дозор и Качибулак уж молчу. Т.ч. офицеров и пр-ов помню всех, даже на соседних заставах и многих из отряда. А Алике _это,вообще отдельная тема ! Его маты и выражения были на языке у всех. Интересно, где сейчас кто. Как идет подготовка к празднику ?
  5. ПогранВойскам СЛАВА!!! Александр, привет! Я к тебе с кучей общих знакомых. Попал в ШСС во 2-ю роту 3-й взвод к Славке Гальцову, Илюхе и Муравьеву Сереге 8 мая 84г. Только что позвонил Славику, сказал ему о тебе. Вместе порадовались. Передает тебе огромный привет. Готовимся кпразднику. ВСЕХ пацанов с наступающим праздником! Мы живем в Мичуринске, где ты?
  6. Роман Курманбаев, отзовись. Нужна твоя помощь.
  7. Братьев помню, одного из них встретил в Москве на Арбате. Оба поступили в МГУ, больше не видел. Через год в Мичуринске на вокзале встретил Штефана ( Стельмах Андрей ), ехал на дембель.Такое было впечатление,что не узнал,хотя прошел всего лишь год. А может просто очумел от счастья. Еще на ПЗ был вожатый, такой маленький казах, классный пацан. У него еще собака была Хан; кажется, он с ней пришел с гражданки. Игорь, если есть связь с Андрюхой Космачевым, узнай насчет кино. Мне, кажется, я сдавал ЕМУ будку.
  8. Привет, Влад! Я служил на ПК "Нарынкол" 84-86. М-р Цой каждое лето приезжал к нам со своими курсантами. Они жили у нас и каждый день рубили саперными лопатками траву под системой. А ему иногда приходилось проверять наши наряды за системой. Не раз, с ним бывали курьезные случаи! Если хочешь ,расскажу. И еще к нам приезжали дети офицеров с концертами. Запомнились 2 девочки:дочь м-ра Величко,не помню как звали, и Света Букша,очень красивая, хотя им было лет по 10-12. Пиши. С уважением, Виталий.
  9. Привет, Олег ! Возможно, с тобой в ШСС учился Юра Смагин из Мичуринска Тамбовский обл. Он потом тоже ушел в Афган. И еще Игорек Хизов. Он на учебном был нач. КШМ.
  10. Привет, Александр ! А Андрюха Космачев не крутил кино на комендатуре ?
  11. Канат, привет,дорогой ! Ты, когда был зам.к-та по разведке, не Мирманова сменил ?
  12. Привет Игорь! Я служил на ПК"НАРЫНКОЛ" 84-86 Весна. Тебя не помню. Откликнешься, поговорим подробней.
×
×
  • Создать...