Перейти к содержанию

Киевлянин

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Киевлянин

  1. Ни хрена себе. Кобылянский - это такой здоровый лосяра, он еще после моего дембеля говорили вместо троцкого питомником командовал?
  2. Когда я служил 88-90 большинство уже в школы брали сразу после призыва.
  3. Молодые были, на учебном пункте. Гоняли нас сержанты ползком по полю, тактика вобщем и метрах в 200-та лес начинался. И из леса выходит пара лосей, здоровые красивые. 60 автоматов и ни одного патрона, сержант скомандовал - "примкнуть штыки, в атаку бегом". Посмотрели лоси на это дело и когда мы половину расстояния до них пробежали развернулись и вальяжно-медленно ушли в лес.
  4. Блин, создал тему и только счас заметил что ее перенесли Теперь уже в этом году поищу.
  5. Я осень 1988 года и связист, но жили мы у вас на первом этаже. Не помните братьев Собко? Мои деды. Курсовые сержанты ШИССа призыв осень 1987-го. Регулярно встречаемся на 28-е
  6. 1988-1990 Рыльков был командиром части, полковником. По слухам получил генерала и ушел на пенсию. Смоквина был кажется командиром одной из застав ШИССА, Кобылянский тоже, потом когда я уже дембельнулся говорили что он стал начальником питомника вместо капитана Троцкого.
  7. Поставил себе Гугель Планета - вот вам Мосты Постоянка и ШИСС, ну и ШКСО location=\'http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570290.jpg\'');" title='http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570290.jpg'>http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570290.jpg ШКСО, ШТС и штаб между ними с права, блин не могу вспомнить что за домик слева(если с верху смотреть) вроде там стройрота, которая офицерскую пятиэтжку строила жила, или нет, не помню. location=\'http://io.com.ua/1570291\'');" title='http://io.com.ua/1570291'>http://io.com.ua/1570291 А тут вольеры ШИСС location=\'http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570292.jpg\'');" title='http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570292.jpg'>http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570292.jpg Кусок ШИССА, ШКСО, штаб, политотдел, столовая, кусок плаца в верху справа автопарк, ну и караулка! в месте отмеченом красной точкой я просидел на губе 10 суток location=\'http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570293.jpg\'');" title='http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570293.jpg'>http://i.io.com.ua/img_aa/large/0157/01570293.jpg diduk.io.com.ua
  8. погранцам первым встретившим врага, да и всем полегшим в той войне.
  9. За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.
  10. В мостах не было роты свзи, там был взвод связи, а рота там была РМО, а Коля Белодед очень знакомая фамилия, но 15 лет прошло, помню был, но конкретно не вспомню, даже звонил сослуживцам, тоже самое вроде помним, Белодед или сержант из ШТС или кардан из РМО
  11. С Новым годом!Фотки понравились, особенно вагоны на полосе порадовали ;о)И автобус с волынью, не совсем понял где они находятся - на дороге между питомником и пионерлагерем что ли?И питомник немного изменился.Доберусь до сканера со своим альбомом, тоже фоток из мостов подкину.
  12. Я ищщо. Служил 88-90 осень, в Мостах. Взвод связи телефонист, последние пол-года на питомнике был(подзалетел малеха )
  13. на свинарнике два свинаря служили, солдата, приписаны к питомнику были. А в помощь к ним каждый день наряд приставляли.А кого из ШКСО надо? Киевлян могу поискать, мы на 28-е всегда душевной В.Мостовской компанией собираемся.
  14. Так это у вас из класса мы антенны к КШМкам тырили, когда водилы наши их гнули заежая в бокс и забыв их сложить
  15. Киевлянин

    выходы

  16. Вот он:location=\'http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Ships/Coastal_Guard/97p.htm\'');" title='http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Shi...l_Guard/97p.htm'>http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Shi...l_Guard/97p.htm
  17. Ходила в КЗПО такая байка.На одной заставе Кишиневского отряда, в Молдавии, толи при строительстве заставы, толи при прокладке водопроводной трубы.Стройшаровцы врезали перемычку между водопроводом и какойто трубой соседнего винзавода.По которой несколько раз толи в месяц, толи в квартал толи в неделю - слышал разные варианты, несколько часов в день(по другим вариантам только ночью) текло вино.Или когда переливали в цистерны для транспортировки, или еще для какихто технологических винодельческих нужд.Причем только в солдатском умывальнике. И секрет этот строго от офицеров охраняли, какимито методами узнавали график перекачки вина. И передавали от дедов к молодым "главную пограничную тайну". А спалил это дело якобы случайно заезжий разведчик, приехавший под ночь и заночевавший на заставе. Решил умыться. Рассказ этот слышал несколько раз будучи молодым, а дедушкой тоже сам мог эту байку травануть. Мой однокласник служивший в симферополе тоже вспоминал о этой же истории. Детали разнились, вот только офицер-разведчик испортивший дольчевиту всегда присутствовал.
  18. У самого работа остановилась - читаю. Отлично.
  19. Собака реагировала на лошадей и собак, но я думаю это она на слух - копыта, ржание, лай. Иногда на собачий лай в телевизоре никак не обращала внимание - наверное актер за собаку гавкал
  20. В начале сентября 88-го вызвали повесткой в военкомат, вроде и не медкомиссия - непонятка. Таких как я еще пару десятков было, с двумя потом служил, как оказалось капитан пограничник по очереди беседовал с каждим, голый торс счупал :-)Призвали в ноябре, команда 220 букву не помню.
  21. А к нам Друбич приезжала в 90м, показали АССУ, а после встреча с актриссой, даже фоткались с ней, фотку блин толи спер ктото толи гдето вобщем делась.А за питомником яр был лесом заросший, так на деревьях сотни сов сидели, гнездились чтоль.Все рогаток наделали, в карманах носили щебенку и ходили сов гонять, они от попадания угукали и глазами лупали. :-)
×
×
  • Создать...