Перейти к содержанию

Палыч-сигналыч

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Палыч-сигналыч

  1. Вообщем,примерно так,своими словами-Россия восстанавливает свою роль как ключевого геополитического игрока,поэтому Армения это фактор геополитики и в случае войны против Ирана будет иметь стратегическое значение. Иран сделает все, чтобы она вошла в состав России, это будет означать ее поддержку. В любом случае это укрепит авторитет РФ и будет щелчком по носу натовцев.Да и с Грузией не всё так безнадёжно.Абхазия и Осетия под Россией.
  2. Или костью в горле "врагов".Зап.Берлин также был окружён врагами.Армения конечно не город,но тем не менее.Ну,это я так,умничаю Спрошу об этом у ворона
  3. Так меня в городе в это время не будет.Если,что-то изменится,то возможно и созвонимся. Да у меня как в том тосте-Имею желание купить дом,но не имею возможности,имею возможность купить козу,но не имею желания. Стопудово!
  4. Та кучерявый хвост у моего,можно сказать,знакомого ворона.Так бы не поверил,если бы не знал.Он член одной интересной партии.Кстате лидер этой партии бывший сотрудник контрразведки и пр..Вот буквально из его сообщения.Евразийский союз становится мощным международным, а Таможенный союз сильным экономическим игроком. Кроме Белоруссии и Казахстана о своем желании присоединиться к ЕврАзЭс заявил и Киргизстан. Такое же желание есть и у Венесуэлы. А последней сенсацией стало очевидное стремление президента Армении, чтобы она вошла в состав России, и не просто в союз, а именно в ее состав, как федеральная единица. В условиях усиленного вооружения Азербайджана и тлеющего много лет Карабахского конфликта, это является наиболее мудрым решением, чтобы предотвратить очередной военный конфликт. Армения, после объявление независимости, попала в полную экономическую зависимость от России. Практически все крупнейшие армянские предприятия уже давно находятся в собственности российского государства и российских предпринимателей. Россия покупает обанкротившуюся компанию «Армавиа», единственного национального авиаперевозчика. Само переизбрание президента Армении С. Саргисяна на второй срок, произошло только благодаря доброй воле Владимира Путина. Теперь пришла пора отдавать должок. Во время визита в Москву, после своего переизбрания, президент Армении, в закрытом режиме провел переговоры и стороны приступили к разработке механизмов объединения.Во время встречи с представителями СМИ, после этого визита в Ереване, господин Саргисян заявил, что: «Начинается новая работа и интеграционные процессы с Москвой необратимы». «Мой первый визит в Москву был закономерен, — сказал С.Саргсян, — ибо Россия — наш стратегический партнер, союзник и нас объединяют вопросы как военной, так и экономической безопасности. Выборами ничего не завершается, начинается новая работа, и мы должны осознать, чего ждут от нас партнеры. Речь идет и о газе, и о «Наирите», и многом другом. Конечно, это касается и политической интеграции, ОДКБ, Таможенного союза, Абхазской железной дороги».Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в апреле отправился в Москву, чтобы обсудить технические аспекты вхождения Армении в состав Российской Федерации. Речь идет о том, что Армения войдет в состав РФ на правах одного из субъектов. Предполагается ее включение в Северо-Кавказский Федеральный Округ, который будет переименован в Кавказский, за счет расширения территории.
  5. Фуражка больше на железнодорожную похожа.Санька,ты что в железнодорожники перешёл?!
  6. Не,не согласен,сейчас так всё быстро происходит,что только успевай следить.Вот,давеча ворон на хвосте принёс,что Армения хочет войти в состав РФ на правах одного из субъектов.Идёт подготовка. Мешает то,что живём рядом. Это как на работе,опаздывают чаще всего те,кто живёт рядом,а те кто живёт далеко,приходят вовремя. За других я сказать ничего не могу,а сам я готов приехать в любое время тогда,когда встреча будет на месте нашей реальной службы городе-герое Севастополе!!!Не все могут приехать с Украины в Москву.
  7. О,сразу,Служба Безопасности нашего ПСКР тут,как тут!Сказанул на свою голову,теперь только держись.Евпатория мне понравилась,я там в прошлом году отдыхал.Вопрос не в "нравленности",а в том,что после Севастополя любой другой город,а не только Евпатория мне показалась бы маленькой по своему влиянию на меня. Не,ну нормально.Я за Москву вообще ничего плохого не говорил,а мне уже чего только не приписуют...
  8. Да,согласен,брат Вакула! Мы не можем изменить прошлое,но мы можем изменить будущее! Закономерности те,что время расбрасывать камни и время собирать камни.Русь однажды уже разбрасывала камни,потом собирала.Сейчас опять разбросала! Не время ли снова собирать?! У меня нет ностальгии именно по СССР,у меня есть ностальгия по единству Руси,всех её народов и союзников.Многое в СССР было спорным,но много и хорошего,что могло бы войти в новое объединение.Неважно,как оно будет называться-конфедерация или ещё как,главное,что-бы оно состоялось.Я верю в неизбежность этого природного процесса.Вот сейчас Украину тащат в асоциацию с ЕС. Если это состоится-Украине кабздец! Итак экономика на ладан дышит,так они её вообще уничтожат.Все предприятия старые,выпускают устаревшую продукцию.В Европе она,естественно не нужна. Россия закроет границу,как и обещает,всё,хана.В ЕС украинская продукция не нужна,они свою не знают куда девать.Украина им нужна только как сырьевой придаток и рынок сбыта.Им нужно открыть наш рынок,что-бы сюда хлынули европейские товары.Следовательно украинские нерентабельные предприятия начнут закрываться.Люди останутся без работы.Одни выедут в поисках зароботка в ЕС,другие в Россию.Начнутся массовые неуправляемые бунты,которые разорвут Украину,а её осколки подберут соседние с ней страны.Будет всё так,как в Прибалтике.Там при Союзе они делали и электронику и выпускали микроавтобусы и ещё что-то,сегодня ничего этого у них нет! Европе это было не нужно.Люди ездят на зароботки в Европу!Офигеть!
  9. А я побывал в середине июня в Севастополе.Взглянул на него совершенно другими глазами. После недели в Севастополе,проездом пол дня был в Евпатории.Как-то впитал в себя ауру величия этого города.Особенно после посещения мест боевой славы.Музей "35-я батарея" меня поразил.Экскурсии совершенно бесплатны,там люди (севастопольцы и не только) всё сделали за свои средства.Выкупили на том месте землю.Очень впечатлило,особенно Пантеон героев.Я выходил от туда в сильном волнении.Посетил и другие места.Так вот,после Севастополя я ходил по Евпатории (как я потом сам себя поймал на этом) с гордо выпрямленной спиной.А на людей там отдыхающих я почему-то смотрел,как-то с лёгким чувством,ну не превосходства,а с какой-то жалость и дела их мне казались каими-то мелкими.Всё-таки русский дух Севастополя сделал своё дело.Он вселился в меня.Я впитал его всеми фибрами своей души.По новому.По настоящему. И понял,как мы много потеряли,потеряв великую НАШУ страну.Страну,где мы были одним целым.Великим,могучим народом.А сегодня мы живём каждый в своём шалаше и радуемся-Во,какие мы независимые друг от друга. Радуемся (?),чему(?). Тем что нас развели,как котят? И ради чего? Извините,накипело.Знаю,что получу сейчас за политиканство!
  10. А им батька наверное интернет зарубил,они там в ладоши хлопают,батьке спокойно спать мешают,вот и отключили.Всех с праздником,днём ВМФ!
  11. А вот он я!!!Ай спасибо мужики.Порадовали.Огромное всем спасибо за поздравления.Ну и в очередной китайский раз извиняюсь за своё молчание.Виноват,исправлюсь.
  12. А ведь это символически!!!Ай,да молодца,а ведь действительно мы старшие(ну,братаны,ну признайте хоть на минуту,что вы младшие,знаете как нам приятно будет,за наших младших,хоть и сильных братанов рюмашечку и не одну поднять и выпить!!!). Ай да Санька и когда,это ты успел Украину с Россией соеденить!!! Не просто молодца,а Геракл!!! ГЕРАКЛИЩЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!
  13. Мужики,я всё понял!!!Жаль конечно,а то мы уже тут планы начали строить некоторые!!!Хотелось бы не просто отдохнуть "от жары",а реально встретиться с друзьями!!!Лично мне не просто жаль,а ножом по сердцу,то что мы не сможем встретиться!!! Привет! Игорёша разобрался со своими приколами(всё нашёл и всех построил!),так что всё в порядке!Не в порядке только то,что вас нет на нашей базе,но я надеюсь,что это поправимо!!! Ох и быстрый же ты у нас!!!Санька,ты у нас настоящий спец.наз!!!
  14. Серёга,если ты сейчас находишся в ридний Украине на неком "стыке",то не соизволил бы ты посетить меня до числа этак 25 августа в городе Кривом Роге.Остановился бы в моей квартире ибо мои сейчас находятся в селе в другой обл.Решайся!!!
  15. Та-а-ак! А ведь это переворот!!!В таком случае я требую личного присутствия тебя,Серёга и Сани в Кривом Роге.И чем быстрей,тем лучше!!!Требую ответа!!!
  16. Санька,смотрел и слушал песню про НАС и знаешь какой вывод зделал?Что флотские берут пример с нас,погран войск,внимательно прослушайте ВСЕ слова песни Розенбаума и вы поймёте.\Ай да мы-ай да погран.мор.флот!!!
  17. Ах,ты ж твою! Жарко ему,знаешь-понимаешь! Та-ак! Понимаешь это,типа жарко ему.Ты это не отмазывайся,а ответить перед Криворожской братвой в виде нас,оставшихся в живых членов экипажа 70-лет ПВ придётся.И приехать тоже. Потому как надо!Да и я,при всём твоём жаропроблемническом распложении духа, склонен тебя,разочеровать-жаркость жаркостью,а друзей(не по фейсу),а настоящих тебе посетить придётся.А как ты "на смертном одре в 150 лет" вспоминать будешь ,что ты отказался от встречи с более чем друзьями "т.е. людьми с которыми ты мог разделить смерть в случае определённых обстоятелтств"?
  18. Пе-есня,пе-есня! Я уже несколько дней как под впечатлением от этой песни!!!
  19. Спасибо!Чувствуется зов ДУШИ!БОГ им всем судья!Не за груды металла! А за их плевок в наши,Богом данные ДУШИ!Со всеми, для их подленькой, мерзопакостненькой,нечесть-ненькой душонки со всеми вытекающими для них последствиями.
×
×
  • Создать...