Перейти к содержанию

AndreyV

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreyV

  • День рождения 25.09.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Служил
    КТПО 1986-1992 Дальнереченский ПОГО ПЗ Черная Речка 1996-н.в Киев, Госпогранслужба
  • Ваше имя
    Андрей Волощенко
  • ДМБ
    15-07-2008

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения AndreyV

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серега привет! Чего не был в прошлом году на встрече? Волощенко Андрей. Мыло: voland39(гав-гав)mail.ru Еще служу. Киев. Центральный аппарат. +380674492057
  2. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...y&cmd=sc&cat=10 - а так? Эдика то не узнать невозможно ))))
  3. Привет!Вот как надо работать: Не успели гости с Москвы и Калининграда приехать в Киев - прямо с самолета и поезда в ресторан и вот вам фотоотчет в галлерее!А то некоторые из нас бьют рекорды- второй месяц заканчивается а фоток со встречи все нет
  4. AndreyV

    Встреча Китайцев-86

    Киев,17 августа.Фото 2.
  5. Коллеги!Кто нибудь видит наши фотки со встречи в Москве?? Месяц прошел, неужели у всех такой загруз ??? Хотя бы фотки по группам наверное можно грузануть? Ждем-сс!
  6. Владимир привет!A message that you sent could not be delivered to one or more of itsrecipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: - что то в твоем ящике не так. Проверь пожалста ))
  7. Привет коллеги!Кто-нибудь знает координаты Пети Слющенкова? Мы с ним на Тихом океане вместе служили. И Чижик Вадима - школьный друг. Буду признателен за сообщение.
  8. Коллеги!Может кто-то знает про Чижик Вадима? Дружили с 3 класса, в 86 году закончили разные училища и связь потерялась.Буду признателен за координаты.
  9. Привет народ!Скажу вам:встреча удалась! Все было супер!Давайте теперь как то увидим фотки мероприятия)))). Пишите где их искать.И не теряйтесь!!!
  10. Елы.., не туда забросил сначала... Привет коллеги! По состоянию на утро 10 июня информация по Киевской группе такая: Юра Перстинчик, Саша Суров, Я-Андрей Волощенко, и Володя Скакун едем на Вовкиной машине. 23 будем в Москве. Володя Корнийчук не приедет по семейным обстоятельствам- навалилось с родителями и дочей. Анатолий Махнюк будет в воскресенье- он в тот период с визитом в Польше, так что в субботу не успевает. У меня в тот период большие сборы с подвед. итогов за полугодие, но вроде вырвусь. Вовке тоже швы на днях сняли, и в Турцию он собирался сгонять, но вроде успеваем. В общем стремление большое у всех есть а вот варианты, как говорится возможны....Да, в гостинице места застолбить можно (с оплатой по факту)? Сообщайте на мыло. voland39(гав-гав)mail.ru ДО ВСТРЕЧИ не говорю чтоб не сглазить..
  11. Мужики привет!Волощенко Андрей. 114 группа Токтарова. Киевские практически все про встречу знают, принципиально положительное решение про участие есть. Кто знает про наших однокашников в Бабушкино и Голицино (адреса, пароли, явки ) чтобы связаться по почте или телефону?У меня тут сегодня дебют, так что прошу строго не судить . Еще появлюсь
×
×
  • Создать...