Перейти к контенту

Украинский Е

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Украинский Е

  • Звание
    Гость

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, Керкинский ПО, Керкинская ДШМГ
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    декабрь 1986г
  1. Привет, Олег! С наступившим праздником-Днем независимости (только не понятно-от кого и чего?). Рад за твоего сына. Растет достойная смена. приятно, что помнят нас ребята. Олега Ященко очень хорошо помню. У меня есть интересная фотография с ним. Как нибудь отсканирую и вышлю. Большой привет ему от меня. ПРивет и Андрею Сибирякову. Удивительно читать вна форуме, о том, что нет Сухумского ПО. Признаюсь честно, я имею очень теплые воспоминания о службе в Сухуми. Я тебе уже писал, что в 2003г осбрался и поехал в Абхазию. Прибыл в Сухуми, поселился в частном секторе на Батумском шоссе, у Маяка. Всп
  2. Миша, привет! Фильм смотрел, в восторге от того, что спустя 20 лет увидел своего командира Рулёва Н.В. Он в 85-м в звании капитана командовал 3 ДШЗ Керкинской ДШМГ. Прекрасный человек, настоящий офицер. Если удастся оцифровать материал, вышли. Буду очень признателен. Жму руку. Евгений
  3. Здравствуй, Виктор. Достаточно небольшой промежуток времени служил в Сухумском ПО, знал твоего отца. Настоящий офицер, прекрасный человек. Очень хотел бы увидеть и лично сказать слова благодарности. Живу в Краснодарском крае. Если не сложно, сбрось подробный адрес, и напомни имя, отчество(прости, годы стирают многое из памяти...). С уважением, Dok.
  4. Привет, Олег! Поздравляю тебя и всех пограничников Краснознаменного Сухумского ПО с Днем Пограничника. Всего самого наилучшего. Ты куда пропал? Почему перестал писать? Не теряйся, братан! Крепко жму руку. Привет всем нашим ребятам. Евгений(Сухумский)
  5. Сергей, с праздником! Убедительно прошу выслать книгу на "мыло". Хотел бы получить и фильм. Можно ли это сделать по почте? Заранее благодарен. Евгений. e-mail:evgenyu(гав-гав)mail.ru
  6. Всех кто служил и кто сейчас охраняет наши границы поздравляю с Днем Пограничника! Мира, счастья и благополучия! Не забывайте друг друга, цените друг друга! Всего...!
  7. Служил под командованием Махлиновского С.В. в 1986г. Операция по взятию Муштива была его первой в должности начальника Керкинской ДШа. Она же стала и последней. Это было шоком для нас. Вместе с ним погб Савоненко Коля(2-й номер ПКС). Это была тяжелая операция для Керкинской Дша.
×
×
  • Создать...