Перейти к содержанию

gusar

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алтайский край г.Бийск

Дополнительно

  • Служил
    Балаклава ПСКР"ИЗМАИЛ"
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    28-11-1987

Достижения gusar

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С Праздником Братишки!С нашим праздником!Всем семь футов под килем по жизни в морях,океанах и на мелководье! Сергей,не знаю кто инициатор по знаку,но добро! Еще раз всех с праздником!НАЛИВА............Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. С НОВЫМ 2010годом!Семь футов под килем,ни жезла,ни гвоздя ,чистого неба,здоровья,счастья в линой жизни,удачи всем ИЗМАИЛьцам и их семьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Игорь привет.Я знаю одного акустика из Бийска-Кислицын Игорь.Это ты?Мой дом.тел.37-18-18.Серегу Вязовцева помню,хороший парень,свой чел.
  4. Мечта так и осталась,летаю до сих пор(правда во сне),такое ощущение,что в прошлой жизни был военным летчиком,к тому же в истребительной авиации(люблю скорость). Обещаю при первой возможности отсканировать,своего нет сканера,а фотокамера всегда под рукой.
  5. Третий справа Саня Шабас,фонарь.Жабелов редко с радиорубки выходил.Сергей подскажи как часть цытаты выделять.
  6. Уссурийское СВУ заканчивал я.Олег встречный вопрос:как попал в Голицынское училище?
  7. Олег привет!Действительно пришло двое-комендор и арт.электрик Литвинцев Олег(если память не изменяет),но он не долго пробыл,списали по здоровью(эпилепсия),во время приема пищи у него приступ был,потом сан.часть и домой,тачто потом один отдувался.Валеру Певцова жалко(я даже в шоке),хороший парень(не хочется говорить был).На счет Паршуткина наговаривать не буду,видел его буквально с полчаса,тем более сам до этого двое суток не просыхал(ездил на родину к родственникам),но впечатления такие 1.внешний вид 2.состояние дома и прилегающей территории.Если в этом году собирусь,то заеду обязательно. За последние или предпоследние стрельбы комбриг вернул все обратно,даже боевой листок у меня сохранился,такчто в "лычках".Фото пока не заю как выставить,каким размером и прочее.Если фото загрузилось,то на нем наш год на день корабля,Жабелов в верху справа.
  8. Олежка привет братишка!Петриченко и Жариков последнее время мыслями были дома,по мат.части гоняли,один на 4 ствола.В основном от других доставалось,да и то в меру.Года 4 назад проездом был у Паршуткина,по-моему много пьет. Алексей привет дружище!Где и как ты?Про шефа ничего не знаю,попытки делал найти,но без результатов,конкретно не занимался,если есть у тебя адрес его,вышли. Общаюсь с Валеркой Дерепаско,Андрюхой Максимовым(ЗАС с 645),бываем в гостях.Созванивался с Серегой Буллой,он в Омске.Пытался найти Жабелова,но тоже тщетно.
  9. Приветствую экипаж Измаила.Разрешите представиться:командир огневого отделения с ноября 1985 по ноябрь 1987 Труфанов Андрей,с апреля 1985 по ноябрь 1985 комендор ПСКР " ИЗМАИЛ ".Пока плохо ориентируюсь на форуме,но думаю с вашей помощью освоюсь.
×
×
  • Создать...