Тефаль не опасна,она лёгкая,а чугунная у меня без ручки.Не схватится. Правильно,давай в тему.Про дырки на коленках в плавках,ты почти в точку.Вспомнил один случай.Пору лет назад,поехали мы,2 семьи,отдохнуть на озеро.Всё как положено,пивко,водочка,женщинам вино,шампанское.Шашлык.Решили искупаться,двоюродный брат моей жены,когда разделся,мы все попадали со смеху.Он был в плавках ниже колена и в обтяжку.Он их привёз из Польши,говорит-модно!Выглядел он,как мужчины на пляже в фильмах о 19 веке. После бурного отдыха,на утро,у него в плавках обнаружилась одна дырка на колене.