Перейти к содержанию

Morda

Форумчанин
  • Постов

    3 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morda

  1. Сегодня,только что,передали по ТВ печальное известие.Умер известный актёр Олег Янковский.Пусть земля ему будет пухом!
  2. Morda

    красота

    Ух ты!!!Действительно красота!!!И природа тоже красивая!!!
  3. Извини друг,не соглашусь с тобой.Во первых,я не написал,что я радист.Мне сказали,что "у радиста кисть должна быть гибкой".Так как меня готовили стать радиотелеграфистом!Во вторых,"Свидание" это в тюряге,а так как я служил в ВМФ,то я ходил в увольнение!А в третьих,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
  4. Это что,Горбачёвская молочная помолвка!?Не катит!Давай беленькую рисуй.Вернее прозрачную!А то опять молоко нарисуеш!
  5. Конечно.мы!Мы в Литве самые "облико-моральные"! Удобно!Лифчиком за столб не зацепишся!
  6. Так через месяц другую поляну накроеш.А заявление тоже надо обмыть,обязательно.А то может случиться,что передумаете жениться.
  7. Так по этому поводу,надо выпить!Нарисуй поляну.Поздравляю!!!
  8. Всем,здрасти!А я сталкивался с нудистами.Работая на Бутингском терминале (это примерно 1-1,5 км от моря),обедать ездили к морю.Отдохнуть,искупаться в обед.Однажды приехали,смотрим женщина ходит по берегу голышом.На нас ноль внимания.Как будто мы не мужики!Нудистка видимо,потому что даже мимо нас проходила.Красивая такая,загарелая.Наши два мужичка скидывают плавки,и тоже давай возле неё крутится,типо камушки собирают.Особенно один из Каунаса возле неё извивался.Видимо хотел показать,что имеет.Кстати-имел!Но она ноль внимания,собирая камушки,а может и янтарь попадался,ушла от нас подальше.А мы все дружно пошли купаться,тогда волна была хорошая.Попрыгали на волнах,повизжали,как пацаны.
  9. Я,в Пинске тоже некоторое время был в команде гиревиков.Один раз учавствовал в соревновании.Какое место заняла наша рота,не помню,помню,что гирю в двух упражнениях поднял 100 раз.На запястье мозоль натёр.Потом мне запретили заниматься гирями,мотивируя это тем,что у радиста кисть руки должна плавно работать,а от гирь она грубеет.Я тогда как-раз получил неуд по передаче ключом.Вот и турнули меня с гирь. Так всё было и у нас,в Пинске.Первое увольнение после присяги с родителями.Так и просидел с матерью и сестрой в снятой комнате.Даже половину увольнения там проспал.Но впервые после призыва,выпил стопочку водочки,больше побоялся.Второе увольнение получил,перед окончанием учебки.Приехала сестра с мужем.В этом увольнении хоть нимного погуляли по набережной Пины,сходили в городской парк.И тоже выпил уже грамм 150.
  10. Так я только с краешку пристроился и при том с женой и дочкой.Так что "облико-морале".
  11. Нет,женский пляж так и остаётся женским.А объединяются на общем .
  12. Вспомнил историю с пляжем.В 1999 году,летом,был в командировке на Бутингском терминале.Жил в Швянтойи (это курортный городок у моря).Приехала в гости жена с дочкой,по вечерам и в выходные ходил с ними на пляж.А ходили всегда на границу общего и женского пляжа.Общий всегда заполнен до отказа,мы тогда метров на 6,перебирались на женский пляж.Боже,какие там женщины загорают,самой младшей лет 60.Сиськи до письки,животы до колен,"там" копна "сена".И не стесняются своих пропорций,стоят,сидят,лежат.Но а чем дальше в глубь женского пляжа,тем и фигурки,и возраст,и всё остальное молодеет.Но мужиков,которые "случайно" туда забредут по берегу моря,они гонят всеми доступными способами.
  13. Ближе к теме,товарищи!!!Тема о купальниках,о плавках,о трусах,о лете,о море и пляже!
  14. Приветик,Элана!Всё нормально,всё что нашёл,всё красиво!!!
  15. Тефаль не опасна,она лёгкая,а чугунная у меня без ручки.Не схватится. Правильно,давай в тему.Про дырки на коленках в плавках,ты почти в точку.Вспомнил один случай.Пору лет назад,поехали мы,2 семьи,отдохнуть на озеро.Всё как положено,пивко,водочка,женщинам вино,шампанское.Шашлык.Решили искупаться,двоюродный брат моей жены,когда разделся,мы все попадали со смеху.Он был в плавках ниже колена и в обтяжку.Он их привёз из Польши,говорит-модно!Выглядел он,как мужчины на пляже в фильмах о 19 веке. После бурного отдыха,на утро,у него в плавках обнаружилась одна дырка на колене.
  16. Где???Всю галерею перевернул,ничего не нашёл!Ну только чуть-чуть. Владас,сиди дома,ни куда не ходи!У меня дома скалки нет!
  17. Не,на пляже не торчит.Всё подправлено,подогнано под купальный костюм.Но за совет,всё равно спасибо!
  18. Алёна,а она скажет-"Ага!!!Уже увидел,попробовал с другой". А я честный муж .Она женщина образованная,пусть сама думает.
×
×
  • Создать...