Перейти к содержанию

gesha_averin

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gesha_averin

  • День рождения 12.07.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    челябинск

Дополнительно

  • Служил
    КВПО 2086 МАКАНЧИНСКИЙ ПОГРАН ОТРЯД
  • Ваше имя
    геннадий
  • ДМБ
    22-06-1982

Достижения gesha_averin

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. здорово "марлен"!!мой призыв1980 весна. служил на пз 12 КАР_БАС в 1981 год..с новым годом.!!!
  2. товарищи пограничники нашего прославленного,краснознамённого Маканчинского погранотряда!!!от всей души поздровляю вас,ваших родных и близких с Новым 2009 ГОДОМ!!!море улыбок и радости вам!!!здоровья,благополучия,счастья в этой жизни!!!мира и прцветания вам!!!с НОВЫМ ГОДОМ!!!УРА!!! ну это при тебе он подполом был,а при мне нч заставы"кара-бас"и жену его валентину хорошо помню.отличная женщина-человек!!!она на заставе,солдату как мама была.за что её л\с любил и уважал.авакян при тебе уже нач.штаба был.правильный и толковый офицер.ох хоть и гонял он он нас,а обиды нет.с новым годом тебя!всех благ.
  3. здорово погранцы!!!КТО ПОМНИТ СТ. ПР-КА АТАГУЛЯН АНДРЕЯ?(КОМ САПЁРНОГО ВЗВОДА)ГОДЫ СЛУЖБЫ 1994-2005,ДО ПОДРЫВА НА РАСТЯЖКЕ.ПЯНДЖ.ПОСЛЕ ГОСПИТАЛЯ ЖИВУ В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ.РАБОТАЮ.
  4. медведица-машка-жила в клетке около кочегарки. целых 1,5 года.её привезли с май-булака ещё маленькой. сам с руки кормил её.а застрелил наряд её мамашу в горах. а её отправили в зоопарк в алма-ату. валера,а твой отец не м-ор абаев?в 1981-82 нач.3-й камендатуры"ак-чука"?
  5. ну онопко вы помните.он при мне былв ммг -майор.хурбатова-ком роты связи-помните.потапова-пком мин.батареипомните.ерёмина помните?после москалёва-ком.отряда.помните даже про мороженое в солдатском кафе.очень вкусное-тогда казалось.а легенду отряда-не помните.а были ещё такие офицеры:ст.л-нт воробьёв,ст.л-нтлитвиненко.помние?а может ваши родители помнят.все эти офицеры прошли через кара-бас.во время их службы по 25-30 задержаний в год на заставе былоээто 1980-1982год. а о воробьёве есть данные? он был зам.политом у нас на заставе 12
  6. я тоже ушёл на дмб с роты связи в 1982 июнь.весь июнь находился в роте.хурбатов был на границе,а в роте оставался лейтенант молодой(чижик) из одессы родом.
  7. я тоже ушёл на дмб с роты связи в 1982 июнь.весь июнь находился в роте.хурбатов был на границе,а в роте оставался лейтенант молодой(чижик) из одессы родом.
  8. здравствуйте!я человек здесь новый,и в компе разбираюсь не очень.кто знает что нибудь о ст-л-нте авакян?он был в 1981 году нач заставы 12 КАРА-бас.потом на3-й комендатуре.а при удаве нач штаба.владеете информацией?
  9. привет.а как фамилия офицера который был в ортм в первой половине 1982 года?я помню ком.ортм в 1981 был ст.л-нт труш.да это моё родное подрозделение. я там службу проходил до мая 1981,а потом на кара-бас до дмб.помню был старлей после труша.прапорщик олег аурис,он помоему из прибалтики. мои годки(призыв весна 80)ст.с-нт симаев валера,с-нт шафиков из уфы,с-нт мирсояпов николай из челябинска,ряд. николаев(фикса),гурьянов,комаров,лахтачёв, с-нт бушуев(старшина приежки)ну а может и меня вспомнишь с-нт аверин,я частенько бывал у вас в роте ,в мае-июне(после губы) Всем удачи!да п-пол-ник скакун был нач полит отдела,а м-ор голубев с 4-го отдела.этого другана незабуду никогда. а кафе кстати было солдатское.там только столовая была офицерская.на 1-ом этаже.
  10. саня а помнишь был такой офицер авакян?он 1981 был нач.заставы 12 кара-бас.потом на з ком-ре зам.боем.а потом говорят до87нач.штаба отряда.есть о нём какие нибудь данные.?а что известно по воробьёву"?может кто знает и об авакяне?это мои нач.заставы и замполит.п.з.12 кара-бас.ната прими самые искренние соболезнования.я знал твоего отца.я прослужил под его началом немного:всего два месяца.но уходил на дембель с его роты связи.хороший был человек и отличный офицер.помню у него были усы как у чапаева.это было давно я дмб-82 летом.я помню у него был друг к-н потапов.ком.мин.батареи.известно что нибудь о нём.
  11. кто служил в 1981 на п.з.12 "кара-бас" отзовитесь.всех погранцов с наступающим новым годом!!всех благ!!!когда я служил на заставе нач.заставы был ст.л-нт авакян.а после него ст.л-нт литвиненко.зам по политчасти был ст.л-нт воробьёв.пионер привет!ты не знал такого ;ком.отделения с-нт гончо игорь.служил на барлыке.дмб июнь 1982
  12. жив здоров живу в челябинске ищу сослуживцев.призыв весна 80-82.1 год ортм.2 год май пз 15 майбулак июнь-декабрь 81 пз 12 кара-бас.82-комендотура 3 ак-чука на дембель в июне ушол с роты связи.сержант аверин!

    прошу откликнутся бывшего начальника заставы №12 ст.л-та литвененко и всех кто меня отзовитесь!

×
×
  • Создать...