Перейти к содержанию

Айдар

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айдар

  1. Салам пацанам!Привет Серега! Отдельный салам Сане Квартюку!Это Айдар, в училищные времена - Хайдер (2 взвод 1 роты).Про этот портал услышал сегодня. Сразу зарегился. Сказал Жусу. Он вечером обещал сюда зайти.Насчет встречи - в декабре планируется 75 годовщина училища. По сообщениям погранцов (училищных), планируется грандиозная тусня. Два самолета с России и один самолет с Украины с бывшими выпускниками, заодно будет проведен СКПВ СНГ на базе училища.Посмотрим, как пройдет. После можно будет решать - где проводить встречу. Если все пройдет в духе воинских традиций и не будет задушено официозом - можно Алматы.Со своей стороны постараюсь через пресс-службу получить видео с этого мероприятия. Потом распространю.Что слышно о Чебе, Пиме и красноармейце Сухове?Жус звонил сегодня Карпычу, они забились на вечер созвониться.Труба Пима не отвечает.Всем привет, до следующих встреч. Оба-на! Чего-то под моим ником какая-то другая инфа.Сорри хозяину ника.Разберемся.
  2. Я, наводчик ПК, зиму кочегарил, было у меня 3 друга (Хайрулло Халмурзаев, Коля Кравцуненко и Тимур Мирзарахимов) есть наша общая фотка.
  3. У меня к сожелению нит ни одной фотки на этой заставе, хотя мы помоему фотографировались.С этой фотки припоминаю только два лица краний с права и крайний слева. Больше всего запомнилось как сидели на насосной и как пацаны капали ямку 2х2х2 (наказание от Мельника) за дувалом, что на заднем плане фотки.
  4. В 1991г. меня и других перевели на "Средний Пяндж" начальником заставы был м-р Мельник . В какое время была сделана эта фотка?
  5. Всех "Погранцов" с наступающим "НОВЫМ ГОДОМ"!
  6. После прихода Стукало было много разных перемен (новую дорогу на полуостров сделали, было у нас КПП на дороге в отряд, халевное место жалко было когда его у нас забрали ).
  7. Помню его, Шевцов был начальником заставы №4 "Караул-Тюбе" 1990г., Я там служил.
×
×
  • Создать...