Перейти к содержанию

maksowo

Форумчанин
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksowo

  1. Давненько я тут не был, уточню про Дычко на днях. Мы как сговорились в одно время на форум потянуло
  2. Полового видел недавно. Работает на "Брествнештрансе" контролером СВХ, сын у него ваня кажись, служит...
  3. Хоть кто то изредка появляется ... А Мамаев Сергей, не сын ваш, недавно срочную служил? А Толю Крука знаю, он на пенсии, служит его сын там же.
  4. Если Ваш Трифонович был с усами, то это точно он !
  5. Если у Иванова сын-Дима, то я их кажется знаю! Напишите побольше о себе мне в личку, я им сразу сообщу!
  6. А в какие годы 5-ка и 16-ка? 16-ая мне тоже как родная, брат младший там служил. А в Дрогобыче на Украине я был недавно, разве там часть ПВ есть ?
  7. Старшина здоровый такой под два метра ?
  8. Только не 6 ПЗ а 14 ПЗ. Сейчас там у меня свояк служит и мне приходилось бывать. Кста, а старшиной в то время кто был ?
  9. Как-то экспромтом решили собраться небольшой компашкой на 5-лет призыва, договорились обзвонить, у кого чьи телефоны есть. Когда я пришел в условленное время в условленное место, я подумал что в баре спецобслуживание(свадьба и т.п.). Но куча знакомых лиц рассеяли мои сомнения. На "пиво" пришли и приехали 35 человек ! Благо Беларусь маленькая!!! Надо сказать что наша «пачка» в день призыва насчитывала 60 человек, т.е., явка на пьянку составила свыше 50% !!!!! Погудели на славу, даже когда (как без этого) с какой-то соседней компанией возникли «арамсы» и приехала милиция…..о бывает чудо!!!...старшим милицейского наряда приехал тот самый прославленный Леха, бывший водила с «пятерки», а я сам служил на 6-ой ! Увидеть столько сослуживцев среди зимы он не ожидал, обычно столько в одном месте собирается угадайте какого мая ….? !Подумал Леха что мы май с декабрем попутали, ну с кем не бывает, выпил сока и поехал дальше по делам. А мы всей почти толпой на один ближайший ОКПП повалили повидать тех, кто из наших в тот день на службе оказался…Забыл эту святую дату указать- 9 декабря 1998 года !
  10. Координаты Дычко есть, что ему передать?
  11. ....И в "9 роте" и в " Грозовых воротах" сыграл отменно, впрочем как и в других фильмах... Очень жаль, но хорошие актеры часто уходят рано, но помнят их всегда. Земля ему пухом.
  12. В Брестской группе почти на всех ПЗ, есть такое мало понятное непосвященным слово - "старуха". Именно так здесь называют места старых застав, точнее то что от них осталось в июне 1941 года. Это заросшие разнообразной буйной прибужской растительностью едва заметные остатки фундамента, а если присмотреться внимательнее то увидишь вокруг воронки, остатки окопов и пулеметных гнезд. Когда бываешь там, всегда возникает необьяснимое чуство, будто кто - то в спину смотрит...
  13. Наверно он удивился как информация из разных источников приходит !
  14. Такое чуство, когда почитаешь, что у Нас на форуме в разделе "Конкурсные рассказы" печатаются внучата Пришвина, Паустовского, Тургенева и Лермонтова.з.ы. Если философствовать, то так оно где-то и есть !
  15. Скачал, посмотрел....слов нет, Андрей большое спасибо за ссылку. Может у кого есть "Духовные голоса ?"
  16. Сення качали с другой ссылки, нашли посредством этой, скачали 1/6 фильма,же заранее налил связи что б качали УВСЕ ! Про фильм наслышан !
  17. Не вопрос , после выходных займемся. Как так получилось что кумовья надолго без вести расстались ? Вася наверно ошалеет когда от меня ваш привет получит.
  18. Перепеку Васей вроде зовут ? Знаю конечно, уже правда года два как на пенсии он (заканчивал службу в ремонтной роте) ! Иногда вижу в городе, если надо могу найти, привет передать !
  19. Наверно лет 10-12 уже не служит, если надо найти его пишите в личку.
  20. Обижаешь земляк! А в леса не надо-только наступать!!!
  21. maksowo

    Шоу в ПВ

    Там колхоз-миллионэр был "Советская Белоруссия". Его возглавлял Леонид Бядуля Почему был? Поныне есть и поныне процветает, и председатель главное тот же.А внучек его Вася со мной работает, в прошлом тоже в ПВ срочку служил. Что насчет концертов-вечера с гитарой за питомником, самые лучшее концерты где я был.
×
×
  • Создать...