Перейти к содержанию

ux0qt

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ux0qt

  • День рождения 19.03.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    IT технологиии, аналитика, радиосвязь.

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2047, 2054
  • Ваше имя
    Валерий
  • ДМБ
    1985

Контакты

  • Сайт
    http://ux0qt.net

Достижения ux0qt

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ставил в 1982 году на заставе спутниковое телевидение , станция "Москва-А".....Орехи в ущелье знатные ! наверное метров по 30-40-т высотою....
  2. Я с Ухабовым в январе 1983 летел вместе в АН-26 от Кызыл-Арвата до Душанбе. Весь полет играли с ним в нарды , царство ему небесное, нормальный мужик был. Правда так он у меня он и не выииграл. Я подменял молодого лейтенанта который только прибыл в Кара-Кала, выполнял обязанности начальника связи Кара-Калинской мангруппы.По вопросу гибели Ухабова все точно сказано, после Куфаба меня перевели в штаб КСАПО в оргмоботдел (кадры), не для протокола рассказывали что все так именно и было. Жалко Ухабова,душевный человек был! У меня так досих пор и стоит картина, самолет, матрасы посредине и сидим с ним играем. Царство ему небесное!
  3. В керкинском погранотряде был штатно цент подготовки группы "А", они постоянно принимали участие в боевых операциях, только они выполняли весьма спецефические операции, и готовили "базу" для проведения операции. Я не помню точно в каком году, по моему в 1984 их даже забыли после окончания операции. Хорошо вспомнили когда "сводили личный состав". Спасибо подполковнику Лихоманову вспомнил о них. В общем ребята то что надо, общался.
  4. Славка привет! С праздником тебя и твою фамилию!Я рад до беспамятства тебя видеть на форуме! Извини давно не заходил на форум.Всегда вспоминал тебя хорошим словом .Пиши где ты и что. И неплохо бы было бы встретиться! Представь 30 лет почти прошло! Пиши на E-Mail ux0qtua( ( @ ) )gmail.com или в личку. Живу сейчас в Запорожской области на Украине. Все поделом!
  5. Привет! Я конечно помню Понамарева Д.Н., Я подменял штатного начальника связи в мангруппе, Хоменко Валерий Григорьевич. Жил во дворе напротив гостинниццы с улицы первая квартира, или так скажем за военторгом. После 1983 перевелся в оргмоботдел штаба КСАПО в.ч. 2554. Всем привет Валерий Хоменко.
  6. С Нерушом Петром Григорьевичем и Семенченко Николаем, (сосед по квартире и на год старше призывом) я служил, В мои времена (1977-1983) Неруш был на "АСТРЕ" , Семенченко был зав складом связи, а я был начальником мастерской роты связи в/ч 2047 Хоменко Валерий Григорьевич, в 1983 - 1985 , после афгана ,перевели в в/ч 2454 в штаб округа в оргмоботдел.Сейчас на Украине в Запорожской области, ищу пацанов что служили у меня в мастерской роты связи 1980-1983 гг. Пишите ux0qtua( ( @ ) )gmail.com
  7. Всех с Днем Пограничника! Служил в Кара-Клинском погранотряде, 1977-1983 гг, в Управлении Среднеазиатского пограничного округа в оргмоботделе в/ч 2454 1983-1985 гг. 1981 и 1983 в составе Кара-Калинской мангруппы воевал в Афганистане, замещал как правило молодых лейтенантов, был начальником связи Кара-Калинскоой мангруппы. Кара_Калинцы если кто помнит начальника мастерской по ремонту радио оборудования,я часто ездил по заставам с моими пацанами ремонтировали радиостанции Сокол-МЗ, Р-393, ремонтировали связь- Кипарис, Азбуку ставили и ремонтировали. Еще раз всех с Праздником! Все кто помнит- на E-Mail ux0qtua( ( @ ) )gmail.com
  8. Всем привет! Учился в в Алма-Ате 1979-1980 года, начался как раз афган и нас в начале января быстро выпустили и по частям. Учился вместе с племянником начальника школы прапорщиков- Юра Перлей ( после школы он уехал в Мары в авиаполк). Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старший прапорщик Хондоченко. Служил старшим техником роты связи-начальником мастерской 67 погранотряда Кара-Кала в/ч 2047, в 1981,1983 гг в составе Каракалинской мангрупы воевал в афгане. С 1983 июля, служил в штабе Среднеазитского пограничного округа в оргмоботделе, занимался комплектованием наших загран подразделений. В 1985 году уволился. Работал после службы в Запорожском НИИ радиосвязи, потом от программиста до управляющего отделением банка. Устал на кого то работать,в настоящее время работаю как частный предприниматель в области IT,WEB технологий, проживаю в г. Михайловка Запорожской обл на Украине. Часто бываю в Киеве, много наших со Среднеазиатского округа осело в Киеве.С уважением Валерий Хоменко.
  9. Служил в 67 КПО в/ч 2047 1977-1983 года, рота связи.С уважением Валерий.
×
×
  • Создать...