Перейти к содержанию

kunicyn

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kunicyn

  • День рождения 27.07.1971

Информация

  • Город
    Энергодар.Украина

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ КГБ СССР
  • Ваше имя
    Константин
  • ДМБ
    с ПВ в 1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения kunicyn

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Правильно,какие могут быть обиды.Нас курсантами подняли ночью2или3.01.90(стажировались на заставах Вост.ПО) загрузили ИЛ-76 и в Баку,хотя понятия не имели куда мы направляемся.По прибытию на границу первое что бросилось в глаза бородатые хачики и снесённые системы и знаки(это в то время ,когда нас учили,что ГРАНИЦА-священна и не прикоснавенна). При отдаче приказа на охрану госграницы, обстановку доводили-не поддаваться на провакации НФА,так как данные события будут сразу прокоментированны "Голосом свободы" и другими СМИ(подавление демократии).Всё это шло от больших мудаков.Но а командиры среднего и младшего звена брали ответственность на себя и мы присекали действия НФА. Но а ВДВ теже мотострелки,только с парашутами,поэтому другого взгляда на вещи,от них и ожидать не стоит.Кстати десантников встречал только в Баку,грузились на отлёт.А в "помощи" армии погранцы уже убедились на Даманском.
  2. Всех алма-атинцев с Новым годом! Счастья, естественно здоровья, карьерного роста!(Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо - принеси мне, пожалуйста, под елочку холодного кефирчика!) С наилучшеми пожеланиями.
  3. Айдар поздравляю с рождением сына!Наилучших пожеланий от нас с Валентой!Звонил Пятницкий Вова,понял направляется с Испании через дом в Алма-Ату,свяжется с тобой.Приедет обратно домой,должны с ним состыковаться. -Криницыну-Олег спасибо за "авторитетное" воспоминание,но за "телка" можно и ....скажешь Михе Кондрашеву пусть затрещину опустит(передавай ему привет). Всем привет.
  4. Ничего, что просмотрел. Есть такое - 190 см и т.д.
  5. Эдик,привет.Мы практически земляки,но темой ты ошибся,тема эта ни китайцев(хотя китайцев уважаем).Мы,как сказал Серега К.,боевые черви . Пацаны, кому там не ответил, то по причине медленного печатанья. А про наших я в основном от вас узнаю. Я служу (как уже писал в ВВ), на ЗАЭС, своеобразный апендицит по месту расположения, посему практически ни с кем не пересекаюсь. Ну, а благодаря форуму рад за вас всех узнать новости.
  6. Здравствуй, Миша! Мы - Куницыны Костя и Валента. Костик постоянно вспоминает о тебе, но вышла натебя я, он еще ничего об этом незнает - будет очень рад. Костя служит в Энергодаре на ЗАЭС, майор, у нас двое детей. Обо стальном он уже сам. Очень рада, что вы все по-тихоньку находитесь.
  7. Здорово братва! Андрей (Sid), если буду в ваших краях - отзвонюсь, а то уже лет 5 от КПКОСа в Харькове отмазываюсь. Звонил Олег Давыдок (бывший комотд), служит в Борисполе. Наверное мобилку Серега Рябухин скинул (спасибо). Айдар, записи с выпуском нет, только с сюжетами за время учебы (в том числе Архипов снимал), хочу на цифровой переложить. А где Серега Носарев ? Водила, рад тебя визуально слышать. Гревцеву, Чурсину, Машканцеву - отдельный привет.
  8. Привет всем однокашникам! Я с 21 УПогЗ - Костя Куницын. По ошибке создал новую тему АВПКУ-1, так что сообщение там (не разбрался с работой в форуме, поправим).
×
×
  • Создать...