Перейти к содержанию

anmor

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anmor

  1. Здравствуйте Уч-Аральцы!Может быть кто то вспомнит нас?Мои родители служили в Уч-Арале с 1981 по 1985 год.Морщинины Анатолий Александрович и Марина Петровна.Пишите, буду рад пообщаться.Андрей.
  2. Здравствуйте Маканчинцы!Мои родители служили в Маканчах с 1988 по 1991г.Морщинины Анатолий Александрович и Марина Петровна.Если кто нас помнит, пишите.Буду рад пообщаться.Андрей Морщинин.
  3. Здравствуйте Курчумцы!Мои родители тоже служили в Курчуме в разведотделе с 85 по 88 год.Если кто помнит, Морщинины Анатолий Александрович и Марина Петровна.Я тут встретил много знакомых фамилий. Наверно моих кто-то знает из вас.Пишите.Андрей Морщинин.
  4. Здравствуйте дорогие Маканчинцы!Как приятно было тут вспомнить детство, читая ваши сообщения! И к тому же встретить кучу знакомых фамилий, которые вы периодически упоминали здесь!Я вот тоже пожил в Маканчах с 1988 по 1990 год. Жил я в доме, который ближе к огородам, в 3 подъезде на 2 этаже. Там же где и Лешка Аристов и Димка Жильцов. Читал здесь где-то, что Аристов жил на 2 этаже, но насколько помню они жили на 3, а на 2 под ними Жильцовы. Я наверно отношусь к категории те которые помладше, так как мне было 13 лет, когда мы оттуда уехали. Зовут меня Андрей Морщинин. Может кто и вспомнит. Я учился в одном классе с Димкой Винокуровым, с Леной Саблиной, Андреем Сергутиным, а параллельно еще Юля Костомарова училась. Это все ребята из части. Шараповых помню, но только дружил с младшим, Сашей. Хотя и девчонок смутно но помню и Лену Винокурову, и Иру Корягину. Помню Ситникова и Соколова, так что наверняка пересекались по крайней мере в нашем школьном автобусе.Дружили мы с Наташкой Сандаковой, Юлей Салиховой, Лешей Аристовым, Димкой Жильцовым, Воронков, сестер Ляпуновых помню, еще Ира Саблина, еще Саша Валиев был. Это то, что приходит сразу на память.Так интересно все это вспомнить и про бассейн, и про автобус и про школу. Кстати где-то вычитал здесь про Камыш Байгабыловну Байгабылову - она у меня тоже английский преподавала, "спасибо" ей конечно, потом в Москве долго казахский акцент в английском исправляли.Позже вспомню истории про нас, тоже расскажу.Пишите, буду рад пообщаться!
×
×
  • Создать...