Перейти к содержанию

Керим-1111

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    СНГ
  • Ваше имя
    Керим
  • ДМБ
    21-06-1994

Достижения Керим-1111

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Саламалейкум брат Михаил, с удовольствием прочел твою книгу "Установка кукловода", а также твои статьи в форуме пограничников. Классно пишешь брат. читается легко и интересно. Не останавливайся, творческих успехов тебе и удачи во всем. С уважением, Керим Абышаев (31 упогз). Кыргызстан, г.ОШ
  2. Салам алейкум брат мой Слава, как жизнь, здоровье, семья? Прочитав твое сообщение на душе стало тепло. В настоящее время служу в Каракольском пограничном отряде (ранее Прежевальский пого) на берегу озера Иссыккуль в Киргизии. Служба идет своим чередом, год уже командую вверенной мне частью. Воспитываю двоих сыновей, ожидаю пополнение в этом месяце, тоже наверно будет пацан. Сам как поживаешь, чем занимаешся? Передай большой салам Жене Суетину, где он сейчас? Слава помнишь Ирика Сафаргалина что с Башкирии, хочу его найти, напиши если что нибудь известно о нем и еще про Диму Туленцова, который служил на заставе "Памирская". Электронный адрес П.А. Корнева отправь, поздороваюсь с ним. Отправь свои фотографии на мой электронный адрес: Kerim-karakol(гав-гав)yandex.ru Застава "Шат-Пут" была одним из самых высокогорных застав Мургабского отряда, высота 4275 метов. Помню как приехал ко мне полковник из Душанбе, зашел в канцелярию и через 15 минут потерял сознание, еле откачали и отправили в отряд, после того случая долго никто не приежал.
  3. Салам всем погранцам кто служил на Мургабе и на Памире. Здорово Слава Антохин, помнишь меня, я Керим Абышаев, служил в Мургабском пого в период с 1994 по 1999 года. Был замом на погз "Ак-Байтал" (начальник заставы Павел Алексеевич Корнев, комендант погк Попов С.), затем начальником заставы "Шатпут". Славные были времена. Мой e-mail: Kerim-karakol(гав-гав)yandex.ru, тел: +7996555353302. Буду рад ответить всем "зеленным" кто служил на Мургабе.
  4. Привет всем "Китайцам"!!! Особый привет всем парням 31 учебной заставы 4-го дивизиона выпуска 1994 года (наш "ПАПА" Бобылев Н.И.). О себе: Керим Абышаев, полковник, начальник пого в г. Каракол (Прежевальск) Кыргызской Республики, с 1994-1999гг. служил в ПВ РФ в Республике Таджикистан, с 2001-2004гг. учеба в Пограничной Академии ФПС РФ в г. Москва, женат, двое детей (пацаны) в этом году жду третьего. Мой адресс: Кыргызская Республика, г. Каракол, в/ч 2028, тел: 0 996 3922 51564, моб. 0 996 555 353302, e-mail: Kerim-karakol(гав-гав)yandex.ru . Большой салам Алексею Паламарчук, Сереге Радченко, Александру Комлеву, Александру Голубь, Толику Ардашеву, Александру Маячкину и всем остальным. Жду ваших звонков и писем, буду рад ответить всем.
×
×
  • Создать...