Перейти к содержанию

UREZ13

Форумчанин
  • Постов

    1 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент UREZ13

  1. Всех балаклавцев с Днем Пограничника! Здоровья и всех благ.
  2. Всех балаклавцев с наступающим Днём Пограничника, всех благ, удачи и здоровья!
  3. Спасибо за поздравления. Саша (Эсаул), от тебя очень сложно замаскироваться .
  4. И нас трое: я, машка и баклажка. ПСы. Баклажка, в смысле, - кандейка.
  5. А это, Саша, полосатая пограничная пчёл мужского рода с окончанием на твердый знак Ъ.
  6. Спасибо за ссылку, к информации о ремонте приложены красивые фотографии Шмеля.
  7. Владимир, спасибо за теплые слова в адрес всех тех, кто причастен к мероприятиям на ПСКР "Шмель". ________________________________________________________________________________________________ Флаги спущены, уложены и убраны. Шмель приступил к выполнению своей будничной службы в восстановленном виде.
  8. Миша, мыслей много разных, но буду не в Москве. На Поклонной, на площадке ВМФ массовые мероприятия "не рекомендованы", но не запрещены групповые гулянья в количестве по 5 человек. Это из официального источника.
  9. Всех с наступающим Днём Пограничника!!! Так было и так будет! Всем здоровья, благополучия и радостных встреч!
  10. Представитель музея сообщил, что без ежегодных восстановительно-покрасочных работ, у Шмеля очень не презентабельный вид. Сам музей никакие работы на Шмеле не проводил. Да, пока парк и площадка закрыты.
  11. По информации представителя Музея ВОВ, в связи с продлением нерабочих дней, парк и площадка ВМФ закрыты для посещения. Территория охраняется сотрудниками Росгвардии. Праздничных мероприятии на данной площадке не планируется.
  12. Взаимно, Виктор, всех благ и крепкого здоровья!
  13. Ближе к маю надеемся узнать планы музея по празднованию Дня Победы и участия Шмеля в данном мероприятии. Флаги передадим по первому требованию или просьбе. Будем держать всех в курсе.
  14. Флаги передал. На День ВМФ у Шмеля будет парадный вид.
  15. Флаги забрал, сложил аккуратно, как робу в Анапе.
  16. Стой, кто идёт!? Посторонним вход воспрещён! Можно только на субботник!
  17. Заводские рабочие покрасили всё, кроме клотика. Помоем машкой, а там видно будет. В рубке прибраться надо, проверить работу бегучего такелажа. "Новостями поделиться и......."(с) ---------------------------------------------------------- ПСЫ.Забыл самое главное. Михаила не забыть в Кишинёв отправить, если взайдет на корабль.
  18. Кроме флагов, беру еще швабру по кличке, - голяк.
  19. Тебя же уже в Кишиневе ждут. Отправим прям, - с корабля на ...молдавский пир.
  20. Дублирую информационное сообщение Дмитрия Борисовича по Шмелю в данной теме.
  21. Всем доброго дня ( или вечера, и даже, - ночи). Работа на Шмеле закипела полным ходом. Уже к 20-му апреля могут пустить воду в бассейн. Поэтому, в перую очередь. будет проводится зачистка и покраска днища. Погоду обещают солнечную, что большое благо для покраски палубы и надстройки. Надеюсь, что к праздничным мероприятиям Шмель предстанет во всей красе. Всем всех благ. На связи.
  22. Всем большое спасибо за поздравления.
  23. Готов быть на вахте ПСКР "Шмель" в первую или вторую смену.
×
×
  • Создать...