Перейти к содержанию

Гавриил

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР СИПЯГИН
  • Ваше имя
    Гарик
  • ДМБ
    11-09-1989

Достижения Гавриил

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С Днём Корабля!Всем Экипажам Корабля Здоровья!Берегите себя и близких!
  2. Сегодня узнали ,что наш друг и боевой товарищ Муркин Юрий покинул нас 40 дней назад!Лучшее для тебя это наша память !Годки 1987-1990!Берегите себя парни!
  3. это твое письмо .я ничего не потвердил так как не был на портале в течении года. Считай как сам думаешь .Если положительно то сообщи куда и как передать деньги предоплату. я не прав. да потвердил и честно говоря после этого и пропал на года. Ну а далше принимай решение твое творение тебе и судить.
  4. Всех кто служил на Сипягине! Поздравляю с Днем Корабля! Завтра 23 февраля нам 32 года!
  5. А есть связь с Малых!Осень 1987 весна 1988 мой ком был .Нас тогда первыми 80 человек с питера привезли в учебку. С Бугаевым годки были, вроде бы он с воронежа ,их двое было еще кабанчик рыжий нетребин.так вот они вчетвером еще москвич был и" даг" абдулаев на росcии сейчас вести передает из махачкалы, ночью колбасу под подушками хавали,а бугаев спецом остался в Анапе под теплым солнышком ,хотя Валера Малых правильно всем рекомендовал на коробки уходить чтобы быстрее время шло.
  6. Возможно 50 на 50 служат .но глвный по кораблю мне говорил ,что в основном контрактники.тем более был днем на коробке парни все сидели смотрели телик в общем с нашим режимом не сравнить.
  7. Пишите сюда.Передавайте всем кого знаете.
  8. Привет всем кто служил 2441!Сам служил на Сипягине!Пазына был у нас старпомом ,на самом деле человек преданный делу (как сейчас понимаешь когда растешь),мы переходили на камчатку его и чифа нам поменяли .Реально увидев по новостям не удивился ,что арестовали шхуны молодца.Только вот был прошлой весной был в бригаде пускают бывших без проблем, у пирса стоял только коновалов или евтеев на рубке цифра 23 (задержаний) ,но на ходу , службу проходят контрактники , зашел в столовую сидят парни киношку смотрят даже микроволновка есть.В кубриках как всегда порядок ,в рубке без изменений Питон стоит .Зашел и вспомнил все как на яву 19 лет назад ,когда моя нога вступила на палубу Сипягина.
  9. Добрый день!Прошу записать еще одну майку размер XXL .Буду ждать когда реально наберется нужное количество людей.
×
×
  • Создать...