Перейти к содержанию

Евгений Кочетов

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Кочетов

  1. Спасибо за информацию, к сожалению по этому номеру отвечают другие люди. Если когда-нибудь узнаешь о Голенькове что-нибудь, дай знать. Буду очень благодарен.
  2. Института прапорщиков больше нет! Память осталась на всю оставшуюся.... Есть кто был в Озерске в 80-81году? ВЗВОД КПП ПОД КОМАНДОВАНИЕМ ЕВДОКИМОВА ВОВЫ?
  3. Привет всем участникам форума. Я служил старшиной в 1мангруппе у Казакова. Немного застал Афган. Начальником объекта был Володя Мальченко. Мы до этого служили раньше в Прибалтике вместе, но он на год раньше уехал на Памир. Потом вот встретились на "Вияре". Кто знает , как у него сложилось после 90-х. И может кто-нибудь знает, где сейчас Василий Голеньков?
  4. Здравствуй, генсек! Я твой дед. Евгениус 3 отд. призыв осень78.
  5. Александер! Я в 89г. летом был в Хороге и случилось следующее: Гульхану, якобы, духи отбили у сарбозов. В Хорог прилетело более 20 вертушек, МИ-8 и"крокодилы". Нас подняли по тревоге. Все ждали приказа из Москвы. Но война, как говориться, закончена и приказ был работать только вертушкам, лс границу не переходить. Вертолетчики без прикрытия с земли работать отказались. Тогда было принято решение работать "Граду". Что там было на самом деле я, конечно, не знаю, но , говорили, отработали удачно, а на следующий день туда пошла "гуманитарка"( стройматериалы). Вот такие у меня воспоминания.
  6. Ребята! Льговские! Помогите найти товарища. Его зовут Василий Голеньков. Я служил с ним в Хороге в КСАПО. Потом я уехал в прибалтику, а он в Ростовскую обл. В Льгове у него жили родители. Может кто телефон раздобудет? Маму зовут Александра Антоновна.
  7. Привет,HOHOL! Вижу знакомое название"гульхана". Я был на "Вияре". Это напротив Хорога. А "Гульхана", по-моему, где-то повыше Ишкашима.
  8. Здравствуйте товарищи пограничники! Арзамас на связи. Призыв аж 1978. Может есть кто служил на МКПП "Вентспилс"? Или Хорогский ПО 88-89?
  9. Сергей, кто был у тебя НО, старшиной, кого помнишь из контролеров? Я служил 81-83гг. на н-пирсе. И потом еще расскажу о многом.
  10. Кто вышел из Вентспилса и служил на ОКПП с 92 по 97гг - отзовитесь! Я-Евгениус.
  11. Володя Мальченко, если ты помнишь последнего старшину на "Вияре"-отзовись,есть информаия по сослуживцам.
  12. Алло, пограничники! Почему молчим? Ответте все кто служил с 78 по 92гг. Кто помнит Горелова, Сухорученко, Евграфова? А так же Репина, Бесова, Сапрыкина, Пухова, Белехова,Евдокимова, Козинду и др. У кого есть какая информация? Делитесь.
  13. Привет всем ! Я Евгениус. Ищу сослуживцев . Сам я служил в Хороге в 88-89гг вММГ-1 у Казакова. Был старшиной 1 ПЗ. Рад бы узнать о судьбах Голенькова В. .Ульянича А.,Мальченко В. С Мальченко я служил в Вентспилсе на КПП и на "Вияре".
  14. Серго, а тебе фамилия ,случайно, не на юукву Б?
×
×
  • Создать...