Перейти к содержанию

ДмитрийИванцов

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДмитрийИванцов

  1. Поздравляю Всех с наступающим 2024! 35 лет прошло, как проходил службу в учебке летом осенью 1989, осталось в памяти виноградная неделя, и купание в море вместо зарядки, и бег по плацу в противогазе и хим защите летним солнечным днём. Всем здоровья и счастья!
  2. 4 школа 12 рота 4 взвод 7 отделение Вспомогательные двигатели
  3. ДмитрийИванцов

    ПСКР Неон Антонов

    Радисты
  4. ДмитрийИванцов

    ПСКР Неон Антонов

    Кинзерский
  5. ДмитрийИванцов

    ПСКР Неон Антонов

    Мои годки
  6. ДмитрийИванцов

    ПСКР Неон Антонов

    Никитин Трюмно котельній
  7. ДмитрийИванцов

    ПСКР Неон Антонов

    Братья Хопты 1990
  8. Игорю Семерикову привет от Клёпы. Написал бы, как поживает. Из команды, 1989-1991 Антонова, на форуме погранцов напрямую никого не встречал.
  9. Привет всем кто служил в десятке. Зуб случайно не знаешь Такаракова Артура ДМБ осень 1991, мой годок на Антонове вместе мотылями были, он с Алтая?
  10. ДмитрийИванцов

    89 г.

    Второй справа Саранцев. Моя рота, мой взвод.....
  11. Печально. Подробнее не можешь написать про последние годы "Антонова"
  12. Толян, привет! Сегодня в однокласниках нашел Ольгу Коваленко. Написал письмо. Ожидаю от неё ответа.
  13. Всем кто служил и служит на Неоне Антонове !!!!! Пишите на форум.
  14. Привет всем, кто служил и служит в 10, из Донецка Украина. Когда получил письмо от Алексея, доктора с Коноволого, мурашки по спине забегали. На форум захожу редко, работа и дети по вечерам постоянно в нете, папа в очереди последний. В Анапу призвался 24 июня 1989, и попал в 12 роту, с Можаем немножко разминулись. В десятую бригаду попал в декабре, морозы были жуткие, две недели жили в спортзале бригады, потом ждал Антонов в заводе на танкере.
  15. Привет всем. Я служил на Неоне Антонове с 89 по 91, в БЧ-5 мотористом. Живу в Донецке на Украине. На корабле все называли меня Клёпой (смешно сейчас это вспоминать). Зилок, Монстр, Шаман и др. у всех были просто замечательные ники (как это сейчас называется). Курилы, Сахалин, Приморье постоянно вспоминаю . Воздух, морской сладковатый запах, с Донецким металлургически-коксохимически-шахтным не сравнить. Рыбалки с бреднем на островных речках!!!! В Курильска лежал в больнице, переел сухарей, точно вся команда про это помнит до сих пор. Что там с нашим Неоном Антоновым, жив еще, ходит?
×
×
  • Создать...