Перейти к содержанию

Юрий Попп

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Юрий Попп

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Гриша, привет! рад тебя видеть и слышать, да изменился ты реально. где торчишь и чем занимаешься? я немного слышал о тебе от Урлапыча, мы с ним отдыхали в 06 году в Анапе. попал на Чукотку после акамедии, мой сотик +79246664933, майл navigator272(гав-гав)rambler.ru передавай всем нашим привет, пиши, надеюсь, что летом увидимся. Олег, привет! По почерку не узнаю, наверное Солодовников, у нас больше не было Олегов. Пиши, звони, рад слышать, телефон и майл оставил на сайте Григорию Ивановичу. а цивилизация на Чукотку пришла с Абрамовичем в 2000 году, так, что мы ей только начинаем пользоваться.
  2. Привет Вадим, и всей 3-ей дивизии!!!Это Юра Попп, я на Чукотке служу, со мной здесь Махорин Серега (30 погз).смотрю сообщение датировано 2005 годом, где ты теперь? чем занимаешся? я что-то очень мало о наших (из 24 погз) слышал, особенно о хохлах. пиши, буду очень признателен., собираешся ли на вечер встречи, все-таки 15 лет. пока, увидимся
  3. Господа офицеры, всем привет с Чукотки!!!Наши парни везде есть. Олега, я отдаю свой голос за большинство, что касается места проведения ВСТРЕЧИ. Господа, товарищи, боевые друзья, может кто подскажет где найти хоть кого-нибудь с 24 погз?Мужики, свем привет рад всех слышать, еще больше буду рад когда увидимся.
×
×
  • Создать...