Перейти к содержанию

Анатолий Мазур

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Мазур

  • День рождения 07.04.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ireland, Limerick

Дополнительно

  • Служил
    ЗакПО ОКПП "Тбилиси". ОКПП "Буковина" Украина
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    25-09-1994

Контакты

  • Сайт
    http://tolikmazur@hotmail.com

Посетители профиля

826 просмотров профиля

Достижения Анатолий Мазур

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Один Иван Захарчук служил на ОКПП"Буковина" в 1992 году ,потом закончил помоему юрфак и перевелся в СБУ г.Черновцы .
  2. Я Мазур Анатолий . Служил в симферопольском отряде с ноября 1984 по май 1985, сначала кмб на Школьном потом уч.застава под Увпаторией,затем 10ПЗ Алупка.Потом поступил в Алма-атинское погран училище. Если кто помнит или был рядом в те годы пишите ,буду очень рад!!!!!
  3. Андрей привет!!!! мой адрес в скайпе / tolikmazur/ вводиш в контакты, скайп сам меня находит, и если я в сети то звонок я получу, я 24го тебя буду тоже ловить. до связи !!!
  4. отзовитесь кто что знает о судьбах погранцов с окпп тбилиси
  5. Олежка привет!!!! я рад за тебя. давай подключайся на СКАЙП,дешево и удобно. завтра брякну тебе домой.
  6. Братва ПРИВЕТ!!!!!!! что-то слабенько обсчение идет Вчера встретился с Юрой Волчановым. Посидели солидно повспоминали,кое кому и позвонили,приносим свои извенения если кого разбудили Самое приятное _пообсчались с комбатом. Всех помнит.Виктор Митрофанович так приятно было Вас слышать,и надеемся что увидимся есче. Ну что мужики кто следующий на альбион,всех приглашаю. Гурин ты где пропал,написал одно письмо и все. Братва как приятно что встретился с Толиком Мазур и где,на краю земли не русской.Всем большой привет.(Юра Волчанов).
  7. Ерик ,брат салам тебе! Спасибо что вспомнил меня. как жизнь в родной Алма-Ате? скинь номера Ержана если у Тебя,и свои . буду рад Тебя слышать.
  8. Санжарик привет! ну и память у тебя! Олежка скинь домашний номер тел. горю желанием поболтать с тобой. Лешка привет,мыло получил, но списка там не было. по скайпу свяжемся на выходных.до связи.
  9. Олежка привет,и все пацаны!!!!! С гитарой все ОК,поем ,играем,только вы все далеко. Олег телефоны от тебя я так и не получил. давай на связь
  10. Привет Олежка,так рад нашему общению,прям до слез. Ты совсем не изменился . Сообщи свой телефон и я сразу позвоню. Ех пацаны, как класно что мы опять вместе! Привет старина ,круто выглядиш ,молодец! В Алма-Ату приеду обязательно, а до етого будем поддерживать связь,я надеюсь. Олег скинь мне на мыло свои координаты пож. за наших знаю только с форума,как уволился видел только Мишку Яковенко ,он с заставы на ОКПП переводился в Черновцах ,Украина. Ну а теперь буду с кждым кто отзовется поддерживать связь .
  11. Привет мои дорогие однокурсники "дикая дивизия 85-89"! очень рад был обнаружить етот сайт. долго пытался что нибудь узнать о вас , и тут такой новогодний подарок. Сашка огромное тебе спасибо за ету идею розыскать всех нас. ну а теперь о себе- Мазур Анатолий 3 взвод 7 рота. женат ,имею две дочки 19 лет и 7 лет. в данный момент уже семь лет живу в Ирландии. Позравляю всех Вас и ваши семьи с Новым 2008 годом и Рождеством Христовым! Огромный привет нашему КОМБАТУ :Виктор Митрофанович я с вами обязательно свяжусь.кто пожелает приглашаю в личку ,мой email: tolikmazur(гав-гав)hotmail.com телефон+35361304511,моб+353876854118
×
×
  • Создать...