Перейти к содержанию

glavstar-93

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент glavstar-93

  1. Мужики, есть кто с Донецка? Садовского Никиту не знаете ли? Служил осень 91 весна 92 в Анапе?
  2. Чёй-то я не догоняюсь.Вроде 92 год, а половина народу неопознанных (во память)? Кстати,командиром на 69-ом был кап.3р Ко-робкин. Если помнишь, ком.БЧ-5 был Коля Денисюк. "Фаза" тоже хохол,но не помню как зовут. Да, ещё не знаю куда деть кап.3р. Шаренкова (дежурным по ДКР-1 за 2 дня до дембеля поставил),а также кап.3р. Исакова В., ему особая благодарность от меня лично. Тов. КОМАНДИР, я вас очень хорошо помню ,и спасибо Вам огромное за все. Лёха Смирнов-"заря" с 357-о хо-роший мужик, был в Чечне по контракту-с его "парохода".От него ему привет огромный. Если кто знает где Исаков В. просьба передать ему огромный приветот Лёхи (62-й регион по нумерации ГИБДД). Диман, ещё ты забыл упомянуть кап.3р. Лозинского с к-ля управления.Кто был кэпом на другом не помню. И ещё к об "адмиральских" катерах. За одним из них я тоже ходил в "еврейку". Это было осенью 92-го.Также мичман Курочкин, Петруха-мой годок, и Зайцев-дембель.Имя не помню. За кап.л-та Стоволосова могу сказать следующее: офигенный мужик! А так же кап.л-т Сазоненко. Во на ком ФЛОТ РОССЕЙСКИЙ держится !!!
  3. Господа,товарищи,сослуживцы,БРАТЬЯ! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ ! Извините,что не своевременно-пьёмс! Выйду отсель(из пьянки)-нарисуюсь на форуме родной бригады,извините! Олег,тебя вижу, привет! Ау.
  4. МУЖЧИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  5. Привет, Олег!Колчина я не застал. Задачи мы сдавали более или менее спокойно (одними из последних,т.к. корабль был в ремонте), а вот стрельбы по первому году службы запомнил на всю жизнь. После стрельб, то-ли у отцов-командиров что-то не "срасталось",то-ли итоги подводили, но время, которое провели в "химпрезервативах" показалось вечностью. В подбашенном, знаю, былоплюс 42, а у нас в машине даже представить трудно- четыре дизеля всё-таки молотили. Я то всегда вроде бы крепким был нажару, несмотря на свои скромные габариты, но тогда "башня" ехала конкретно. После из каждой штанины КЗИ по пол-литра пота вылил. Женька Ильин вообще на трубопроводах висел, так что я один на оба главача был.Такие вот стрельбы. Андрюха должен помнить, но его с нами не было, он был в своём "ЛЮКСЕ", правда, Андрей ? "Заряда" того самого я застал. Его Рома звали, фамилия, кажется Ионов, но могу ошибаться. Он когда узнал, что я с пол-ста пятого, даже помог кое-чем (я в санчасть тогда попал). А так, отношение к нему соответствующее было, как-будто и небыло этого человека. У меня всё было ясно. Как бы там не было, но ни каких мыслей даже на берег списаться не возникало-моряков в родне полно,стыдно было бы. Хотя нашу службу в БЧ-5 сладкой уж никак не назовёшь. Конечно на Приказе, в сравнении с осталь-ными, кайф был.Особенно по осени, когда холодно, не то что на шестом БП стоять. Была возможность в Анапе остаться ,но я даже не рассматривал такой вариант. Ну не для меня это. И сейчас об этом не жалею нисколько.
  6. Больше с такими габаритами точно никого не было. Поэтому знаю твою фамилию и много о тебе наслышан. Когда пацаны рассказывали, сожалел что не удалось застать тебя (оценить размер хотелось).
  7. Олег, здорово! Развей, пожалуйста, сомнения. Нашему "Фазе" бушлатик достался в наследство (размер 56-6), уж не твой ли?
  8. Я знаю. Мне "птица" наш написал,я с ним связь так ине терял после дембеля.А ему об этом говорил Немцев-флагманский связист,а затем ЗНШ бригады.По его словам, спасая детей при пожаре в соседнем доме. Как мужик.
  9. Недавно нашел этот форум.Служил на триста полста пятом.Тебя не застал.Из твоих годков знаю только Воху Серебрякова и Яндуганова.Командиром ЭМО был Стас Бурага,остальные Загит Абдрахманов,Саня Черкасов,Андрюха Живулько.Молодые:Женя Ильин(зёма мой),Буланов,Грива,Чириков.Дембельнулся в 93 осенью.Кстати,Деда фамилия Щетинкин.Чурс потом совсем гнилым стал,гнулся под начальство,а нас имел счастье иметь.Кап.3 ранга Чепик погиб в 2003 году.Четыре дня назад узнал об этом
×
×
  • Создать...