Перейти к содержанию

MARHEVKA

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЕРКИНСКИЙ,ТЕРМЕЗСКИЙ ПО
  • ДМБ
    18-06-1987

Достижения MARHEVKA

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Как Уртюков попал в Кайсар?Он же на Шираме служил?
  2. Нет,мы не встречались,я в ноябре 85г.уехал в сержантскую школу.А шо,действительно заставы нет?Из гугла ничего не разберёшь.
  3. Всем привет. Служил в школе зимой 86г.курсантом на 3 УПЗ,начальник--к-н Печенюк, сержанты--Медведь Дорофеев,Ягубов. Впечатления от школы не очень, за исключением некоторых моментов. Но очень интересно было посмотреть в гугле на современную школу: 4 УПЗ уже нет, но моя казарма стоит. Что-то разрушили, что-то построили. А ещё мы в кино снимались на стрельбище, про Афган, бегали с полотенцами на головах, изображая душманов.
  4. В отряде в 85-87 гг в дальнем здании располагались ДШ и рота подвоза.Судя по снимку,учебный пункт туркмены забросили,кроме складов
  5. Шведов в Одессе?Надо-же,живём рядом и не знаем.Сколько ж "крови моей он выпил" в отряде в Керках!Обид,конечно,давно нет.Наоборот,очень хотелось-бы встретиться по хорошему.И,вообще,как оказалось,Жданов в Одессе,Нехода тоже был здесь.Жаль,уже не встретимся.
  6. На фото 3 ПЗ стоит второй слева Дронов Сергей,мех-вод.БМП? Если это он,то я его знаю.Живет в г.Б-Днестровском Одесской обл.,работает дальнобойщиком.
  7. Я служил на -Холмистой-солдатиком после УП в85г. Начальник был татарин с русской фамилией, наверное Савельев. Хороший мужик, спокойный, очень тихо приказ на службу отдавал, не поймёшь, кому куда идти. И писал -иероглифами-, тоже полчаса ищешь свою фамилию. А замполита не было.
×
×
  • Создать...