Перейти к содержанию

Ert

Больше не с нами
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ert

  1. У меня на фотке Лиепайский Причал 71 года.Случайно не твоя МОшка там стоит? Или там ещё БО (Большой Охотник ) швартовался?Фотка в Лиепайской галлерее http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11965...75_22_52964.jpgА здесь пониже МЫ.
  2. А здесь, наверное,дедушка Антареса, 125 проект.В Лиепае было 2 шт в семидесятых годах.
  3. А вот ещё один морской:В море Герасим поймал Золотую рыбку.Теперь у него три коровы.Смешно, да?
×
×
  • Создать...