Перейти к содержанию

Legan

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Legan

  • День рождения 06.04.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Дополнительно

  • Служил
    5 ПЗ 41 ПОГО КЗакПО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    17-02-1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Legan

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю сотрудников портала!!!!Спасибо что вы есть!!!
  2. Подскажите пожалуйста! Какие льготы для поступления в ВУЗ имеет военнослужащий срочной службы после увольнения в запас (демобилизации). Что для этого надо и куда обратится?
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!У меня тоже радость. 8 октября вернулся домой мой сын Алексей служивший в Мурманске на ПСКР "Сыктывкар"
  4. Ураа!!! Сын возврашается. уже сел в поезд.
  5. Всем родителям пограничников огромный привет!!! Правда что то мало родители здесь общаются.У моего сына все нормально, служит, планирует что в Октябре его уволят, а мы семьей ждем его домой. Присылал фотографии на которых видно что поправился и возмужал. Значит все у него нормально и нам за него спокойно.
  6. С Праздником Нахичеванцы!!!! Желаю всех благ, счастья, здоровья!!! Анатолий огромное спасибо за информацию.
  7. Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Счастья и удачи всем!
  8. Всех БЧ-4 с праздником!!! Поздравляю я связистов, Инженеров и радистов, Почтальонов к нам идущих И монтеров вездесущих. Всех кто весть нам доставляет, Связь с родными упрощает. И в любое время года, Несмотря на непогоду, Новость к нам приносит в дом, Теле- радио- письмом. Я желаю Вам здоровья, И эфирного раздолья! Безконечного коннекта, До любого континента! Пьем за Вас бокал вина, С Вашим праздником, друзья!
  9. Дорогие женщины поздравляю с Международным женским днем 8-е Марта!!!Пришел прекрасный день весны,Тот день, когда становиться теплей,Когда все женщины прелестныИ все конечно красивей.И пусть желанья непременноИсполняться все до конца,Ведь милых праздников как этотБывают в жизни не всегда.Пусть море радости и счастьяВас не покинет не на мигИ меньше будет дней ненастных,А больше радостной любви.
  10. Всех поздравляю с праздником, Днем Защитника Отечества!!!
  11. serpiskОгромное спасибо за объяснение.А "Сыктывкар" раньше кажется "Бриллиантом" был?А в охране граници, мне кажется все вернется на свои старые, я имею ввиду проверенные долголетним опытом места, не все конечно, но самое лучшее, только жалко при этом дров наломают. Сам служил, прошел многие реорганизации, но все всегда возвращалось к многолетнему проверенному опыту, конечно был и свой положительный результат, ведь время всетаки вперед движется, появляется новая техника и новые технологии. Единственно жалко что контроль за качеством военной техники сейчас не такой как был в СССР.
  12. Dag Полностью поддерживаю!!
  13. C мая 2007 года в ПВ срочников служить не берут.
  14. Привет всем!Ребята объясните пожалуйста. В настоящее время сын служит на ПСКР "Сыктывкар", в/ч 2289, а сначала он попал в Лиинахамари, а затем в августе 2007г. их перевели в Мурманск. Выходит ваши части объединили?
  15. Не знаю, может уже было.КУТЮШНЯ - питомник служебных собак на заставе.
×
×
  • Создать...