Перейти к содержанию

Вахтин

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Дополнительно

  • Служил
    Алма-Ата,ШССС
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    28-05-1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Вахтин

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Не хочу чтоб удаляли с форума.Пока не на все вопросы нашёл ответ. Служил ШССС весна 83-85. Если есть вопросы готов ответить.
  2. На памяти крутится улица Хаджи Мукана.Может так и есть?
  3. Пролистал все посты-удивительно,но никого нет с 1983-85 г. призыва.Очень жаль.Но как здорово что есть инет.Я как-будто прошёл по территории части,по столовой,по штабу,по стадиону,по ротам,по учебному корпусу.У меня есть фото офицеров части на тот период на фоне штаба части.Внаше время специально приходил фотограф и продавал фотки с тематикой границы и в том числе выше названную для дембельских альбомов. Надо разместить её на сайте. Всем советую погулять на сайте location=\'http://c5.odnoklassniki.ru/\'');" title='http://c5.odnoklassniki.ru/'>http://c5.odnoklassniki.ru/. Именно там я нашёл однополчанина,а он меня на этот сайт отправил.
  4. Спасибо за информацию, очень благодарен.И порадовал и огорчил,но такова жизнь.Скорблю.......
  5. В моё время 1983-85 Савченко был ком. 3-го взвода во 2-ой роте.Интересное перемещение. Как связаться с Корховым?
  6. Вахтин

    Вахтин

    КВПО,Вахтин Александр,Челябинск

    © Вахтин

  7. О себе: пришёл в школу ШСС в 1983 г. весной во 2-ю роту ,4-ый взвод.Оставили после окончания в этом же взводе.Закончил службу "замком" в 1985г.весной.Постоянно встречаюсь с бывшими - Кириллов Валерка,Перевалов Серёга(4-я рота),Чернов Андрюха(наш коптёр)-все Челябинские,как и я сам.Был в гостях у Серёги Кулаева(Москва),Бори Стрельцова(Курганинск,Краснодарский край),Ильина Вадима("Илюха"из Иваново).Не могу найти Пермских-Володю Тюрина и Серёгу Прохорова.Если у кого есть инфо.,дайте знать,буду благодарен.Интересно как у всех сложилась судьба.Очень интересно где сейчас офицеры нашей роты.
  8. А что есть кто общается с Корховым ? если есть напишите адрес.У меня онём только хорошие воспоминания.Никогда солтат и сержантов не обижал.В моё время (83-85 г.) он был капитаном,ком. 5 взвода.Ещё у нас во 2-ой роте был капитан Пушкарёв.Низкий им поклон.Ничего не могу сказать плохого о зам.полите Веселове(погоняло Весёлый).А у меня взводный был Фёдор Васильевич Журавлёв.Своеобразный мужик был. Валера Партин его шизиком называл.Смотрю у многих на устах Казначеев (погоняло Казна)."Любил" он нашего брата-сержанта.
  9. Привет, Виталий. Я тот Вахтин с "одноклассники ру". Соломатина я застал в учебке(весна 1983 г.). Потом его кудато перевели,а ком.роты поставили майора Жукова.Очень неплохой мужик был.Правда,как мне показалось,сложно ему было,добрый он.Это для его должности не всегда хорошо.
×
×
  • Создать...