Перейти к содержанию

pavel 74

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pavel 74

  • День рождения 15.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская область. Брединский район

Дополнительно

  • Служил
    СКПО. Нальчик. 2 ПоГК
  • Ваше имя
    Pavel
  • ДМБ
    20-06-1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля

Достижения pavel 74

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Приветствую Александр! Брат тебя тоже помнит, передает привет. Фотки есть с заставы если скинь, а то у него нет с заставы посмотреть охота.
  2. Привет Андрей! Этих людей на заставе не было, во время службы брата на заставе были начальник заставы капитан Дубов, замбой ст.лейтенант Валерий Волошенович, старшины не было, вместо старшины был временно младший сержант Соколов Эдик, зампотех прапорщик уйгур фамилию не помнит .
  3. Привет! Скорее всего ты путаеш, мой брат прибыл на заставу перед новым 93 годом и был назначен командиром 3 отделения, до него так получилось этим отделением командовал Козлов Вячеслав призыва похоже ноябрь 90 его он не знал тот уже уволился как я понял. В отпуске братан не был . Скорее всего ты с Вячеславом был знаком. Потом брата еще спрошу.
  4. Привет! У меня брат Козлов Владимир призыв май 91 года служил в Чунджинском пого в сержантской школе, затем комендантский взвод и на заставе имени Онопко командиром отделения. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16310 фото брата на сайте, там еще есть фотки с друзьями , фотки от pavel74
  5. Саня случайно не сфоткал это безобразие, посмотреть бы . У тебя фотки армейские если есть комендатуры, может покажеш.
  6. в каком году он был в нальчикском, я в где то в 96 году несколько раз возил замбоя отряда , да вот только фамилию не помню, может кто напомнит, нормальный был замбой.
  7. рассказывали из точно такого нарушения приказа в ссср проник нарушитель в закавказье. вычислили кто нёс службу, те уже были дома, приговорили реально к срокам. рассказывал наш кпу он служил там наверное правда. а этих ребят наказали или нет и как интересно.
  8. Виталий, привет Юрию передал. Живём мы в Челябинской области. Он с интернетом разберётся,напишет. Пиши мне пока.
  9. куда же вы все пропали.
  10. появился свой интернет только что, сразу позвонил ему. У него нормально всё. Он купил флэшку должен ответить. Пиши мне.
  11. резервная застава на 2 Погк стояла. В 94 г я при формировании попал на неё, не знаеш 2 комендатура но старом месте так и стоит или там всё переломали ну и как тебе казармы ммг, бетонный пол, два яруса кровати. Интересно после 96 там хоть чё поменялось.
  12. Привет погранцы! С прошедшим праздником! Выкладываю фотографии Селеткова Юрия. Он как и Вы служил в Калайи-Нау. В 1 заставе ММГ первой прибывшей на эту землю. Все фото высылаю Олегу. Надеюсь он поможет и выложит их здесь. Если есть какие вопросы к Юре пишите на мой адрес. От меня лично просьба не называть военнослужащих других родов войск шурупами, ВЫ ЖЕ ВМЕСТЕ ВОЕВАЛИ! PAVEL 74 Все фото выложил в погрангалерее. Галерея > Погрангалерея > КСАПО > Тахта-Базарский Пограничный Отряд Ниже подписи к фотографиям Калайи-Нау. Селетков Ю. 1 – Атар. Учебная часть ПГТ Гвардейск Калайи-Нау. Селетков Ю. 2 – Калайи-Нау. Вход в землянку. Калайи-Нау. Селетков Ю. 3. – Калайи-Нау. механик-водитель Князев (слева) оператор-наводчик БМП 843 Зайцев Евгений (справа) Калайи-Нау. Селетков Ю. 4 - Нарын. Учебная БМП. Калайи-Нау. Селетков Ю. 5 - Калайи-Нау. Справа переводчик. Слева Селетков Юрий. Калайи-Нау. Селетков Ю. 6 – Калайи-Нау. Первая застава ММГ. В первом ряду с права второй ст. лейтенант Радченко. В первом ряду справа пятый - замбой ст. лейтенант Бычков. Проводы домой. Калайи-Нау. Селетков Ю. 7 – Калайи-Нау. Проводы домой. мех вод Рубцов Анатолий – справа. Селетков Юрий – слева. Калайи-Нау. Селетков Ю. 8 – Калайи-Нау. Проводы домой Калайи-Нау. Селетков Ю. 9 – ст. серж Стас. (фамилию забыл) с миномётной батареи. Стоит серж Данилов Николай. Сидит справа Селетков Юрий. PAVEL 74
×
×
  • Создать...