Перейти к содержанию

ЗАЯЦ-хвост

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ЗАЯЦ-хвост

  • День рождения 16.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    СОРТАВАЛА
  • Ваше имя
    СЕРГЕЙ
  • ДМБ
    17-11-1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ЗАЯЦ-хвост

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Димка куда пропал?

  2. а ну ка вспоминай тогда при тебе парень (вожатый) ногу себе прострелил??????
  3. неееее какая то хрень (я извиняюсь конечно) но не фоток не аватар загрузить не могу. интересно это нормальная ситуация на этом сайте??? мнения есть???
  4. глебыч привет!!! а куда выслать фоты тебе???? на однокашниках повесил а сюда х.... я нинаю почему но обидно млин (((
  5. а фотки так и не повесить!!!! бардачок у вас братцы!!!!! так низя
  6. Глеб ну ты даешь!!!!!!!!!! я столько не помню((((((((((
  7. ну фотки написано низя повесить модер отключил. аватар тоже низя (хотя написано что если фота большая ее автоматом уменьшат) я и сам могу но зачем писать что автоматом??? а почему альбом низя вообще не пойму!!! я не ругаюсь. я любя)))) Спасибо что помог)))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутка не обижайся))))))))))))) но все равно не пойму почему))))))))))))
  8. Глеб а теперь давай поподробнее про Андрюху!!!А про смешные случаи расскажу. Уже когда заканчивал служить на "Отборном" у нас приехали какие то шишки проверять. А я в наряде был. Собака своя все пох. Иду ессно без поводка. Вдруг стрельба слышу. мой как рванет (а там при подходе к воротам поворот) я его не вижу но слышу что бежит и ревет! сейчас кого то порвет. Бегу за ним и вижу что в НАШ уазик прыгает народ во все двери.Мля!!!! как меня "имели" за то что с собакой хожу без поводка это надо было видеть!!! Полкаши как увидели бегущего на них кобеля (что бы никому ничего не казалось 73 см в холке) они ох.... и только машина их спасла))))) А начальник заставы после отъезда этих проверяющих даже ничего не сказал)))) ИБО НЕХ НА ГРАНИЦЕ ПРОВЕРЯТЬ!!!!! СИДИТЕ В ШТАБЕ И НЕ МЕШАЙТЕ))))Блин я не врубаюсь в этот сайт!!!!!!!!!!! чего модеры фотки не дают вывесить???????? че за хня то????
  9. А может кто перечислить все заставы по позывным??? все позабыл напрочь((((((((((
  10. Глебыч СПА-СИ-БО!!!!!!! А по поводу что список стал меньше. Сам знаю что меньше просто что сохранилось то и написал. К сожалению не все что хотелось бы. Тока спорим ты еще меньше народу вспомнил да и я если честно без бумаги бы не вспомнил. старость да алкоголь
  11. читаем тут ребята!!! http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=1405&st=20
  12. И так объявляю розыск собачатников окончивших школу в Сортавала в 1991 году ( и их 6-ти сержантов) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мл.сержант. Савельев Юрий Николаевич. кличка собаки ГРЕЙРядовой. Мороз Вячеслав Викторович. кличка собаки ДУГАРРядовой. Рендов Валерий Евгеньевич. кличка собаки ВЕГАРядовой. Бышкин Андрей Вадимович. кличка собаки ДЕНДИРядовой. Рыльский Владислав Михайлович. кличка собаки ЖЕЗИРядовой. Литвиненко Андрей Викторович. кличка собаки ГЕРАРядовой. Шайхутдинов Альберт Рашитович. кличка собаки ПАНТРядовой. Бакланов Владимир Николаевич. кличка собаки ДИКМл. сержант. Сергеев Виктор Анатольевич. кличка собаки ЭЛЬГАРядовой. Емельянов Александр Николаевич. кличка собаки ИКАРРядовой. Юнин Вячеслав Валерьевич. кличка собаки ТОМРядовой. Бочкарев Евгений Александрович. кличка собаки ХЕРЦРядовой. Тихонов Игорь Вячеславович. кличка собаки БЭКРядовой. Краснокутский Александр Борисович. кличка собаки НОРСТРядовой. Каранин Александр Николаевич. кличка собаки СОЛЛИМл. сержант. Самсонов Юрий Алексеевич. кличка собаки ДЖЕРРИРядовой. Плетнев Андрей Николаевич. кличка собаки (во мля! незнаю((()Рядовой. Смирнов Максим Иванович. кличка собаки АЛЬМАРядовой. Тукмачев Владимир Юрьевич. кличка собаки ТАНАРядовой. Берко Андрей Николаевич. кличка собаки ДИКРядовой. Столыбко Петр Валерьянович. кличка собаки ГЕРТАРядовой. Жустеров Роман Викторович. кличка собаки РАЛЬФРядовой. Панкстьянов АнтонБорисович. кличка собаки МухтарМл. сержант. Полянин Владислав Вячеславович. кличка собаки Микстелл-ШальтеРядовой. Демченко Олег Владимирович. кличка собаки РАДАРядовой. Голованов Андрей Юрьевич. кличка собаки КАНТРИРядовой. Коробков Алексей Алексеевич. кличка собаки ЦЕЙДАРядовой. Бем Игорь Владимирович. кличка собаки ЛАДАРядовой. Козяйкин Виталий Иванович. кличка собаки (мля!!!! снова незнаю((()Рядовой. Хмара Дмитрий Евгеньевич. кличка собаки КАДЕТРядовой. Нех Сергей Васильевич. кличка собаки ЛАЙНАМл. сержант. Касаткин Виктор Сергеевич. кличка собаки РОНТАРядовой. Маркитахин Сергей Владимирович. кличка собаки ПРАЙДРядовой. Морозов Андрей Михайлович. кличка собаки ДИНРядовой. Вакатов Александр Алексеевич. кличка собаки БРОНАРядовой. Смирнов Денис Сергеевич. кличка собаки (НЕ ПОМНЮ!!!!!!!)Рядовой. Муравьев Игорь Федорович. кличка собаки ФРЕНДРядовой. Серегин Максим Александрович. кличка собаки ДЕВИРядовой. Грищенко Евгений Анатольевич. кличка собаки САМУР-КРОССМл. сержант. Духов Владимир Ильич. кличка собаки КАРРОРядовой. Токуев Алексей Николаевич. кличка собаки ЭЛЬЗАРядовой. Красильников Дмитрий Алексеевич. кличка собаки (да что за хня!!! не помню)Рядовой. Сиразетдинов Ильшат Ильгизярович. кличка собаки АБРЭКРядовой. Абрамов Александр Николаевич. кличка собаки ( НЕ ПОМНЮ!!!!!!!)Рядовой. Ключкин Сергей Анатольевич. кличка собаки АРРАПОРА НАЙТИСЬ МУЖИКИ!!!!!!!!!!ПИШИТЕ!!!!!ЗВОНИТЕ!!!!!ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!ни х себе работку провел
  13. Я уже нашелся!!!! Сергей Русаков Подожди Глеб я выложу весь список личного состава и даже все клички собак. и кто был из какого города (у меня список остался на бумаге )
  14. сорьки Такие сообщения на форуме не приветствуются!
×
×
  • Создать...