Перейти к содержанию

alex32

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    100 ПО Никель 17 ПОГЗ
  • Ваше имя
    alex32
  • ДМБ
    декабрь 1993

Достижения alex32

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. *pogranС большой радостью хочу поздравить всех Вас с Днем Пограничника!!!!!!! Желаю удачи побольше в этой жизни и конечно же здоровья Вам и вашим близким!!! *
  2. Наверно я один с заставы научился входить в интернет
  3. Похоже из моих ни кто здесь не бывает.
  4. Скажите, а кто-нибудь делал из вас торт: на мороз выносили буханку белого, от замороженной отрезали корочку, вытаскивали мякоть. Мякоть перемешивали со сгущаком (стыренном на проме), можно было добовлять ягоды, и обратно в буханку и на мороз, чтоб замерзла до еды. Разрезаешь за столом на ломти и счаем... Черт ностальгия. Завтра жену заставлю удивлять.
  5. Ну не знаю, к нам на 17-ую ни фига не приезжала, ни какая «Автолавка».А сегодня со мной интересная история произошла. Встретил сегодня знакомого (знакомы мы так: поскольку постольку). Ну, и решил поздравить, все ж праздник. А он так без обиды и говорит мне: вообще-то я погранец 100 ПО 15ПОГЗ САМШИТ 82-84года. Зовут его Павел Степанов. Вот так! Кто узнал его из призыва, готов помочь связаться с ним. Насколько я понял, он с компом не очень-то дружит (хотя я могу и ошибаться). Всем удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!!
  6. 91-93Гридлик 17ПОГЗ-Друзья отзовитесь
  7. Как я рад всех ВАС слышать. Думал уж не свидемся боле... Победа за нами!!!! Всем бАльшой привет!!!!
  8. Точно!!! Только на руках не несли, но 66-ой толкали так, словно на рабочем двигателе ехали. И скажу чесно:на лицах была скупая мужская слеза. И пусть кто-либо скажет мне, что хоть кто-то не испытывал чего-нибудь подобного в этот момент :НЕ ПОВЕРЮ!!!
  9. Ребята, я не очень то на ВЫ с ПК. Почему мене ближе чем на 500м не удается посмотреть местность? Аленка, gподскажите какую"джаву", скачать, извините.
  10. А по моему не в отряде дело, мы то остались. Всему свое время. Была необходимость-МЫ были нужны, а сейчас другое время, нравы наконец. Мне кажется что каждый из НАС кто прошел через это, помнит что то свое и ценит это и тех с кем прошел не мало "камушков" вдоль системы. .Давайте просто общаться искать своих. Осталось 142 дня до Праздника
  11. НО МЫ ТО,ОСТАЛИСЬ!!! АЛЬБОМЫ, 28 МАЯ, НАКОНЕЦ.Похоже, это после празднечная хандра?!!
  12. Давайте не будем о грустном, тем более Новый Год на дворе.Может поговорим, как встречали Новый Год у себя на Заставах.
  13. УВАЖАЕМЫЕ!!!!!! СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ВООБЩЕМ САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!! УВИДЕМСЯ НА ДВОРЦОВОЙ!!!!!!!!!!!
  14. На мой период(91-93 осень) с 17 по 24 заставы ,это была 4-ая комендатура
×
×
  • Создать...