Перейти к содержанию

Proxor

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    В/Ч 2139, 9 погран застава 97-99

Достижения Proxor

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет БРАТЬЯ, всех с наступающим праздником.Служил 97-99 9 ПГЗ (соболь)Найтиб кого из ребят а то с московскими и общаемся.Димон Князьков, Саня Лошкарев, Олег Ершов, Саня Гвоздиков.Где вы други!!!
  2. Точно из ШСС. А на заставу попал сразу. Да и сам хотел. За учебку надоела однообразная гарнизонная жизнь, на заставе повеселее. Да и 9-ка находилась в километрах 30 от гарнизона стык был с комендатурой и КПП Брусничное. В гарнизон потом раза 4 ездил на соревнования по лыжам и собрания председателей молодежного воинского коллектива. После кормешки на заставе в гарнизонную столовку даже не ходил. Как там братаны питались?
  3. Хоть убейте, а номера учебной заставы не помню. Третий этаж правое крыло.Старшина (звание) у нас был, дружил с таким толстым высоченным старшиной (звание).И рыжий капрал весь в веснушках, а и еще командир отделения на учебки был капрал Зайнулин.Это все что осталось из воспоминаний по поводу учебки.
  4. Привет всем славным пограничникам!!!! Гуляя по дебрям нета наткнулся на ваш форум.Сам служил в П.В. в 97-99 г. в/ч 2139, 9 погран застава. У майора Киселева. (Фазан)Если кто наткнется на это сообщения пишите, отвечу всем.
×
×
  • Создать...