Перейти к содержанию

Dominik99

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dominik99

  • День рождения 07.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шушенское - Ермаковское - Абакан - Красноярск - Москва

Дополнительно

  • Служил
    КТПО 57 ПОГО и 14 ПОГЗ
  • Ваше имя
    Redaktor
  • ДМБ
    14-12-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Dominik99

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Dominik99

    57 Пограничный Отряд ПОГЗ Черная речка

    © © POGRANICHNIK.ru

  2. Баранов Михаил Иннокентьевич, мой зема из Манского района Красноярского края (сам я из Шушенского), был старшиной 14 ПОГЗ. Проживает с семьей в Лесозаводске. Видился с ним в Красноярске в 2003 году на день пограничника в парке.
  3. Да точно, слышал что он в Москве продолжает службу. Шошин ушел на гражданку, Баранов еще пару-тройку лет назад служил в Лесозаводской комендатуре, наверное уже пенсионер. Может кто слышал что про Смирнова Игоря из Тюмени (Фикса), он оставался на сверчка по контракту на 14 ПОГЗ или в Лесозаводской коменде?
  4. Это столовая похожа на такую, как в в/ч 2488, сразу узнал, а слева от центрального входа с торца должна быть офицерская. Как все похоже.
  5. Начальником ПОГЗ был капитан Петя Слющенков (слышал что Академию позже закончил), прапорами служили Ковалев и Баранов Михаил Иннокентьевич, а еще был молодой летеха замполит - Шошин (выпукник Голицынского училища).На заставу к нам только раз 28 мая 1993 года приезжали девчонки со швейки. Каждому подарили по 2 цветастых трусов и парфюмерные наборы которые бойцы тут же уничтожили. На соседней правофланговой заставе (на Кауле) служил капитан Торощин. Насчет Африканыча слышал, ходили всякие байки, а вот шефов с меда не было ни разу.
  6. Ну что ж, прошу не судить строго за предыдущую выкладку, ведь написано стихотворение было в 18 лет. А вот еще одно из той поры,может быть оно понравится? Уехал поезд, опустел ночной перронСреди состава твой 17 вагонКак же мне тебя достать из этой суетыЯ ищу тебя, но где же ты?Уехал поезд, уж не слышен стук колесУехал поезд, он любимую увезФонари качаются, качается вокзалСлезы застилают мне глазаУехал поезд, за туманом впередиОставил поезд слово каменное: "Жди!"А по шпалам стелется прощаясь огонекГде же ты опять среди дорог?1990
  7. Написал, когда один девятиклассник повесился из-за девченки.
  8. Не плачь, красавицаЗдесь слезы не помогутТебе не нравятся Заботы и тревогиТы хочешь жизнь прожитьБез горя и печалиЛюбить, любимой бытьДругих не замечаяНу что ж, мечтать легкоИщи, чудачка, принцаЗабудь, что был знаком С тобой самоубийца.1990
  9. Привет Артем, попробую найти твоего кореша, но только по возвращению из командировки (в конце июля). Скажи свои ФИО, чтоб не напугать Дывдыка. У меня, к стати, там же где и вы младшой брат служил (2000-2002), а сам я в КТПО. Пиши, найдем друга.
  10. В свое время, а это с ноября 91 по март 93 часто бывал и в клубе и в офицерке и ПМП. Потом служил на заставе "Черная речка", куда был сослан вместе с земляком из автороты Калинниковым Женькой. Помню из клубовских ребят Шутеева Макса (Томск) музыкант, прибивался по тяжелому металлу, сержанта Коляна из Челябинска, Роджера с Сахалина (мой призыв), Роню из Башкирии, Вавитова Саню. С официрской столовой - Костю Шлихаря из Норильска, Шоту из Башкирии, Руслана из Тюмени. В ПМП "Зеленка" до сих пор, наверное, работает.
  11. Привет всем. Наконец то удалось зарегистрироваться. Служил 91-93 осень в Дальнереченском и на Черной речке. Рад, что на форуме есть столько однополчан, есть что вспомнить и пообщаться.
×
×
  • Создать...