Перейти к содержанию

Hares

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Hares

  • День рождения 05.12.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Активное времяпрепровождение: автостоп, ролики, велосипед, лыжи, плавание. <br />Увлечения: пневматика, нумизматика, любой ремонт.<br />Отдых: книги, кино, театр.<br />Напитки: всеяден…, безмерно ;-) предпочтения – виски, коньяк.

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2200, КСЗПО 100 Никель, 15 ПЗ Гримёр, 19 ПЗ Рада - Лотта
  • Ваше имя
    Константин
  • ДМБ
    02-11-1989

Контакты

  • Сайт
    http://kahares.livejournal.com

Посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения Hares

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Костик привет! Собственно это Вовка Карнаухов, сообщения в личку не идут, поэтому пишу в комментариях. vorga(гав-гав)cron.ru (по крайней мере до сентября)

  2. Тот что внизу Горбенко Александр из Колпино, сейчас работает в Питере бригадиром маршрутных такси на Невском.
  3. Привет хвостатый! Мы случайно не в одном отделении были на учебке и где ты там на карточке?Я вот в верхнем ряду с право на лево ТРЕТИЙ <-- , а Илья Бодров ВТОРЫМ <--, а в нижнем ряду слева на право --> ВТОРЫМ Карнаухов Владимир --> ТРЕТЬИМ Витушкин Николай.Жаль остальных не вспомнить, я и про то, что нас групповым снимком снимали, забыл.А еще на другой карточке есть Горбенко Александр он в нижнем ряду слева на право --> ТРЕТИЙ
  4. Фантазия на тему упражнений контрольных стрельб. Рисовалась на "Гримёре" в окопах обороны 15 ПЗ 100 ПО в/ч 2200. Автор рисунка - Александр Мороз. P.S. Рисунок имеет неточность в стойке стрелка.

    © Hares &copy;

  5. В любом случае просто купить травму мало, нужно еще систематически посещать тир и стрельбище, и тренироваться на ростовых фигурах желательно. Иначе твоей же травмой тебя и замочат. Владение оружием должно быть отработано до автоматизма, уровень владения отработан до совершенства. Неподготовленному человеку попасть в движущийся объект, к тому же в ногу например, практически невозможно если он конечно не вооружён автоматом с резиновыми пулями.Группа отморозков, как правило обходит полукругом, затем нападают из середины замыкают кольцо и хватают со спины.В такой ситуации я бы начал отступление и вынул бы оружие, ставя его на боевой взвод, тут же наводя на фигурантов по флангам и в центр, одновременно предлагая делать ноги по добру по здорову. При положительном контакте дать команду бегом и выстрелить в воздух для острастки, тем временем двигать в обратном/противоположном направлении. Ну, а при отрицательном исходе применять на поражение, начиная с первого атакующего. Затем с ближайшего, центр/край или наоборот. Ну, а коли вы попали в кольцо до того как заметили опасность сначала выходите/вырывайтесь из него наружу, а затем уже применяйте на поражение к ближайшему без предысторий. Достанете в кольце можете не успеть даже с предохранителя снять. Эти гады, как шакалы сейчас в случае опасности или кидаются все разом скопом или разбегаются в зависимости от обстоятельств. Но это всё в городе, во дворах, скверах, в парках если припозднились.А вот если на отдыхе, тогда как я и говорил к вам придут не просто морду набить чужаку покуражиться, а завладеть вашим имуществом и снасильничать всех подвернувшихся под руку молодых и среднего возраста женщин. Тогда уже если и завело вас в глушь рядом с неизвестным жилым посёлком без соседей, держите под рукой помпу, (разнообразие боеприпасов у которой впечатляет, да и кинетическая энергия выше) Но не светите ею постоянно, а просто имейте под рукой только вам и для вас доступном месте. Так как вас могут выслеживать предварительно или навести на вас. А помимо помпы неплохо иметь травму всегда с собой (скорее всего даже ОБЯЗАТЕЛЬНО) с дополнительными обоймами, так как на природе, на местности полно отражающих помех на пути у пули, листва, ветки, деревья, а к помпе не исключено придется прорываться.Ну и не теряйте бдительности, подмечайте все необычное вступайте в информационный диалог с теми кто к вам случайно или якобы случайно забрёл, не давая им просто пройти мимо если вам покажется фигурант подозрительным. И обязательно старайтесь вызвать на контакт. Держите всех своих близких под постоянным наблюдением в зоне поля видимости. Не давайте себе расслабиться предварительно, не приняв мер предосторожности.Вот такое мое частное мнение. В любом случае владение оружием геморрой ещё тот.
  6. Что-то тема заглохла? Пневматика как средство защиты совершенно не предназначена и странно, что рассматривается в данном контексте. Напугать ею можно только старушку в подъезде, а применение в адрес человека утопия. В глаз палить, что ли, что бы защититься?Газовый вам конечно поможет но лишь от одиночных нетрезвых типов или бомжей. Травматическое оружие на сегодня самое убойное с точки зрения останавливающего фактора. Вспомните случай с теннисистом Чесноковым, который пострадал от этого оружия. А вот в поездку конечно лучше брать помповое оружие так как в неизвестной местности на вас могут местные отморозки напасть в количестве нескольких человек. Тут уже договариваться не приходится, да и на помощь в лесу или у реки никто не придет, так что придется стрелять, в том числе на поражение если не поймут, и тут же делать ноги распугав, а подстрелив оказывать помощь и в ментовку везти, как самостоятельно задержанного преступника(-ов).Надеюсь, никогда не придется Вам никого завалить. Отдыхайте цивилизованно, останавливайтесь в густонаселенной туристами местности.
  7. Привет сосед! И как Вам наша банька? Помнится, тогда у нас в бане активно одеколон в ход шёл
  8. Hares

    100 ПО 19 ПЗ Рада Ружпарк

    Зарэжу, а каго нэ зарэжу, тэх постреляю нафиг... Бочаров Игорь

    © Hares &copy;

  9. На питомнике. Серегин Влад, Я, Олег, Игорёк Бочаров, Слава Миляков.

    © Hares &copy;

  10. Hares

    100 ПО 19 ПЗ Рада - Лотта

    На стоянке со стороны боксов. Слив горючки с «шишиги» соседней заставы. Серёга Суриков, Славик, Вовка.

    © Hares &copy;

  11. Hares

    100 ПО 19 ПЗ Рада Питомник

    Щенячьи нежности на питомнике. Я, Славик, Миша Новиков.

    © Hares &copy;

  12. Hares

    100 ПО 19 ПЗ Рада в/ч 2200

    Я (хвост) с Азой и Лёха Кузнецов (руль) на фланге у реки, где "пиздопарят" в землянке мужики.

    © Hares &copy;

  13. В. Ржевский - загребает следы вспять.

    © Hares &copy;

  14. Hares

    100 ПО 19 ПЗ Рада в/ч 2200

    Молодые, красивые парни, в спальном на Раде, перед отбоем. Москва, Питер, Закарпатье.

    © Hares &copy;

  15. Hares

    100 ПО 19 ПЗ Рада 88-89

    "Рада" 19 ПЗ в/ч 2200 100 ПО, отожгла новый 1989 год по полной

    © Hares &copy;

×
×
  • Создать...