Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Зимогорянин

    Зимогорянин

    Форумчанин


    • Баллы

      20

    • Постов

      244


  2. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      18

    • Постов

      19 083


  3. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Постов

      28 263


  4. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      6 876


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.09.2021 во всех областях

  1. По вашему мне нужно было пожелать здоровья и развернуть знямя призвать на борьбу. (чтоб разгорались скандалы) А мне это ближе. Жизнь будет гораздо проще и приятнее для каждого человека, если мы будем добрее друг к другу. Тогда мир станет лучше.
    4 балла
  2. На КМВ похолодало вчера дул сильный ветер днем было +15 ,сегодня на сей момент солнечно но тепла нет +23 после выходных обещают дожди .
    4 балла
  3. Приветствую всех ! У нас с утра + 6, ясно, отдельные облачка. Вчера днем +16. Наверно и днем будет так же, как и вчера. Осень пришла. Сергей 41 , у вас прохладно и сыро, это ждет и нас.
    4 балла
  4. Игорь а Вы напишите поделитесь радостью ведь человек не из камня глядиш и всё образуется. Чесно говоря не интересно. Жизнь и так короткая.
    3 балла
  5. Всем привет! Да,мужики,осень наступает,но как то быстро,видимо решила точно по календарю. Сегодня вызывали на работу,в торопях зонт не взял... На обратном пути попал под дождь,хорошо хоть куртка с капишоном. Не унимается до сих пор... За бортом всего +10... Всем удачной погоды!
    3 балла
  6. Вчера работали. Вечером покидали на окуня, судачка всякие воблеры-шмоблеры,, ... Ничего не поймали. Будем Жить!, - несмотря ни на что! Всем Здоровья, Мира, Любви!!! С Уважением!
    3 балла
  7. Всем привет! Сегодня до обеда дождь поливал часа три,+12,но и сквозняк не перестаёт . Обещают на выходные похолодание... Всем приятно отдохнуть!
    3 балла
  8. Просто так случился день и вечер, Сергей.
    2 балла
  9. Всем доброго дня и хороших выходных! У нас сейчас +21. Прохладно и хорошо!
    2 балла
  10. Ну очень,этот народ,любопытен! Ничто мимо них не пройдёт не замечено...
    2 балла
  11. Займемся ремонтом, что там ...
    2 балла
  12. - Тук, тук! - Кто там? - Это я - сто грамм! Блин, порою, читая некоторые опусы так и хочется намахнуть, ибо терпения нет видеть как люди, хмм, фантазируют и ничуть не стесняются! И почему у нас нет наказаний за враньё? Ведь это гораздо более страшная штука, нежели даже оскорбление. У нас ведь как повелось, тебя испачкают, а ты отмывайся, да, ещё и доказывай что не дурак! Можно почитать (кто не читал) с чего начиналось и кто что сказал, какие оценки сделал, и кто что переврал. Вот отсюда (Верхнее сообщение Фильмы, которые цепанули за душу, во вторник в 11:07): Обсуждение шло нормально пока кое кто не пришёл и не стал клеймить всех позором! И врать... Не получится, Серёжа, ибо давно уже накипело. Невозможно смириться с тем, кто спокойно, целенаправленно, с явным умыслом провоцирует очередной спор, переходящий в склоку, а потом умывает руки. Да, порою не хватает терпения и приходится переходить на нелицеприятные оценки. Но как (КАК?!!!) иначе понудить человека к тому, чтобы он хоть немного вникал в мысли собеседника и не перевирал их? А ему (провокатору) прикольно, отряхнулся по утру, и что, давайте жить дружно, а? Что там вчера было? Нее, я ничего не помню. Нет, помню, вы меня обидели, минусов поставили. А за что? Я же самый чистенький!!!
    2 балла
  13. Забываем все склоки. ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! С добрым утром .mp4
    2 балла
  14. Почему то в этом году меньше свободного времени, чтобы сходить за грибами. Но сегодня удалось пройти по березовым аллейкам. Белые грибы есть, но уже не столь качественные как неделю назад. Видимо после похолодания они скукожились. Много больших переростков. Стоят как лопухи. Короче грибов меньше не стало, но в эстетике они за неделю сильно хуже и молодых меньше. Всего собрали сегодня с сыном 47 белых.
    2 балла
  15. Отряд кораблей и судов Тихоокеанского флота прибыл в порт Охотск 03.09.2021 Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе новейшего корабля противоминной обороны "Яков Баляев", двух малых противолодочных кораблей "Усть-Илимск" и "Холмск", а также гидрографического судна "ГС-44" прибыл в порт Охотск. Как сообщает Минобороны РФ, заход кораблей ТОФ в старейший русский порт на Тихом океане приурочен к 290-летию флота, юбилею муниципального образования и окончанию Второй Мировой войны. Для жителей Охотска и гостей города на прибывших кораблях спланировано проведение экскурсий. При организации посещения особое внимание будет уделено соблюдению санитарных требований. Экипажи отряда возложат цветы к местам Боевой славы флота и примут участие в военно-патриотических мероприятиях. Корабли Тихоокеанского флота неоднократно посещали место своего первого базирования. В 2013 году отряд кораблей заходил в порт Охотск в рамках проводимой памятной акции "Поход памяти". В состав отряда входили эсминец "Быстрый", большой десантный корабль "Ослябя" и морской буксир "Калар". https://www.korabel.ru/news/comments/otryad_korabley_i_sudov_tihookeanskogo_flota_pribyl_v_port_ohotsk.html
    2 балла
  16. Дружок привёз видать тоже ветер пошалил.
    2 балла
  17. Всем "говорунам" - чемпионам поздравления и наилучшие пожелания!!! Крепкого здоровья и интересных тем для общения!!!
    1 балл
  18. Всего тебе и Вам всем , оказавшимся в нейтральной полосе , терпения и веры. Дай Вам Бог здоровья , удачи и терпения. Серега , МИНХИММАШ был представлен не малым количеством предприятий на Украине и я имел честь посетить по работе Мелитополь , Сумы. В Снежное катались сотрудники отдела внешней кооперации. Всем мира , здоровья и шоб мечты не забывали сбываться!
    1 балл
  19. Перед кафе стоял элегантный автомобиль. За рулем дремал шофер. Вдруг к машине подбежал какой-то человек. Растолкав шофера, он протянул ему конверт aнекдoтoв.net — Пожалуйста, немедленно передайте это письмо хозяину. Шофер отнес письмо своему хозяину, сидевшему в кафе. Тот вскрыл конверт и прочитал: Если удастся — все будет отлично, если не удастся — ничего не поделаешь . — Что это значит? — удивился он. Шофер прочитал записку, задумался и внезапно выбежал на улицу. Через минуту он вернулся. — Удалось! — воскликнул он. — Что удалось? — Угнать нашу машину.
    1 балл
  20. Синоптики опять сделали прогноз погоды. А прогноз погоды опять сделал синоптиков...
    1 балл
  21. В том то и дело,что коротка... Что то вдруг вспомнилось: Жизнь надо прожить так,чтобы было что вспомнить! А в старости - бац и склероз!
    1 балл
  22. Юра а мы тут сковородки разогрели бывает.
    1 балл
  23. Бывает. В следующий раз повезёт больше! Взаимно, Юра!
    1 балл
  24. Это уж точно. У меня был замечательный котейка. Рыжик. Так очень любил звук металлических инструментов. Порою казалось что вот-вот сам возьмёт в руки гаечный ключ и начнёт что-то крутить.
    1 балл
  25. Никто не заберёт у меня моё. Никто не подарит. Просто живу.
    1 балл
  26. Российские военные летчики завоевали главный кубок международного конкурса "Авиадартс-2021" 04.09.2021г На аэродроме Дягилево (Рязанская область) состоялась торжественная церемония закрытия международного конкурса "Авиадартс-2021", в ходе которого российские военные летчики выиграли его главный кубок, сообщил в воскресенье пресс-центр Армейских международных игр - 2021 (АрМИ-2021). В мероприятии приняли участие представители главного командования Воздушно-космических сил, областной и городской администрации, руководители делегаций стран-участниц, летчики из Белоруссии, Китая и России. "В небе Рязани мы стали свидетелями высокого мастерства и боевой выучки военных летчиков. Они показали настоящий характер. В ходе проведения конкурса "Авиадартс-2021" было установлено четыре новых рекорда, из них два принадлежат российским летчикам и по одному экипажам Республики Беларусь и Китайской Народной Республики", - заявил начальник боевой подготовки Воздушно-космических сил России генерал-майор Павел Молчанов. "Судя по продемонстрированным результатам, по количеству установленных в этом году рекордов могу отметить заметный рост уровня подготовки участников соревнований. Особенно хочу подчеркнуть, что российская команда, которая в очередной раз выиграла главный кубок конкурса, представлена была молодыми летчиками. В частности, в номинации бомбардировочной авиации победил молодой летчик - лейтенант, управлявший модернизированным самолетом Су-34", - подчеркнул он. По итогам конкурса российские экипажи выиграли в номинациях бомбардировочная, штурмовая, дальняя авиация и армейская авиация на боевых и транспортно-боевых вертолетах. Это позволило выиграть общекомандный зачет и завоевать кубок конкурса. Лучшими в российской команде стали пилоты модернизированного бомбардировщика Су-34 из Липецка, штурмовиков Су-25см3 из Краснодарского края, дальнего бомбардировщика Ту-22м3 из Иркутской области, ударных вертолетов Ми-28н и транспортно-боевых вертолетов Ми-8амтш из Ростовской области. Летчики КНР выиграли соревнования в истребительной и военно-транспортной авиации на самолетах J-10 и Y-9, а также завоевали два вторых места в дальней и бомбардировочной авиации и третье место в военно-транспортной авиации на самолете Y-20. Экипажи ВВС Белоруссии выиграли три комплекта серебряных медалей в номинациях: штурмовая авиации (Cу-25) и армейская авиация на боевых и транспортно-боевых вертолетах (Ми-24 и Ми-8). Международный конкурс по воздушной выучке летных экипажей "Авиадартс-2021" проходил в Рязанской области с 22 августа по 4 сентября. В конкурсе были задействованы аэродром Дягилево и полигон Дубровичи. Участвовали команды Китая, Белоруссии и России - всего около 60 экипажей. Летчикам соревновались в следующих элементах конкурса: визуальная воздушная разведка, техника пилотирования, навигация, поисково-спасательном обеспечении, боевом применение авиационных средств поражения по наземным целям и десантировании грузов на точность. Зачет проводился в семи номинациях по родам авиации: истребительная авиация, штурмовая авиация, бомбардировочная авиация, дальняя авиация, военно-транспортная авиация, армейская авиация на боевых и армейская авиация на транспортно-боевых вертолетах. https://www.militarynews.ru
    1 балл
  27. 04.09.2021г В Иране состоялась церемония закрытия конкурса «Кубок моря» АрМИ-2021 В иранском городе Бендер-Энзели на территории международного выставочного центра состоялась церемония закрытия конкурса профессиональной выучки военных моряков из Азербайджана, Ирана, Казахстана и России «Кубок моря» Армейских международных игр 2021 года. В мероприятии приняли участие заместитель главнокомандующего ВМФ России вице-адмирал Владимир Касатонов, первые лица ВМС Ирана, провинции Гилян, представители дипломатического корпуса, духовенство, руководители делегаций, экипажи кораблей стран-участниц, а также судейская коллегия. Выиграв три из шести конкурсов, российская команда в итоге всего на четыре очка отстала от иранской и заняла второе место. Третье место разделили между собой команды ВМС Азербайджана и Казахстана, набравшие одинаковое количество баллов. Всем командам были вручены медали с символикой Армейских международных игр и сувениры. Конкурс профессионального мастерства военных моряков «Кубок моря» Армейских международных игр проходил с 24 августа по 3 сентября на территории военно-морской базы и морского порта Энзели, а также в южной части Каспийского моря. В нём принимали участие экипажи малого артиллерийского корабля «Махачкала» Каспийской флотилии, патрульного корабля G122 ВМС Азербайджана, иранского малого ракетного корабля «Пейкан» и казахстанского ракетно-артиллерийского корабля «Сарыарка». Соревнования проходили в шесть этапов. В ходе первого моряки соревновались в заделке различного вида пробоин корпуса корабля на береговом учебном тренажёре по борьбе с водой. На втором этапе отрабатывали спасательную подготовку – посадку в спасательный плотик. Третьим этапом стала постановка корабля на якорь и бочку. Остальные три эпизода были связаны с применением артиллерийского вооружения по надводной и воздушной целям, а также со стрельбой из пулемёта по мишеням, имитирующим морскую мину. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
    1 балл
  28. Поздравляю кто служил в.ч. 2264 ! С Днём части ! Удачи!
    1 балл
  29. 04.09.2021г Во Владивостоке открыли памятный знак, посвященный героизму моряков-тихоокеанцев, погибших в Цусимском сражении 1905 года Во Владивостоке у 30 причала Корабельной набережной состоялось торжественное открытие сквера и памятного знака в честь героизма моряков-тихоокеанцев, погибших в сражении в Цусимском проливе 27 мая 1905 года во время Русско-японской войны. В церемонии приняли участие представители командования и Военного совета Тихоокеанского флота, первые лица города, ветеранские и общественные организации. Под звуки военного оркестра гости мероприятия возложили цветы к памятному знаку, после чего состоялся митинг по случаю открытия памятника. Справочно: Цусимское сражение – крупнейшее сражение на море в ходе Русско-японской войны 1904-1905гг. Оно состоялось 27 мая (14 мая по старому стилю) 1905 года в Цусимском проливе. Бою предшествовал длительный переход Второй Тихоокеанской эскадры под командованием вице-адмирала Зиновия Рожественского с Балтики на Дальний Восток. Не смотря на героизм проявленный русскими моряками, победу в сражении одержала более сильная по составу лучшая в оснащении японская эскадра. Отдел информационного обеспечения Приморского региона (г. Владивосток)
    1 балл
  30. Юра, твоя тема никуда не делась. Вот она. Ты оказался топик-стартером (автором данной темы) случайно,так как в свое время часто в других местах оставлял много мусора, который пришлось переносить сюда. Ничего личного. На всякий случай почитай свое первое сообщение здесь. Оно носит совсем не дружеский, а агрессивный характер. Для этого и она и была создана, чтобы переносить сюда всю ругань, и чтобы вы могли дальше продолжить ее здесь. Но вы, похоже, сильно увлеклись. С другой стороны, оставлять ругань и склоки в других темах нельзя, а если все это удалять, сообщений на форуме станет намного меньше. Будет время, разделю эту тему, т.к. в ней уже боле 150 страниц. Скорее всего, автором будешь уже не ты.
    1 балл
  31. Игорь выслушайте меня без имоций я тоже жил в Советском союзе и вот допустим как я могу отзыватся положительно о Кравчуке он ведь тоже тогда сидел не напоследней парте. И что мы сейчас имеем.
    1 балл
  32. Володя шалости природы Яблоки мои а это их нета.
    1 балл
  33. Игорь я так понял в мой огород камень. Тема о фильмах а Вы сами раздули целую боталию. Вы просили поподобней я Вам ответил. читайте внимательно. И прошу цытировать то что говорю я а не всё обсуждение.
    1 балл
  34. Наших соседей поздравляю с Днём части!!!
    1 балл
  35. Всех шикотанцев от души поздравляю с Днём части!!! Здоровья вам и вашим близким!
    1 балл
  36. Всех служивших и служащих в Корсакове с Днем части!
    1 балл
  37. Всех, кто служил и служит на Шикотане, с Днем части!
    1 балл
  38. Спасибо Сергей ! Ага точно Наш штык Юра В. Мне скидывал фото, на День Образования Луганской Республики. У нас 7 утра и + 6 , ясно .
    1 балл
  39. Всем привет! Утром,вспоминая прогноз и вчерашнюю погоду,одел осеннюю куртку и зонт взял. А за бортом оказалось +12... Пока дошёл до работы-вспотел... Дождь был как у Славы в Красноярске-10 капель и пригрело так же +16... Всем желанной погоды!
    1 балл
  40. Я его уже где то видел. У нас сегодня так же , как и вчера утром +10 днем 16. Облачно, в обед прилитело откудото 10 капель дождя ... В общим день хороший. "Роев ручей" наш зоопарк.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...