Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gosha-Izmail

    Gosha-Izmail

    Форумчанин


    • Баллы

      11

    • Постов

      1 807


  2. nik2007

    nik2007

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      10 527


  3. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      4

    • Постов

      31 068


  4. Александр с Якутии

    Александр с Якутии

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 517


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2014 во всех областях

  1. а тогда все понятно...это не навигационные журналы а журналы ТСК и ЭНП технических средств кораблевождения и электронавигационные приборы.
    1 балл
  2. Я не могу утверждать. Но записи я вел. Точно какие не помню вот может кто и подскажет. Может включение гирокомпаса температуру обслуживание. В штурманской может время изменение курса. Не могу сказать. Но флагманскому штурману на проверку носил. И если какие то косяки то получал. Надо мне у штурмана спросить. Я его в нете где то видел.
    1 балл
  3. Трудные времена настали,не до изысков.После тяжелого трудового дня жена встретила тарелочкой борща с сметанкой,картошечкой отварной в мундирчике,килечкой прянного посола с лучком и киселем.Соточку пришлось отложить
    1 балл
  4. С Днём рождения!!! Андрею(Лексаныч) персональные поздравления с Юбилеем!!! Волны бьются о корабль, Надвигается гроза! Шторм скорее всего будет, Так боятся его люди! Только не таков моряк, Он бросает якоря! Сходит он скорей на берег, Чтобы славно погулять! В каждом ждут его порту, Те, кто дарят красоту, А еще любовь и ласку, Жизнь морская, словно в сказке! Переждал моряк тот шторм, Снова, кажется, влюблен! Но зовут его дела, Он пускается в моря! Легкий зной и летний бриз, Он давно к нему привык! Наслаждается свободой, Стал он баловнем судьбы! Мы желаем моряку, Никогда не плыть ко дну! Жить уверенно, счастливо, Чтобы было всем на диво! Добиваться своего, Пусть к нему идет добро!
    1 балл
  5. Всех действующих сотрудников и причастных - с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья, счастья и профессиональной удачи!!
    1 балл
  6. Всех сотрудников органов внутренних дел с праздником!
    1 балл
  7. И ещё немного истории б. Перевозная и УЦ Анапа. В посте 32, предпоследний снимок: - мальчик ловит рыбу на пирсе, на фоне эленга шлюпок. Фото этого "мальчика" уже в УЦ Анапа 1968 год. Ну и мои фото на пирсе в б. Перевозная: - март 1986 год; - янврь 2011 год.
    1 балл
  8. 10-го ноября 1980-го года я ступил на палубу ПСКР Айсберг.Помню в клубе части распределили нас по кораблям-и вперед.?-го помню во Владике еще были.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. "Лысая гора" до настоящего времени не оцененная в полной мере страница Сталинградской битвы. В исторических трудах о Великой битве на Волге, событиям происходившим на "Лысой горе" уделяется всего несколько строчек. Почему-то все считают главной высотой России Мамаев курган. А ведь Лысая гора равновеликая по историческому значению Мамаеву Кургану высота 145,5 (для сравнения высота Мамаева Кургана 102,2) -- лишена даже малейшей растительности, покрыта песком, продуваема ветрами. Случались дни, когда с обеих сторон на площади в 4 кв. км. в бою участвовало до 50 тысяч солдат и офицеров, сотни минометов и артиллерийских орудий, танков.
    1 балл
  11. А я, даже не знаю, кто это. Но, тем не менее жаль, ведь он был кому-то дорог
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...