Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Воля

    Воля

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      193


  2. Moisha

    Moisha

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      6 244


  3. razzdoor

    razzdoor

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 204


  4. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      18 999


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.11.2013 во всех областях

  1. Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех и более посредников и никто не возьмет откат! Если пальцы на руках плохо гнутся, а руки растут прямо из задницы, значит это ноги... Карлсон не знал, как объяснить Малышу, что намордник, обнаруженный им в спальне родителей, еще не является гарантией, что ему подарят собаку. Дмитрий Медведев поручил проработать возможность перехода на предоплату услуг ЖКХ. В этой связи разрешите задать несколько вопросов? 1. А можно ли мне получать зарплату авансом, т.к. я планирую работать целый месяц. 2. А можно ли мне сразу получить квартальные и годовую премии, т.к. я планирую их получить. 3. А можно ли мне получить все больничные за год, ну планирую я болеть!!! 4. А можно мне получить декретные заранее, ну а вдруг? 5. А отпускные, а материальную помощь? И последний вопрос к создателям игры "Танчики", ну вы можете придумать игру "Управление государством" специально для Димы, бля пусть сидит и играется. Толку для страны будет больше. Россиянам придется платить за ЖКХ наперед. Акция от ЖКХ - заплати за 10 лет вперед, умри досрочно, венок от ЖКХ - в подарок!
    2 балла
  2. ​Не вижу повода не поздравить !!! И остаётся только позавидовать такому долгожительству и преданности !!! С Юбилеем!!!
    1 балл
  3. Владимир,(Владимир)сегодня 10 лет как ты на форуме!!! А это большой СРОК! От души поздравляю!!!
    1 балл
  4. Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что я отношения к ПСКР "Стрелец" не имею. Но имею некоторое отношение к ГиСу "Стрелец" в составе 603 отдельного дивизиона гидрографических судов Гидрографической Службы Балтийского Флота. Я проходил службу в должности начальника штурманской части в управлении 51 Района Гидрографической службы(РГС) Балтийской Военно-морской базы, а суда дивизиона базировались на территории нашей части. Дежурному (он же оперативный) по 51 РГС были подчинены как гидрографические катера самого РГС, так и суда дивизиона. Так что принимать доклады дежурного по судну и производить проверки, определенные обязанностями дежурного, на ГиСу "Стрелец"(да и "Плутон") приходилось два-три раза в месяц. Было это в 1985 -1990 годах в городе Балтийске,
    1 балл
  5. доброго времени суток всем. что то про грамоты нет никаких воспоминаний. зато значёк классности я очень хорошо помню! первым среди наших годков получил - "1". и денюжку за это платили конкретно побольше. вот только забыл какую. как-то с дружками сухопутными вспоминали те времена за столом, так я и не вспомнил, но в военторге ни в чём себе не отказывал (тем более что бывал там редко) военторг... вообще уже забыл какой он там на острове был.
    1 балл
  6. Красноярску доброго вечера!Присоединяюсь к поздравлениям!!!Сергей-ЗДОРОВЬЯ И УДАЧНОГО ОБЩЕНИЯ!С Уважением!!!
    1 балл
  7. Как сообщил директор типографии, на раздумья осталось дней пять, т.е. до середины следующей недели. Кто хотел заказать календари, но еще не решился, заказывайте сейчас. Потом будет поздно.
    1 балл
  8. С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ ПОГРАНИЧНИК! Многое из того пограничного, что мы сделали за этот период заслуга Форума. Не будь Форума наверное не было бы у нас новых друзей, не был бы создан наш школьный музей и не было бы поездок по местам службы - в юность... Отдельные поздравления Гоше и Алёнке. Спасибо вам ребята за труд и терпение!!! А всем нам новых встреч, новых дел и всего самого наилучшего!!!
    1 балл
  9. Одесситы-моряки-пограничники, Поздравляю с Днём части !!!
    1 балл
  10. Блин, чуть не забыл. С праздником друзья, с Днём части!!!!
    1 балл
  11. Одесситы-поздравляю с Днём части!!!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...