Перейти к содержанию

Питерские побродилки и выпивалки..


Рекомендуемые сообщения

ПСБ больше не наливать. *dirol* Пока фотки не одобрит в галерее. *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О как темка то развернулась аж радует. Постараюсь обязательно быть, придется срочно заболеть для работадателей ну их на фиг такое событие пропускать. А по народу к 20му определимся щаз еще парочку постоянных но несознательных товарищей обзвоню на днях и можно составлять список л/с. Ну а мои пожелания..... а как бы их особо и нет все идет по хорошему пути, спасибо Сереге(Sergyei) за заботу.

Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер! Равняйся на Владимир!

Изображение

Очень надеюсь, что ожидаемое собрание, будет более представительным. :ban:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ больше не наливать. *dirol* Пока фотки не одобрит в галерее. *buba*

А меня наливами не купишь!!! А сколько нальете? Давай еще и коту миску...Все, пошел одобрять... :yaaa::yaaa::yaaa:А на встречу готов прибыть в любое время - конец Февраля у меня свободен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер! Равняйся на Владимир!

Ваша фотография, уважаемый Аркадий, была внимательно рассмотрена под лупой.Вывод: первоначальный взгляд обманчив, закуски на столе мало, общий сытный фон дает рисунок на клеёнке, постеленной на столе. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Вячеславом!!!Закуски то маловато. Развернуться негде. Стол нужен чтобы с него есть, а не на нем спать. Пустых мест на столе быть не должно!!! Народ, так акже разрешение на появление с женой.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю,что наличие жены способствует внесению дополнительной стройности в ряды и стойкости в ногах. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваша фотография, уважаемый Аркадий, была внимательно рассмотрена под лупой.

Я польщён. *tongue*

Вывод: первоначальный взгляд обманчив, закуски на столе мало, общий сытный фон дает рисунок на клеёнке, постеленной на столе. *tease*

Слава, так ведь ты прав, туда легко было разместить ещё человек 10 и на всех хватило-бы места. *good* А ещё там был бильярд, теннисный стол и качалка. *bb* Только мы туда не дошли, времени мало. Сколько сидели, а ощущение, что 30 минут прошло. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сказал что Кре4ет там на воротах отписался. Там уже все закрасили!Первая надпись будет: Здесь были все!С ТАМАДОЙ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Слушай, родственник. Надоел ты со своим тамадой. ТЫ и будешь. А там как пойдет. Скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че я та сразу?! Я просто спросил потому что про тамаду уже задавали вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Там же сразу был и ответ. Или ты этих букв не знаешь? А ты что тоже с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот раз думаю, что нет. Ибо детей оставить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Оставь марь ванне и приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрим. А кто-нибудь считал сколько народу набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, ну вот ведь. Всё видит. Прямо око суарона. Вячеслав, мы обсуждаем вопросы связанные с организацией встречи.КУМ, если все приедут - то много. челове 15-20

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так и знал, что и здес нас поймают! Сливаемся Фродо! Нада успеть избавиться от кольца пока око нас не сожгло и не наслало на нас орды орков!Многа народа это харашо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это бесполезно. Он видит насквозь. В недрах матрицы нет ему равных. Мы бессилны против его влияния на мировое компьютерное пространство. Мы обречены. Обречены жить под постоянным контролем этого безжалостного но справидливого ГУРУ интернета. Единственный выход, выкинуть компьютер в пропасть, но тогда прервется единственная ниточка, связывающая нас с внешним миром. И мы никогда не узнаем стал ли Зенит чемпионом. Пойдем во Флуд. И тогда благодать, исходящая от него, коснется и наших голов. Главное, что бы не монтировкой.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МАТРИЦА рулит! Агент Смит не спит! Пошли за белым кроликом! Так фсетаки какую таблетку? Красную или синюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё пару слов и будет тебе такая таблека, объикаешься. Вячеслав, я пытаюсь его выгнать с этого форума, а он не уходит. Честное слово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4. Сергей определись с паролем при входе.

Пароль очень прост - при входе говорите любую ахинею про погран.войска и про меня, и вас пропустят.Самый больщшой пароль - это найти само кафе. Кто нашел- штрафной бокал вместе со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, блин, родственнички! Али все в 8 ПО такие ораторы? Тогда вопрос с тамадой сам собой отпадает за ненадобностью. А вот что становится актуальным, так это выкроить момент между их выступлениями чтоб опрокинуть стакашек... :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ерунда вопрос! Апракинуть стакашек всегда успеем! *russian* Главное умеренно, а то потом вапще не остановить будет. Придется рты заклеевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...