Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тук тук в теме есть кто . Сентябрь начинается пора определяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и тема созрела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!На Мурманскую встречу в 2013 году планирую прибыть,то есть я+5,и того 6.Будем считать что список открыт.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хотелось бы подымать волну заранее но предварительно со мной будет Игорь с Шикотана (сухопутчик) и как дела поидут у Марата Серсембаева. Ну а в гости Лех я заскочу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык ежели всё в цвет,дальше вместе побежим до Мурманска.Так что Серёга Смирнов-замутка началась!!!Понадеемся что народ заинтересуется и начнёт подтягиваться.Есть ребята и у нас кто служил в нашей бригаде,я предложил в позапрошлом году поехать,на что получил очень распостранённый ответ"А зачем?".Ну увижу в этом году,предложу конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что Серёга Смирнов-замутка началась!!!

Если всё будет нормально, то к середине сентября свяжусь с Советом ветеранов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если всё будет нормально, то к середине сентября свяжусь с Советом ветеранов.

Братишки 2013 год месяц поточнее можно. очень важно с Онеги на парусе планируем в Мурман заход обязателен для нас Североморск. но по времени знать важно может случится ? Наилучшие пожелания Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки 2013 год месяц поточнее можно. очень важно с Онеги на парусе планируем в Мурман заход обязателен для нас Североморск. но по времени знать важно может случится ? Наилучшие пожелания Александр

Так дата была раньше уже определена - это вторые выходные августа.

 

 

Предварительно в списке тоже отмечусь, а так все будет видно ближе к дате встречи, мне то в принципе проще всех, я уже в Мурманске.

Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет. Вопрос demу, уточни пож. для меня, сколько км от Мурманска до аэропорта Мурмаши. В конце 70-х от 82ПО до аэропорта меня подвозили на УАЗике, добирался в отпуск, но сейчас не могу представить расстояние. С уважением, Серёга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько км от Мурманска до аэропорта Мурмаши.

Что-то около 30 км. А в чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то около 30 км. А в чем проблема?

Да так, Серёга, просто раньше не придал этому значения, а сейчас по прошествию стольких лет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Если точнее, то 34 км. С транспортом проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так дата была раньше уже определена - это вторые выходные августа.

Это будет 10-11 число не знаю, если у меня получиться вырваться в Мурманск, то точно не в этих числах, а к примеру 17-18 августа.

Мне вот интересно мужики, если все срастется, вы готовы перенос на другие выходные или всё же семеро одного не ждут ? Все будут знать уже за пол года, или традиция, есть традиция

По поводу поездки скажу точно до нового года или скорее всего после, когда буду заниматься билетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Я сам запишусь но не знаю у меня тяжелый случай если есть не понимание в семье это труба но если все будет путем то я обеими рукамитам ближе видно будет точно что 100% поеду нет не обесуте.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как на счёт нас, тех так называемых сейчас (ближнего зарубежья)... Российские власти опять нас бортонут, Али как? *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это надо в совете ветеранов пробивать наверно,веть уже два раза людям желающим приехать оглобли заворачивали.Может Бог действительно любит троицу и в третий раз разрешение будет получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как на счёт нас, тех так называемых сейчас (ближнего зарубежья)... Российские власти опять нас бортонут, Али как? *new_russian*

Аркадий, порядок действий мы с тобой уже обсуждали. Нужно действовать.

Может в третий раз разрешение будет получено.

Не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Если всё будет нормально, то к середине сентября свяжусь с Советом ветеранов.

Как дела в Совете Ветеранов ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как дела в Совете Ветеранов ?

Не связывался. Желающих на данный момент ты да я, да мы с тобой, грубо говоря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не связывался. Желающих на данный момент ты да я, да мы с тобой, грубо говоря.

Не в Тюмени нас двое да Алексей с собой пятерых привезет ещё Вован с с.Паши глядишь и наберемся :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


глядишь и наберемся :-)

Вот как наберемся, буду звонить. Просто так напрягать тоже не резон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не в Тюмени нас двое да Алексей с собой пятерых привезет ещё Вован с с.Паши глядишь и наберемся :-)

Вован с Паши 100-пудово будет!.Как это без меня 3-ю встречу проводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, давайте записываться, хотя бы предварительно. Прошу в личку полное ФИО (кто был раньше, достаточно сказать Я ЕДУ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, давайте записываться, хотя бы предварительно. Прошу в личку полное ФИО (кто был раньше, достаточно сказать Я ЕДУ).

Всем в теме здравствовать !!! Доброго утра и дня !!! Серег Пусть копию билетов высылают, а кто на машине то : Путевой и маршрутный лист с " Лигендой" Где и когда остановки на отдых с полным описанием маршрута !!! С уважением Санек !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго утра и дня !!! а кто на машине то : Путевой и маршрутный лист с " Лигендой" Где и когда остановки на отдых с полным описанием маршрута !!! С уважением Санек !!!

А к путевки прикладывать меню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...