Перейти к содержанию

Ася сломалася


ICQ программы  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за хрень???

И у меня не работает..уже устала ждать его подключение((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня квип не работает.

И у меня так же, перешла на рамблеровскую, ту даже не переустанавливаю. Так что у меня новый номер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боже мой, люди.. читайте уведомления серверные и всё будет в порядке!! тётя Ася с дядей Квипом подали на развод и старые версии поддерживать у друг друга не хотят.. поэтому либо новые версии ставьте либо там какие другие входы-выходы ищите..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что у меня новый номер)

Глупо. Надо своего добиваться. Устанавливаем версию квипа 8080 и работаем как прежде. Ложиться в аккурат место старой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глупо. Надо своего добиваться.

Не глупо, пока я тут ничего не напортачила, у меня есть запасной вариант. А вот когда приедет Игорь, тогда и установит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боже мой, люди.. читайте уведомления серверные и всё будет в порядке!!

Именно это вчера и сделали, усё прочитали...усё обновили..а работать не хотит, гад такой..этот новый Квип((( :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со вчерашнего вечера некоторые пользователи ICQ стали испытывать трудности при работе с клиентом. Жертвой "глюков" аськи стал, в том числе, и я. Время от времени клиент "вылетал" с сообщением об ошибке "Abnormal program termination" и "C++ Runtime Error".Раньше такие ошибки были связаны в большинстве случаев с ошибками в локальной базе данных ICQ, которые устранялись с помощью DB Convert или DB Admin, сообщает ICQinfo Однако, последние события не связаны с этим. Видимо, ICQ вылетает из-за каких-то ошибочных пакетов, которые приходят со стороны сервера, т.к. трудно представить на данный момент какие-либо другие причины такого массового поведения официальных клиентов. Причём, баг наблюдается, в основном, у пользователей Pro версий ICQ 2001-2002 (в моем случае это была ICQ Pro 2003a). Избавиться от "вылетания" помог переход на более новую версию ICQ 2003b, также можно перейти на ICQ5 или альтернативные клиенты (Trillian, Miranda IM, QIP, &RQ).

Новая версия программы неприятно удивила огромным баннером вверху колонки и баннерами под формой для отправки сообщений. Не исключено, что таким некорректным способом ICQ пытается заставить своих пользователей перейти на увешанные рекламой новинки.

Это лишь один из отзывов о последних бедах аськи. Многие столкнулись с этим, многим надо помочь. Не буду далеко заморачиваться, лишь покажу где можно почитать об установке и настройке. Смотрим здесь.

 

Далее. Многие пользуються таким клиентом как QIP. Если это версии не QIP infium, то можно просто скачать и установить версию 8080. Все прекрасно работает. В противном случае надо малость повозиться.

 

Ну и общаемся далее, обсуждая проблемы и новинки, решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, то можно просто скачать и установить версию 8080. Все прекрасно работает. В противном случае надо малость повозиться.

Поддержую Фёдорыча , ведь даже я смог установить и работает у меня нормально , так как сегодня уже с Фёдорычем переписывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую,друзья!!!А у меня давно версия 8080 стоит.Сегодня перестала жить!Сегодня поставил QIP Infium - это самая последняя официальная версия QIP.Всю подробную информацию читайте на сайте QIPaВот здесь. Будьте внимательны!!!Всем удачи!!! :) Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поставил QIP Infium

И как она тебе??? Я её попробывала установить у меня ошибка вышла и там всё так муторно..жесть......пришлось временно грёбанную асю ставить, дабы не остаться без общения...))) Теперь вся в мУках - што же в конце концов устанавливать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поставил QIP Infium - это самая последняя официальная версия QIP.

У меня она тоже установлена, но в интерфейсе она хуже чем предыдущая... Правда есть еще рамблеровская аська, пользуюсь пока ей.

Я её попробывала установить у меня ошибка вышла и там всё так муторно..жесть...

А у меня без проблем загрузилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как она тебе???

Алёна,здравствуй!....Да никак она.........Почему то часть книги контактов испарилась...!!!!!!!????????????Процентов 99!!!!!!! :blink: ......Потому говорил - Будьте внимательны!!!.... И ошибки выдаёт!!!Одним словом она совсем не конкурент той страрой версии.А ICQ тормозит постоянно.Тоже непонятно почему!!! :blink:

 

У меня она тоже установлена, но в интерфейсе она хуже чем предыдущая...

Юля,здравствуй!!!Поддержу тебя и соглашусь - интерфейс "скромненький",как минимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему то часть книги контактов испарилась...!!!!!!!????????????Процентов 99!!!!!!!

мдя... лучшее - враг хорошего..))) Лучше бы они не обновлялись..)))

А ICQ тормозит постоянно.Тоже непонятно почему!!!

Я поставила себе новую ICQ лайт - она легкая, без лишних наворотов и весит меньше - пока проблем не возникало.... ICQ 6,5 - утяжеленная со всякими примбабасами - отправка смс, телефоны и прочая лабуда.... Люди, а никто не пробывал старый квип просто переустановить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, а никто не пробывал старый квип просто переустановить????

Вот возникала идея. Но поставил таки 8080, по старому видать лягло. Сразу не было иконок смайлов. Но после перегрузки - все появилось. И шуршит за здрасте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мдя... лучшее - враг хорошего..))) Лучше бы они не обновлялись..)))

Однозначно!И убеждаюсь в этом,как только появляется что-то новенькое!

Я поставила себе новую ICQ лайт - она легкая, без лишних наворотов и весит меньше - пока проблем не возникало....

Тоже поставил параллельно - взаимозаменяемо!

 

Но после перегрузки - все появилось. И шуршит за здрасте :)

Нужно попробовать! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Интересная фича. Гисметео придумали.

 

Gismeteo.ICQ - лёгкий и удобный сервис получения прогноза погоды от GISMETEO.RU с помощью самой популярной в мире службы обмена короткими сообщениями ICQ.

Сервис GISMETEO.ICQ - представляет собой ICQ-робота, - программу, которая позволяет круглосуточно получать информацию о погоде с помощью службы обмена короткими сообщениями ICQ. Для этого необходимо просто добавить в контакт-лист ICQ-клиента пользователя GISMETEO.RU с номером http://icq.gismeteo.ru/icqimages/icqsm.gif 474974 и отправить сообщение с названием города или его пятизначным кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Блинг, опять ася сломалася:

 

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа

по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также

остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено

при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение

через QIP Infium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блинг, опять ася сломалася:

Фёдорыч и как надолго сломалась ася?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, у меня так QIP работает, версия 8080. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, я не знаю как она у тя работает, но у меня мертво, у Васи тоже. Как остальные??? Молчат. Посему поставил ICQ 6,5. Так, резерв. Линк на скачивание здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заколебал этот беспредел.. Это теперь через каждый месяц такая фигня будет????Пора валить с этих прог...

Не знаю, у меня так QIP работает, версия 8080

это ненадолго, поверь..))Кто нить знает аналог квипа и аськи?? штоб поменьше наворотов и поменьше веса...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но у меня мертво, у Васи тоже. Как остальные???

Квип у нас не работает, вернулись к родимой т. асе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нить знает аналог квипа и аськи?? штоб поменьше наворотов и поменьше веса...???

Майл ру попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это ненадолго, поверь..))

Ален, так я смотрю не только у меня работает. Вот товарищ еще один зашел тоже с квипа, а так народ менял ID программы и ставил ICQ 2003 pro и усе тоже работало. Попробуйте, может еще у кого получится запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...