Перейти к содержанию

img001.jpg


Сергей

Из категории:

3 ОБСКР - Таллин - Балтийск

· 563 изображения
  • 563 изображения
  • 240 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Сергей, а что ты комментарии к фото не оставил ? Лица то знакомые, точно знаю, что минимум троих из них видел в Таллине. А ты который ?

Ссылка на комментарий

Да не знаю, чего я так... Исправляюсь. Это мы, годки, вернее дембеля, ПСКР-655 . Верх слева: Саня Корнеев, электрик; Лёха Спиридонов, рулевой; Вася Собко, акустик; Саня Власов, мотыль; Толик Алёшин, штурманский электрик. Сидят слева: Серега Черновол, ствол; замполит Булах; я С. Аксёнов, радист.

Ссылка на комментарий
Лёха Спиридонов, рулевой;Сидят слева: Серега Черновол, ствол; замполит Булах; я С. Аксёнов, радист.

 

Вот теперь понятно. Спиридонова и Черновола точно видел. Лица у них запоминаюшиеся. Тебя скорее всего видел, но где и при каких обстоятельствах пока не помню. А с 601 помнишь кого? Василия Киореску и т.д. вашего же призыва ? С ними я хорошо знаком был. В роте обеспечения знакомых тоже много было.

Ссылка на комментарий

Привет Сергей! Хоть кого-то нашёл. Помнишь двух метрят: Леха Ерохин(Нижнии-Тагил)и я,Рамис (Екатеринбург)...Шурку Ландика - твоя смена.Скоморохов Саня -руль(г.Ирбит)смена Спиридонова. Корелин Саня - электрик(Москва)смена Корнеева. Развин Мишка-ствол смена Черновола. Крыжановский-штурманскии смена Алехина.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...