Перейти к содержанию

Стихотворный флуд


Рекомендуемые сообщения

wital-i

Я паэт зовусь Виталька

От меня вам балалайка! *tease*

Я не поэт, но градусов-в притык!

Друг, Лева, приезжай к нам в Кувандык! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну хоть хде-то я могу расслабиться?? Повредничать и правила понарушать.. ))))))

Алена-админ наш, прекрасный, хороший,И, будь я холост- я, б, многое смог....Но только причина есть-детки да ГошаЧто моему хулиганству-итог!Хулиганю, блин, под воздействием спиртного...Прошу строго не судить (за рифму и строфу).... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сижу я чуть не плакаю..Сидят в постах и какают!!Вот вам ведро и тряпкаПомойте-ка, ребята.. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сижу я чуть не плакаю..Сидят в постах и какают!!Вот вам ведро и тряпкаПомойте-ка, ребята.. :whistle:

Леве машку предлогалЧтоб на юте он убрал.Толку только ни хрена-Надо Левушку в трюма! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Виталька на добром словечкеХороший ты у нас человечек!!За рифму корить мы конешно не будемМы все и тебя и поэззию любим!!.. *derisive*Как дополнение к стишку - за рифму свою я совсем не в ответе, я так же пишу - как летаю в ракете..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Алена, на добром словечкеЯ добрым хотел быть всегда человечком,Естесственно к близким, а также друзьям!Врагам, как смогу., пизд...й (ой) наподдам! :llol: Хулиганю я... извиняйте... друг приехал... водку пьем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За машку Лёве попадетОблезет шерсть и хвост спадётДавай сигнал к авралуПусть моет от сюдава и до обеда.. :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет от нас другу ты передавайСильно не пей, ничего не дербань!!Завтра проснёшься и сразу в ларек??А я побреду, мне пора на бочок... *slip*Спокойной ночи!! :fr: Приятных вам посиделок!! *clap* *clap* *alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За машку Лёве попадетОблезет шерсть и хвост спадётДавай сигнал к авралуПусть моет от сюдава и до обеда.. :sarcastic_hand:

Боцман! Мех! Вот так ору...Лева какат -не к добру!Машку в руки не берет...Ветошь... палубу-вперед! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спокойной ночи!! :fr: Приятных вам посиделок!! *clap**clap**alcoholic*

Алена, спасибо тебе, сестренка! Сидим с другом хорошо,Водки хочется ишшо, Но проблема, надо спать-Через два часа вставать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В этого Лёву арбузы можно самосвалами загружать!!! Хавалка там будь здоров...

...ты еще про арбузы им расскажи....

Угу... Спой, Шляпик, не стыдись...Шаланды полные кавУнов,К нам в Питер Роджер приводил.И ффсе носильщики сбегались,Когда с вагону он сходил... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Шаланды полные кавУнов,К нам в Питер Роджер приводил.И ффсе носильщики сбегались,Когда с вагону он сходил...

Привез арбузы без обмана...Когда с вагона выходил,Достал один он из карманаИ проводнице подарил! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сижу в тиши квартирного уютаЧто толку- с полуночи до утраНикто на ют не ходит почему-то...Все крейсер кинули, забыли катера...Вакуле должен я сказать спасибоЗа то что тему про сартиры он создал,Великое он дело сделал, ибо,Сюда б, ваще никто не забегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Я что-то ни фига не понимаю,За столько уже время третий разТут появиться в теме предлагаю,Но, блин, опять ни кто не кажет глаз...Дел летних нет-зима, уж, на пороге,Хоть пользователь будь ты, хоть админ...Кричу, кричу, а вижу что в итоге?Что прописался в теме я один!Нельзя, а то бы матом изъяснилсяИ этим смог бы заинтриговать...Во! кто-то тут "сокрытый" появился...Ну, что, блин, нафиг! Есть чего сказать? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Админы бродят рядышкомЗаглядывают в темыНо што же делать коль у нихМлин, с рифмами проблемы!!!!??..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Админы бродят рядышкомЗаглядывают в темыНо што же делать коль у нихМлин, с рифмами проблемы!!!!??..)))))

Аленка-в царстве лучик света,Твой стих, видать, на злобу дня,Что рифма, мол,-"конек" поэта!Лови "респектик" от меня! *derisive* Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Респект" поставила я в вазуСтоит и пахнет он, заразаРазносит по квартире ароматЛесных букетов - лета страсть...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду матом я ругаться,В миг стал добрее, вдруг, с лица...Мы в рифму будем тут "стебаться",Аленка-просто "молодца"!( слово СТЕБ, естественно , в хорошем смысле-болтать, прикалываться... *derisive* ) Ну, с лету другую рифму не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Летать по рифме" - это вам не потолок белитьПоэтом быть задача не простая!Но коль Виталя будет так меня хвалить -"Стебаться" буду рук не покладая!!... :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в теме долго собеседников искал,Стишки сюда периодически "крапая"...Ален, тебя, наверно, сам Господь послал,Готов "стебаться" я, талант твой восхваляя...Но только не подумай ты плохого,Что это я как в басне той Крылова...Ну, в той, что где не ведая греха,Кукушка очень хвалит петуха..... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Крылова мы задвинем в дальний ящикОн в каждой басне всех существ "кусал"Кукушку сварим - петуха пожарим,Накормим всех кого он обижал..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кукушку сварим - петуха пожарим,Накормим всех кого он обижал..)))))

Я с наслажденьем петушатинку вкушу, Люблю я с ним домашнюю лапшу...А тех, кто с нами солидарен, безусловно,Мы этим блюдом угостим всех поголовно!!!Давай, Аленка, раскатай лапшу,А я же петушка распотрошу! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весь день Алена свою лапшу катала,На стенах тесто, муку в полы втоптала.Но нет, вы не подумайте плохого - Кипит кастрюлька!! Лапша готова!!!На стол поставлю угощениеДымится - пахнет опупенно!Но это што?? А хде лапша???(Ыы :dash_2:).. Порезать не додумалася я....*cray*:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но это што?? А хде лапша???(Ыы :dash_2: ).. Порезать не додумалася я.... *cray*

Ну, что, ж, лапши не получилось-Рецепт был спутан слегонца...Ален, беды-то не случилось,А заваргань-ка борщеца!Вакулу пригласим на ужин,Сальца с собой он принесетИ Гоша нам, конечно, нужен,А там и Лева подойдетС своею Юлей-верной львицей.Подкатит Роджер-наш пират...Короче, будем веселитьсяИ каждый встрече будет рад!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне борщ сварить - фигня деловНа папе опыт набивалаВсех накормлю, всех - кто придетПусть наедятся до отвала..)))Пампушки слепим, с чесночком,Прихватим рому для пиратаМужчин напоим - будь здоров!!Штобы душа возликовала!!!..)))(прошу прощение за рифму, у меня на последней строчке ступор...))))) _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...