Перейти к содержанию

Для Гоблинов и не только


Рекомендуемые сообщения

Филипыч, как с точки зрения общей тактики где наша тема и кто предпологаемый противник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Роман Анатольевич сравнение про квартиру совсем недостойно.. што ж вы так...Всем известно что ништо ни вечно, а уж тем более рунет - вот он есть а завтра его уже нет...Не стоит проливать слёзы по пустякам, вы флуда больше пишите чем ценной информации.. так што не убивайтесь... *tease* Емеля я смотрю глубокими познаниями вы так и плещете... Удачи вам...не люблю разглогольствовать о пустых вещах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля - опять не угадали, мне ближе рублишки...если обидела - простите, и в мыслях такого не было... но не люблю когда стрелки перекидывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а если в мыслях не было, что ж извиняться тогда? я то ничего, вот ромуальд когда нервничает , у него нога болеть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка даже в пустых словах, можно много почерпнуть. Главное захотеть. А про квартиру это я что бы Леону доходчиво объяснить, суть проблемы. Он то наверно уже спит спокойно.Где-то прочитал что Пионер бесплатно фильм про институт продаёт. А мобилу Пионеровскую можно у Филипыча узнать. Может скинемся -посмотрим, что там наснимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тебе вкратце пересылал там про карацупуили еще может быть учебный фильм про поволоку выволоку и следы от кабанов, медведей и сусликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛЕНКА....ЭТО ДЛЯ ВАС ПОТЕРЯ ТЕМЫ-МЕЛОЧИ...А ДЛЯ ДРУЖНОЙ ГОБЛОТЫ-ПОТЕРЯ НЕВООБРАЗИМАЯ...Я БЫ СКАЗАЛ ДАЖЕ ПОТЕРЯ ТРАГИЧЕСКАЯ....БУДЬТЕ ДОБРЫ ВОЗВРАТИТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА...ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


евдох, будем надеятся на лучшее, если тему вернут, дяхан обещал поить всех не менее трех дней подряд, с сопутствующими банями, цыганами и медведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...с вызовом ОМОНА, доклада Руководству ФСБ,МВД....Могу сказать точно - это не АЛЕНЫ РУК ДЕЛО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФИЛИПЫЧ....КАК СТАРШИЙ НАСТАВНИК...ПОМОГИ ГОБЛОТЕ...НУ НЕ МОГЛО ТАК ПРОСТО СТРАНИЦ 30 ТЕМЫ КАНУТЬ В ЛЕТУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филипыч от всей души вам искреннее спасибо и низкий поклон. Вы единственный кто не бросается сразу кого-то обвинить. Ведь действительно руку к пропаже темы никто не приложил, но боюсь огорчить - что вероятно тема восстать не сможет...По всей видимости такие казусы встречаются в каждом движке форума...что-то где-то не совпало и плачевный результат... я очень сожалею...Евдоха не вам судить что для меня мелочь, а что серьёзная проблема, и по мановению палочки проблемы не разрешаются, так что требуйте там, где оплатили....с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка!! Радость наша! Если сможешь найди утерянную тему!? Так сложилось,что я оказался старшим над "гоблинами" и не только!! Посему и челом бью!! И за ребят ручаюсь! Они хорошие, тока молоды ишо!! Не будут они больше флудом заниматься !! Все в строю стоят и ждут возвращения темы!! Помоги ну п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филипыч я бы с радостью... но увы шансы слишком малы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и еше, Евдоха, раз вы пользователь рунета, то определенно должны знать что писать на капслоке это неуважение к собеседнику, не стоит так горло надрывать, здесь глухих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛЕНА...ВЫ ПРЯМ В ТОЧКУ...Я ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТАКИХ УМНЫХ СЛОВ КАК КАПСЛОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка, глухих нет Сомыч правда плохо слышит, но он в шапке с опущенными ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и чо впали в истерику? При чем тут шапка-ушанка, лице то действительно мое собственное, а не театрального деятеля с кавказа. Куда досаднее бывает- типа набираешь дня 4-5 документ сложный из пары-тройки десятков источников сводишь, а тут, практически перед нажатием на заветную кнопочку ПЕЧАТЬ, бац...Та тема была так скажем разминкой, первый блин комом. Зато хороший показатель, много сочувствующих и пришедших (как и на похороны)- знать реноме покуда в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димон, и правда лицо твоё на аватаре! А я грешным делом подумал что опять из комикса кого-то прилепил.Давай оформи тему гоблинскую красиво заново, что бы все реквизиты были: года учёбы, наименование дивизиона и т.д. да и правда завтра с утра начнём контакты по новой оформлять.Все кто нас поддержал огромное спасибо. Особую благодарность за понимание сложивщейся ситуации, выражаем Алёнке и Леону.Филипычу за участие отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛЕНА...ВЫ ПРЯМ В ТОЧКУ...Я ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТАКИХ УМНЫХ СЛОВ КАК КАПСЛОК

Разве замечание было не Вам сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евдоха нет, до пользователя ты не дотянул, пока еше в ламерах сидишь.....а раз не понял делаем так - смени шрифт на мелкий иначе посты твои поставлю на предмодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, так бы сразу и сказали что вырубили нас да и всё. А замечание делали мне и то не в той теме которую дисквалифицировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто никого не вырубал, даю слово.Нападки на администрацию портала игнорируются и подавляются баном участника.Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А диалог поддерживается? Вроде в споре рождается истина.Кроме шуток, это задевающее гы-гы в свое время было отличительным возгласом гоблинов и в каждом конкретном контексте означало разное, хотя, на самом то деле- наверное убожество.Вы разьясните лучше нам ламерам, чего там требуется улучшить на форуме и если есть возможность для меня (в личку)- как перечислить ч/з бухгалтерию со счета моей коноры посильную помощь?(сегодня и всю неделю у нас мороз под 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...