Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Паша, Александр же написал, что они хотели встретиться с товарищем, после навигации. Однако, встретились! Теперь их в теме скоро не жди!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским салют !

Паша, Александр же написал, что они хотели встретиться с товарищем, после навигации. Однако, встретились! Теперь их в теме скоро не жди!

Да это я понял Алексей, но скорее всего они вчера забурились к нашему :Laie_43: Сергею на ДР, а тот их отправил с сбой к Калатуну Ака за ёлочками для НГ, но по любому вахтенный в теме и на форуме должен быть.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за отсутствие вахтенного какая ответственность предусмотрена по Уставу? Дисциплинарная?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским салют !

А за отсутствие вахтенного какая ответственность предусмотрена по Уставу? Дисциплинарная?

Ты знаешь Алексей, что то не только Красноярцев нет, но и Новосибирцев тоже, подождём без дисциплинарного накозания

Всё может быть в сети инета, за работу не грешу, а там кто его знает, отпишутся.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и я, нет ребята мы пока еще так и не встретились, хотя встречу назначили. Мы с женой затеяли ремонт, все расписано по дням, мужики не позвонили а я не звоню пока специально оттягиваю момент встречи на немного позже. Погода вроде стабилизировалась , а то перепады с плюс 4 до минус 20, неприятно.

Я сейчас в отпуске , но до отпуска успел передислоцировать свою лодку, о которой писал в прошлом году, в этом году получилось только провести капитальную ревизию состояния, все ремонтируется, самое сложное найти редуктор который уперли, двигатель волговский это проблем нет.

post-30531-0-32016300-1511970965_thumb.jpg

post-30531-0-12191500-1511970988_thumb.jpg

Изменено пользователем Щур
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

 

Привет Александр, салют дорогой золотые ручки !

Уважение тебе и приятного трудового отдыха в отпуске .

Помним помним что ты писал за этот катер, но дорогой где он стоит, под присмотром или ?, печально что спёрли редуктор. Сук всегда больше чем правды, не что не поделаешь, крепись.

У нас тоже погода с -9 за 3 часа упала до +2, народ на каретах так и летает (инфо соседки медика, уморились они там на сменах).

Ну давай дорогой, удачного тебе отдыха и всё будет нормуль.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша тебе особенный как самому самому, ну ты понял. А на счет редуктора и двигателя так их уперли до того как я купил, так что для меня проблема только найти а не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую  всех в теме Края , г. Красноярска.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогим братишкам Красноярска салют !

 

Приятно глазу что актив строя всегда на БП, ну а остальные по мере возможности, тоже приятно.

Только куда запропастился наш лесной брат, неужто книг начитался и в тайге обосновался ?

Ну нечего, к НГ все прибудут.

. А на счет

Сашок, дорогой, привет братишка, да да, вспомнил, говорил ты за это дело и фото было в теме.

С уважением !

Приветствую  всех в теме Края , г. Красноярска.

Слав, салют дорогой, ты как и Александр - молодцы.

С уважением !

 

От летуна  :Laie_43:  новостей нет ? *hunter* не сделал ли он вынужденную посадку после охотника ? - шутка.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

От летуна    новостей нет ? не сделал ли он вынужденную посадку после охотника ? - шутка.

Паша, я ему звонил недавно в его День рождение,   работает  :Laie_43: ................. Ох эта работа, а жить как то надо.......много бы написал по этому поводу...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 я ему звонил 

этому поводу...

Понял Вячеслав, это хорошо хоть таким способом можно узнать что наш брат жив здоров, но а работа есть работа.

Как говорил Киса Воробьяненко " Да у ж"  - жизнь прожить, не поле перейти Слава, понимаю и представляю всё, сам по этой дороге иду, крепись братишка.

Уважение за инфо. Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава мы решили встречу на 16 декабря перенести не желаете к нам присоединится. Решили у Сани Василенко на даче, как всегда, дача в черте города, так что транспорт сильно не понадобится. А то одни ремонтом занимаются(это я), другие в дома отдыха срулили, а третьи просто ждали сигнала.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава мы решили встречу на 16 декабря перенести не желаете к нам присоединится.

Александр  конечно желаю, я за.  НО всегда НО.   16 и 23 я работаю  ........   Наверно все будет без проблем когда брошу эту работу. Если что измениться я позвоню ВАИ Саше.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

 

По какому поводу братишки у вас будетpost-14125-0-60536000-1512738399.gif встреча братвы ?, молодцы одним словом.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Это моя 35 смена, вместе со мной нас четверо, вот решили расширить круг общения, одно дело делали.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот решили расширить круг общения, одно дело делали.

Красноярским салют !

 

НУ ЭТО ТОГДА ВООБЩЕ БУДЕТ ЖЕСТЬ - УВАЖЕНИЕ ВАМ ВСЕМ КТО БУДЕТ В СТРОЮ, ну а кто не сможет, не беда, главное здоровья всем, ну а по мере возможности и встретитесь на наше 100 летие Погранца ВСЕ ВМЕСТИ.

Удачи ВАМ Александр, и привет всем от меня.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава мы решили встречу на 16 декабря 

Приветствую всех в теме!  Александр , увы , я не смогу.  Вчера специально загнал машину в автосервис , думал до понедельника не сделают, а они за день все сделали с обеда сегодня забрал и меня сразу запрягли , вот только приехал домой, в 20-30 еще был в бобровом логу. Завтра с утра опять на работу..............вот так нас и эксплуатируют.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским братишкам салют !

 Завтра с утра опять на работу...

 

Вячеслав, доброй ночи дорогой, не кручинься братишка, у вас всё в переди, нам до 2057 ещё далеко, а кому и больше дай то Бог. А что это у тебя за фейерверк ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А что это у тебя за фейерверк ?

Паша это освещена горно  лыжная трасса..... Вот летом она....

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

это освещена горно  лыжная трасса..... Вот летом она...

 

Привет Вячеслав !, во и не думал что у вас есть поля, равнины и такие возвышенности, ну Сибирь матушка знать тайга, смех да грех, и такое бывает в жизни, интересно - интересно.

 

 

Спасибо за инфо фото дорогой !

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во и не думал что у вас есть поля, равнины и такие возвышенности, ну Сибирь матушка знать тайга, смех да грех, и такое бывает в жизни, интересно - интересно.

 

 

 

Паша у нас всего хватает.  Фоток много.........

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Паша у нас всего хватает. 

А ты всё с видео регистратора грузишь ?, нормально и красиво.

А снегу много вижу, что глаз радует, за своё в теме "природы" отписал.

Это наверное федеральная трасса, что почищена, или так всегда?, потому спросил ( а может и забыл) что и в предыдущие года они были чищены с большим количеством снега по краям, нормалёк.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, это не федеральная трасса, это одна из объездных дорог    на  Курагино, Абакан.  Так там чистят, но снега всегда там полно...... Конечно фото с регистратора, выходить и фотать нет время летишь быстрее, чтоб вернуться за день.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнишь Вячеслав я тебе говорил за свою, что всегда лезет и любит смотреть наши - ваши фото . Так и щас, лезет, говорю что хочешь Ж по морозить, одевай ватники и смотри дальше, она БРррр, как они там такое выдерживают, отвечаю, так же как и ты у меня (нас с 83 по 93) в Оренбурге жила, морозы от 23 до 45 доходили неделями, перекур пару дней и снова морозы. В валенках, в ушанках, в шубах( тегейка натурал) а сынуля в сугробе по уши в снегу и мокрый, щёки красные, рукавицы мокрые и хоть бы хны.

Щас оба комнатных Сибиряка удивляются вам

Спасибо за кадры времени.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнишь Вячеслав я тебе говорил за свою, что всегда лезет и любит смотреть наши - ваши фото 

Конечно помню, пускай смотрит....   

 Вот тоже жду от Александра фото, как они встретились.....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...