Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 4. Продолжение.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Кальсоны в Анапе выдавали каждую осень и ходили в них до тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай Женя это что с кальсонами над вами шутили или как, на сколько мне помнится ни до нас ни после ничего подобного не просходило, не слышал по крайне мере. Мы или в брюках или в трусах на зарядку бегали, но ни разу в кольсонах нас на показ не выставляли, это какой то нонсенс.Паша а что ты на это скажешь ты постарше будешь.
Вот видишь Александр многие потвердили наверно в каждый перид времени все менялось то к лучшему то к худшему.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кальсоны в Анапе выдавали каждую осень и ходили в них до тепла.
Вот это точно. А в кальсонах ни кто и ни когда не бегал это подтвердил товарищ,который в звании кап2 служит в центре в данный момент.Но всё равно Егений рассмешил ты конечно всё МЧПВ, да и не только.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир я написал то , что было и я помню ,а кто там подтверждает мне всеровно многие пишут , что кольсон вообще небыло другие говорят , что были я же не сочиняю все это.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, привет! Про какие кальсоны вы говорите в 78 осенью когда я попал в Анапу, нам их не выдавали, всю службу только трусы. На лысую гору весной . летом мы бегали, в форме 1. трусы и гады. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На лысую гору весной . летом мы бегали, в форме 1. трусы и гады.
ПРИВЕТБРАТИШКИ!!! Эт точно, а еще коды на Лысую гору бежишь, служебный автобус девчонок на мясокамбинат везет, водила "гад" скорость сбросит и рядом едет, Девкам ржачь а нам и деться некуда. :llol:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про какие кальсоны вы говорите в 78 осенью когда я попал в Анапу, нам их не выдавали, всю службу только трусы
Саша то ты просто подзабыл, кальсоны одевали на всех,без исключения,в бане. Еще у многих они торчали внизу,не зправленными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Владимир вот это мы развили тему с кольсонами все в движения пришли и напрягли свои воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир вот это мы развили тему с кольсонами все в движения пришли
Да Евгений даже УЦ в движение пришёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Кальсоны были,но в них бегали из кубрика в умывальник и гальюн. В один из вечеров,перед отбоем,посетил нашу роту кап.2 Быстров-зам.по строевой УЦ.Встал на входе в кубрик и молча наблюдал,как мы бегали мимо него.Потом построил роту и сказал,что курсант спрсивший у него разрешения пройти,поехал бы в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И действительно. Построение перед отбоем. Но чтобы на зарядке бегать...., чушь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот видишь Александр многие потвердили наверно в каждый перид времени все менялось то к лучшему то к худшему.
Правильно Женя все кальсоны помнят они были, но вот только ни кто не помнит чтоб в них на зарядку бегали. Над вами кто то видать пошутил, форма одежды кальсоны- ботинки была только перед отбоем. А тема хорошая бытовая есть что вспомнить и над чем посмеяться. Я помню как старшины отрезали нижнюю часть гачин от кольсон, и одевали чтоб в увольнение идти потому, что проверяли в кольсонах они или нет. Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Незнаю кто смеялся но такой случай имел место быть потому ,что запомнился мне хорошо. Мы даже на корабле это вспоминали и животы надрывали нет дыма без огня.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да братишки, я поражён вами, во весь форум раз махались кальсонами, нашли что вспомнить.Вы хоть с собой случаем не прихватили в свои в/ч парочку для дембелей новых пар кальсон ? когда вещь мишки укомплектовывали при убытии из УЦ Анапы :llol: .Вас же все читают, труба МЧПВ .С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Незнаю кто смеялся но такой случай имел место быть потому ,что запомнился мне хорошо. Мы даже на корабле это вспоминали и животы надрывали нет дыма без огня.
Привет народ! Эти кальсоны у меня досих пор перед глазами. То большие выдадут- ходишь как колобок,то маленькие-незастегнуть на поясе. На зарядке по весне в кальсонах помню пару раз выгоняли. Но это в части было,а на Лысую бегали уже в трусвниках. Стыдно было-но ведь ты неодин, бежим и смеемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так братишки, закругляемся семафорить кальсонами, вы что, от радости , ну караси :llol: .А кроме Лысой горы не кто не куда не бегал - ходили, а на наших ялах ходили ?, в памяти какие мазали у кого были ?, и как физо после этого было на ура ? и как спалось ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это точно. А в кальсонах ни кто и ни когда не бегал .
А кто зимой в кальсонах бегает?! Зимой если и бегали, то только по робе и в шапке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы в это время в Анапе с шапками прощались, такой футбол закатили наша сборная отдыхает(как всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вас же все читают, труба МЧПВ .С уважением !
Паша,что было ,то было!!! И стыдится тут не чего !!! Учебка - все по уставу!!!Хотя у нас в дивизии Петропавловске-Камчатском, зимой перед увальнением в город, тоже кальсоны проверяли. Так что вот так,а ты говоришь труба. Это не труба, это наша история!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя у нас в дивизии Петропавловске-Камчатском, зимой перед увальнением в город, тоже кальсоны проверяли. Так что вот так,а ты говоришь труба. Это не труба, это наша история!!!
Мама меня родила, или отец, это конец.Ваван, дорогой, о каких кальсонах ты говоришь дорогой на корабле, да ты что дорогой ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова я хотел тебя предупредить что от Паши сейчас достанется, и на шапки специально перешел, а ты не усек, теряешь бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, дорогой, да мы в морозы с сопок на лыжах катались на 2 робы одеты, и вообще не знали что это такое, а здесь слышу, да, это понимаю струганину. А не против что может и было у кого, скажем у Северян, а здесь труба, а пас в обсуждении. С уважением !
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваван, дорогой, о каких кальсонах ты говоришь дорогой на корабле, да ты что дорогой ?С уважением !
Я рассказываю, о том через что сам прошел в 1986 году. В нашей родной дивизии кальсоны проверяли перед сходом с корабля и потом дежурный по дивизии. Если под формой был спортивный костюм или ничего в увольнение не отпускали. У каждого времени свой долб.... изм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте про что нибудь другое, я думаю про кальсоны выяснили.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр есть еще один случай связаный с камбузом ! незнаю рассказывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...