Перейти к содержанию

Пограничники Чувашии, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

Повсюду благовест гудит,Из всех церквей народ валит.

Заря глядит уже с небес...

Христос воскрес! Христос воскрес!

Вот просыпается земля,

И одеваются поля,

Весна идет, полна чудес!

Христос воскрес! Христос воскрес!

 

 

 

Со Светлым Христовым Воскресеньем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Сергей Смирнов привет дорогой ! Ну что , я так понимаю все альпинистами заделались у вас в родной вашей теме, боятся подняться, но выход есть. Швартовный бросать им не будем, а вот может по

post-14125-1270913270_thumb.jpg

взбируться братишки на тему, а на зад побояться упуститься, и будут и в теме и на форуме нашем.

Бурлака не стал выкладывать, а то подумают что запрягут.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что , я так понимаю все альпинистами заделались у вас в родной вашей теме, боятся подняться

Привет всем! Паша, салют, дорогой! Альпинистов не наблюдается))) Могу сообщить, что открытие музея Героя-пограничника Л.С. Константинова прошло удачно. Большая работа была проделана работниками Национального музея г.Чебоксары, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Преклоняюсь перед этими людьми. Ездил на открытие музея, все получилось очень красиво, дизайн на высшем уровне! Отдельное спасибо Вере Григорьевне (музейщик)!

 

 

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки. Кто хочет, может посмотреть открытие музея. Вот ссылка _http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=5297

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют дорогие наши :chest::chest_m4: пограничники Чувашии !Сергей привет дорогой братишка ! Ну что можно смело цеплять тебе статус " Бурлаки на Волге", живого бронепоезда. Маловато вас на теме, с ваших краёв.За с сылочку спасибо.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Маловато вас на теме, с ваших краёв.

Паша привет дорогой! К сожалению все так, маловато ребят заходят сюда. Но ничего, все же надеюсь на пополнение в наших рядах, да и гостям всегда рад. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет дорогой! К сожалению все так, маловато ребят заходят сюда. Но ничего, все же надеюсь на пополнение в наших рядах, да и гостям всегда рад.

С уважением!!!

Сергей а что это с горем по полам влез в эту ссылку, а там вот это В поселке Липовке Ибресинского района открыли музей имени героя России Леонида Константинова. А где про нас ? , что туда ещё надо входя регистрироваться что ли ? Опять погранцам уделили за углом возле курилки место .

Тебе хоть спасибо что поддерживаешь свой край. А про Надежду это правильно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там вот это В поселке Липовке Ибресинского района открыли музей имени героя России Леонида Константинова. А где про нас ? , что туда ещё надо входя регистрироваться что ли ?

Константинов был пограничником, служил в Северо-Кавказком пограничном округе. Регистрироваться не надо. Нажимай на кнопку "видео", потом на треугольник "PLAY" и смотри. Это сайт местного телеканала, они снимали открытие.

 

 

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, 25 апреля в 13 часов ждём в Национальном музее наших друзей с авиабазы. Я буду вести экскурсию, приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, 25 апреля в 13 часов ждём в Национальном музее наших друзей с авиабазы. Я буду вести экскурсию, приходи.

Всем привет! Все понял, постараюсь присутствовать. Спасибо за приглашение.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Эх была не была, и я с вами мысленно, удачи вам дорогие !С уважением ! Да, чуть не забыл, фото на форуме выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Да, чуть не забыл, фото на форуме выложите.

Привет, Паша! Спасибо за поддержку. Непременно выложим. Кстати, в галерее выложил фото экспозиции Константинова. Можешь зайти и глянуть.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Сергей Смирнов салют дорогой !

От меня лично для тебя, так как и один в поле воен. А мы поддержим.

post-14125-1271867003_thumb.jpg

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От меня лично для тебя, так как и один в поле воен. А мы поддержим.

Всем привет! Паша, привет дорогой! Спасибо тебе, всегда рад видеть тебя в теме и на форуме. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Сергей Смирнов салют дорогой !

От меня лично для тебя, так как и один в поле воен. А мы поддержим.

post-14125-1271867003_thumb.jpg

С уважением !

[/quote

Паша, Сергей не один: у него в союзниках Национальный музей! Если не отзовутся нынешние погранцы, у меня в запасе столько колоритных фигур!!! Например, генерал-майор П.М. Зимин - начальник войск по охране тыла 1-го Белорусского фронта (с ноября 1944). После войны - начальник войск НКВД по охране тыла Группы советских оккупационных войск в Германии. Он в 1935 г. окончил Высшую пограничную школу.Есть и ещё козыри в рукаве. Думаю, что в бурлаки рановато. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Сергей не один: у него в союзниках Национальный музей!

Всем привет! У меня очень сильный союзник между прочим, очень благодарен ему. Так что, Паша, присоединяйся. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У меня очень сильный союзник между прочим, очень благодарен ему. Так что, Паша, присоединяйся. С уважением!!!

Кстати, пора обсудить содержание виртуальной выставки. Думай, сегодня я ещё не готова. Надо все мысли в систему привести и разработать концепцию выставки. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, пора обсудить содержание виртуальной выставки. Думай, сегодня я ещё не готова. Надо все мысли в систему привести и разработать концепцию выставки. *new_russian*

Хорошо, я подумаю, надеюсь удастся придумать что то хорошее. Но только вместе с вами.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну уже 18-15 , можно сказать что и ДОБРЫЙ ВЕЧЕР уважаемая, правильно ?, музейщик , мой братишка Сергей Смирнов , и братишки темы Пограничники Чувашии :fr: !

Конечно, перед нашими офицерами :chest_m4: УВАЖЕНИЕ ! Но как не странно всё равно правда остаётся правдой, тем более и благодаря вам уважаемая музейщик мой Сергей остаётся нашим по МЧПВ в наших рядах работая и общаясь с нами на форуме, а не с козырными картами, и МЫ ЕГО НЕ ОТДАДИМ и НЕ ПРОМЕНЯЕМ НЕ НА ЧТО !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну уже 18-15 , можно сказать что и ДОБРЫЙ ВЕЧЕР уважаемая, правильно ?, музейщик , мой братишка Сергей Смирнов , и братишки темы Пограничники Чувашии :fr: !

Конечно, перед нашими офицерами :chest_m4: УВАЖЕНИЕ ! Но как не странно всё равно правда остаётся правдой, тем более и благодаря вам уважаемая музейщик мой Сергей остаётся нашим по МЧПВ в наших рядах работая и общаясь с нами на форуме, а не с козырными картами, и МЫ ЕГО НЕ ОТДАДИМ и НЕ ПРОМЕНЯЕМ НЕ НА ЧТО !

С уважением !

Паша, меня зовут Верой. Не волнуйся, флот не опозорим. Я, кстати, капитанская дочка родом из Кронштадта. Мой отец 18 лет отдал Балтике.

А Серёгу мы уже забрали. Музей его увлёк, помогает нам. Присоединяйся и ты, будем рады. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Успею везде, никого не оставлю. Так что все будет хорошо, друзья.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки Пограничники Чувашии !Моё уважение к вам :rose: Вера ! И честь вашему папапи :chest_m4: , УВАЖУХА !Что то я не вижу чтоб вы забрали нашего Сергея, с нами он, с нами. А вам помогает, ОК ?, так будет и для вас лучше и нам спокойней. Да далековато я от вас нахожусь, как раз на разломе жизни и смерти тех категорий людей, которые не живут а выживают, но это другая тема. Спасибо за приглошение, это что с меня полагается делать ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, мы выставку хотим подготовить ко Дню пограничника. Нынешние как-то тормозят, не откликаются. Но в музее собран богатый материал об участниках Великой Отечественной войны, поэтому есть о чём рассказать. Работа сейчас чисто техническая: отсканировать, обработать нечитаемое в фотошопе и т.д. Сергей здорово помогает, поддерживает честь флота. Мы без него Музей Л.С. Константинова не осилили бы. И сейчас помогает в Музее воинской Славы. Жаль, Павел, что живёшь далеко, нашли бы и тебе интересное дело. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Мы без него Музей Л.С. Константинова не осилили бы.  

Всем привет! Вера Григорьевна, Вы уж слишком не преувеличивайте мой небольшой вклад в это)))

 Жаль, Павел, что живёшь далеко, нашли бы и тебе интересное дело.

Подтверждаю, дело бы нашлось. Так что Паша, с тебя сейчас моральная поддержка! 

Паша, мы выставку хотим подготовить ко Дню пограничника. Нынешние как-то тормозят, не откликаются. Но в музее собран богатый материал об участниках Великой Отечественной войны, поэтому есть о чём рассказать.

Так и нужно будет сделать, потому как, к сожалению, нет энтузиазма в этом у ребят. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер вашей хате !

Да озадачили вы мены малость Вера. Сергей, есть время набери в поисковике вот эти строки

фото - моряка пограничника ВОВ , когда загрузиться увидишь фото двоих, офицера и матроса, жми на это фото, но не просматривай, вылезет очень много материала, так можешь сделать внизу и с ПСКР "Пурга" и всё что понравиться с комментариями, цветными фотами. И очень большой материал про ВОВ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...