Перейти к содержанию

Балаклава - 2009 - 28 мая в Балаклаве - добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёва34 Я скоро начну флуд в сортир отправлять.
Не стоит искуственно повышать гальюнный рейтинг. Есть и другие флудерские темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда, если за нами не придет катер, как добираться будем? Туда и оттуда только морем можно добраться.
Серега, а может мы катер и вовсе отпускать не будем. Мож кому захочется отойти подальше от берега и понырять вволю. А за добавкой сгонять в конце концов? Сами знаете - сколько водки не бери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть ещё и корзина :) !
Вот с этой корзиной и на Ай-я! Чтоб мусор после себя в заказнике не оставлять... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....давайте лучше о Балаклаве!!!!!Саныч нам понравилась прогулка к мысу Айя!!!Вот если со всем экипажем Листригон, да с высодкой на пляжике и с шашлычком под.... это была бы песня!!!! :yaaa:
*hunter* Ну если речь пошла о конкурсах, то я от своего имени, предлагаю следующий. Кто спустится сюда: http://s39.radikal.ru/i084/0810/7f/2819edafece8.jpgот меня получит индивидуальное вознаграждение!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Ну если речь пошла о конкурсах, то я от своего имени, предлагаю следующий.
Привет Миша! Судя по всему это "Шайтан"?...Тебе адрес написать куда отсылать вознагаждения? :llol:*tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, тогда у меня предложение. Там что то говорилось об состязаниях коков. А вот и давайте проведем его с пользой для желудка и общего дела. Определим место (та же бочка) Создаем несколько команд, по дням расписываем (порядка три команды- три дня). И готовим с ноля шашлык. Каждая команда готовит по своему, от закупки ну и до потребления с этим *russian* . Только с таким расчетом, что бы всем хватило. Определяем время состязания и вперед. До обеда по местам боевой славы, а после обеда...У кого какие соображения на сей счет. Можно ещё и ухи сварить на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Миша! Судя по всему это "Шайтан"?...Тебе адрес написать куда отсылать вознагаждения? :llol:*tease*
*hunter* Привет Володя! Во-первых - Ты прав!!! Во-вторых Ты не забывай, что за 20 лет с людьми происходят некоторые изменения, в плане увеличения "то что у мужчины называется грудь" . Ну а в-третьих, Я тебя ещё там не видел!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Занимаю призовое место сразу..конкурентов не бывает...уха-моя спецлизацЫя, шашлык-для души...ну Серега ни хуа не организатор...прям так и нуна писать:Распорядок нах дня1.Уха.кто не варит-тот не ест2.Шашлык.Кто еще не опух от ухи.3.Водка.Многои пусть сейчас,и здесь,напишет Шляпоид большими буквами,что шашлык я мариновал и готовил хавенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебя ещё там не видел!!! *hunter*
Ну за ради личного вознаграждения я и во круг оплыву... :llol: Главное, тепла дождаться... Я же хоть и Сибиряк, но "комнатный".. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Распорядок нах дня
Чес слово нефига не понял. Это согласие или это так, треп обычный. Аль конкретное предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, тогда у меня предложение. Там что то говорилось об состязаниях коков. А вот и давайте проведем его с пользой для желудка и общего дела. Определим место (та же бочка) Создаем несколько команд, по дням расписываем (порядка три команды- три дня). И готовим с ноля шашлык. Каждая команда готовит по своему, от закупки ну и до потребления с этим *russian* . Только с таким расчетом, что бы всем хватило. Определяем время состязания и вперед. До обеда по местам боевой славы, а после обеда...У кого какие соображения на сей счет. Можно ещё и ухи сварить на природе.
*hunter* Серёжа, ты не поднимался на "Бочку". Доложу я Вам, что это мероприятие совсем не из лёгких. Тут бы одной командой коков обойтись, да ещё что бы все коки и все вмести с ними идущие, благополучно вернулись "домой"!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Серёжа, ты не поднимался на "Бочку". Доложу я Вам, что это мероприятие совсем не из лёгких. Тут бы одной командой коков обойтись, да ещё что бы все коки и все вмести с ними идущие, благополучно вернулись "домой"!!! *hunter*
Вот еще к команде коков нуно команду дровоносов... И употреблять лучше не на "бочке" а гдесь по-ближе к виноградникам. Там и спать по мягше будет! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доложу я Вам, что это мероприятие совсем не из лёгких
Ну мы тоже не пальцем деланы. Но место было к примеру предложенно. Такие соревнования можно возле ПСКРа делать. Места там много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще к команде коков нуно команду дровоносов... И употреблять лучше не на "бочке" а гдесь по-ближе к виноградникам. Там и спать по мягше будет! :llol:
*hunter* Володя, совсем забыл в-червёртых!!! А Фильм когда будет готов??? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну мы тоже не пальцем деланы. Но место было к примеру предложенно. Такие соревнования можно возле ПСКРа делать. Места там много.
Места действительно предостаточно! Там есть где и в воллейбол поиграть... :llol: Главное проработать программу мероприятий на все дни и с возможным взаимоисключением на случай погодных условий или некондиционного состояния экипажа! *russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну мы тоже не пальцем деланы. Но место было к примеру предложенно. Такие соревнования можно возле ПСКРа делать. Места там много.
*hunter* Соревнования у ПСКРа - +1. Соревнования на "Бочке" -1. Соревнования вообще +2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Володя, совсем забыл в-червёртых!!! А Фильм когда будет готов??? *hunter*
А в пятых!... Фильм будет готов к ноябрьским пр-кам!.. Сегодня окончательно отредактировали текст и собрали весь необходимый материал. В понедельник - вторник проведем начитку и неделя сроку на весь монтаж и сведение звука. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну мы тоже не пальцем деланы. Но место было к примеру предложенно. Такие соревнования можно возле ПСКРа делать. Места там много.
*hunter* Соревнования у ПСКРа - +1. Соревнования на "Бочке" -1. Соревнования вообще +2.
А в пятых!... Фильм будет готов к ноябрьским пр-кам!.. Сегодня окончательно отредактировали текст и собрали весь необходимый материал. В понедельник - вторник проведем начитку и неделя сроку на весь монтаж и сведение звука. *clap*
*hunter* "Бочка" вошла??? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* "Бочка" вошла??? *hunter*
К сожалению Миша - НЕТ. *no2**sorry**russian_roulette* Так никто и не отозвался с материалом по "Бочке". Но уже и нет возможности тянуть.Если мы не закончим фильм до конца месяца, то потом будет возможность только к апрелю - маю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению Миша - НЕТ. *no2**sorry**russian_roulette*
*hunter* Очень жаль!!! Вопрос Вове - почему не проконтролировал ??? Молдова - Я в обиде!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Серёжа, ты не поднимался на "Бочку". Доложу я Вам, что это мероприятие совсем не из лёгких. Тут бы одной командой коков обойтись, да ещё что бы все коки и все вмести с ними идущие, благополучно вернулись "домой"!!! *hunter*
Мишаня поддерживаю!!!! :fr: На счет Бочки- надоподниматься всем экипажем с шашлыком,пивом ,водкой ,флагами и гитарой!!!! *good**russian* И от подъема до спуска все надо фиксировать на видео и фото!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Очень жаль!!! Вопрос Вове - почему не проконтролировал ??? Молдова - Я в обиде!!! *hunter*
Да Володя контролировал, но содержатель компромата на "Бочку" так и остался "инкогнито"... У тебя аккумы сели, а больше никто не заявлялся. Я почти месяц ждал... Саня Горбунов - молодечик, оперативно отреагировал и прислал фотки, Фотоклип уже готов. Там тоже уже фотоматериалы не принимаются....К стати, что-то Сани давно не слышно! Он так мне и не ответил получил диск или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Володя контролировал, но содержатель компромата на "Бочку" так и остался "инкогнито"... У тебя аккумы сели, а больше никто не заявлялся. Я почти месяц ждал... Саня Горбунов - молодечик, оперативно отреагировал и прислал фотки, Фотоклип уже готов. Там тоже уже фотоматериалы не принимаются....К стати, что-то Сани давно не слышно! Он так мне и не ответил получил диск или нет.
*hunter* Из всего выше сказоного, я понял одно: видио с "Бочки" не будет!!!*hunter*МИША, ДЛЯ МАТА ЕСТЬ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ! ПОПРОШУ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...