Перейти к содержанию

Песня-вопрос, Песня-ответ!


Рекомендуемые сообщения

Да потому что, да потому что Что этот остров необитаем (с какого то фильма).*******Зачем весны вода ручьями льётсяЗачем проводишь вечер не со мноюА за окном всё надо мной смеётсяОбломок мне, оставленый луною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

(с какого то фильма).

с фильма Красная шапочка..))))

 

Больно мне, больно,

Не унять эту злую боль.

Больно мне, больно,

Умирает любовь.....

 

~~~~~~~~~~

 

В горячей пустыне не видно следа.

Скажи караванщик, когда же вода?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что случилось, нам не изменить Остается ждать и петь Оставляя годы позади....~~~Кто доброй сказкой входит в дом?Кто с детства каждому знаком? Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет...(Буратино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, картошка, картошка,В кожуре уголек,Золотистые искры,Голубой дымок.:biggrin:~~~~~~~~~~Что тебе снится, крейсер "Аврора"? В час, когда утро встаёт над Невой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"А снится нам трава, трава у домаЗелёная, зелёная трава......" (Земляне)-----------------------Ну почему, почему, почемуБыл светофор зелёный? (Леонтьев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потому што потому што мы пилотыНу а девушки, а девушки потом...~~~~~~~~~~~Из чего же, из чего же из чего жеСделаны наши девчонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят мы бяки-буки

Как выносит нас земля?...

 

~~~

 

Если кто-нибудь решится

Hа хозяев покуситься,

Кто сумеет рядом встать

И нахала покусать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, водяной, я водяной

Никто не водится со мной.

*******

Сколько, сколько, сколько

Может это длиться, длиться, длиться.

Весёлые ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ничего нельзя вернутьНо если вдруг стал труден путьТы место, место встречи нам назначь~~~~~~~Ой, Вань, гляди-ка, попугайчики. Нет, я ей-богу закричу! А это кто в короткой маечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно я так отвечу:*********Белая черёмуха весныПочему он не со мной?Белая черёмуха скажиЧем я хуже той другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно я так отвечу:

Так нечестно.. дописывай текст про моряка на побывке. ..)))

 

 

У тебя скрипка - у меня смычок

У тебя петелька - у меня крючок

Так что нам с тобою нечего делить

Выходи, пойдем дружить!

 

~~~~~~~

 

Что стоишь качаясь,

Тонкая рябина?

Головой скланяясь до самого тына

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сладку ягоду рвали вместе.Горьку ягоду - я одна.*******Что тебе подарить, человек мой дорогой?Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подари эту ночь. Подари Повтори эту ночь. Повтори Сладким ядом любви Ты меня отравиПодари эту ночь.Подари ~~~Казалось бы, ну что скучать? Пройдёт всего неделя ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белизной твоей манящей белой кожиКрасотой твоих божественных волосВосхищаюсь я, ты мне всего дорожеВсе у нас с тобой только началосьЯ люблю тебя до слез--------------Я заметила однажды,Что зимой кусты сирениРасцвели как будто в мае.Ты мне веришь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верьте в любовь девчонкиВот што я вам скажу,А если будет больноВида не покажу....~~~~~~~~Я понял это намёкЯ всё ловлю на летуНо непонятно - што конкретноТы имела ввиду????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не берите в голову, лучше не беритеЖизнь пойдет по- новому, жизнь пойдет по- новому,Что ни говорите...~~~~~У подъезда кто сидит целый день обычно,Кто на нас всегда сердит и ворчит привычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек - свисток, человек - свистокЕго преследует, тяжелый рокОн отличный семьянин... но на посту, совсем одынКак грустно.. што хочется курить..)))~~~~~~~~Я забыла все, чему нас учили столько лет.Неужели я сама не найду на все ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не думай о секундах свысока. Наступит время, сам поймешь, наверное, -Свистят они, как пули у виска,Мгновения, мгновения, мгновения. ~~~Где ж этот вальс, старинный, томный,Где ж этот дивный вальс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Жёлтои жаркои АфрикеВ центральнои её части...~~~Разожгла огонь, завела меня,Но осталась ни с чемПравила игры, нам рисует секс,Но скажи мне зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты для таких вещей еще глупа тарам-па-паЯ от таких вещей тащуся крошка - крошкаТы для таких вещей еще глупа тарам-па-па~~~~~~~Таганка, те ночи полные огняТаганка, зачем сгубила ты меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любовь одна виновата Лишь любовь во всем виновата Лишь любовь всегда виновата, То-то и оно, То-то и оно. ~~~Зачем ты куришь, девочка, постой! К чему с отравой жуткой хороводишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне судьба такая выпала,Я иной судьбы уже не жду, не жду!Иду! Иду, иду!~~~~Заказала я жизнь красивую,Вот и выполнен мой заказ,Отчего ж печаль негасимая, Отчего ж тогда соль из глаз???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был медовый месяц долгим,А любовь всего на час.~~~Где ты теперь, человек мой дорогойГде ты теперь, кто сейчас с тобой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там за туманами, дальними странами...~~~Почему мы поем у костровТолько самые старые песни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правду эту не поймешьТолько дождь пройдет однаждыОстальное все неважноДождь не вечен, глупый дождьДождь, дождь, дождь~~~~~Восточные сказки...Зачем ты мне строишь глазки?Манишь, дурманишь,Зовешь пойти с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...