Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

МЧПВ,БЧ-5 Поздравляю с наступающим праздником День Военно-морского Флота!!!

 

 Желаю здоровья сибирского, долголетия кавказского Вам и Вашим

 

               родным и близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все БЧ-5 доблестных МЧПВ поздравляю с наступающим днем ВМФ! Здоровья, счастья, всех благ и семь футов под килем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ДНЕМ ВМФ!!!

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Изменено пользователем mikhail-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю доблесную БЧ-5 с Днём ВМФ!!!!Всех благ вам братишки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бч5 пскр опал поздравляет всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днём ВМФ!!!

:720532596::clap_m4::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил 1-й взвод 2-я смена.

А взводом кто командовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Олежка мы же с одной роты!!! :fr: У меня был командиром смены старшины Литовка и Соболев!!! там еще были Шведов и Щуровский!!! И еще было пару старшин ! Может ты помнишь их фамилии ?!

Володя привет!

А на этой фотографии, кого вспомнишь из старшин 16-й роты, служивших в Анапе 82-85 гг. *umnik* ??? Хилько и Соболева мы уже вспоминали ...

Олежка (kulon), подтягивайся к нам на помощь! :dirol_m4:

post-20902-1283194067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя привет!А на этой фотографии, кого вспомнишь из старшин 16-й роты, служивших в Анапе 82-85 гг. *umnik* ??? Хилько и Соболева мы уже вспоминали ...

Виктор привет!Фамилии сейчас не вспомню, а под спасательным кругом писарь нашей роты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор привет!

Фамилии сейчас не вспомню, а под спасательным кругом писарь нашей роты!

Вовка, крайний слева Вадим Зеркальников, если не ошибаюсь родом с Сахалина ... , взвод и смена не знаю.

Но гораздо интереснее центральная фигура - ... (писарь роты), хотелось бы услышать Олега (kulon), может он вспомнит? Одно могу сказать парни, за последние три года его лицо *tease* Вы видели не один раз! *yess*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Вижу, что спустя годы уже тяжело вспомнить имена парней из 80-х :hmmm: ... Придётся раскрывать карты, писарем был Алексей Кирющенко.Кого нибудь напоминает тебе это лицо?

post-20902-1283280303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Вижу, что спустя годы уже тяжело вспомнить имена парней из 80-х :hmmm: ... Придётся раскрывать карты, писарем был Алексей Кирющенко.Кого нибудь напоминает тебе это лицо?

Точно Кирющенко! Где-то я его уже видел,а где не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно Кирющенко! Где-то я его уже видел,а где не припомню.

Вовка, а может здесь будет "теплее" ..., рядом с Андреем Краско (светлая ему память)!

post-20902-1283282795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка, а может здесь будет "теплее" ..., рядом с Андреем Краско (светлая ему память)!

Виктор,а как ты его нашел?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,а как ты его нашел?!

С Мишкой Хилько, при встрече, вспоминали время службы в Анапе ... Миша вспомнил об его артистических способностях во время просмотра сериала "Ликвидация", когда узнал Алексея в роли Марка. Помнишь друга Давида Марковича Гоцмана, торговавшего колбасой *no* . А с Андреем Краско он снялся в один из первых съёмочных дней сериала в Одессе незадолго до трагической смерти актёра. Краско был утверждён на роль Фимы, которого впоследствии сыграл Маковецкий. Кстати вот и ещё одно фото со съёмок фильма Алексей вместе с Краско и Машковым.

 

Кстати Алексей Кирющенко не только актёр, он в последние годы больше известен как режисёр снимающий фильмы делающий постановки в театрах ... Среди его режисёрских работ и известный сериал - "Моя прекрасная няня".

 

Алексей Кирющенко, родился в 1964 году в Харькове. Окончил Днепропетровское театральное училище, актерско-режиссерское отделение Щукинского театрального училища. Актер Театра им. Вахтангова и режиссер Театра на Таганке, Театра им. Рубена Симонова и театра «Содружество актеров Таганки».

 

С 2001 года — художественный руководитель Театра комедии (Москва).

post-20902-1283285156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Мишкой Хилько, при встрече, вспоминали время службы в Анапе ... Миша вспомнил об его артистических способностях во время просмотра сериала "Ликвидация", когда узнал Алексея в роли Марка.

Кирющенко в Анапе еще в ансамбле вроде бы играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирющенко в Анапе еще в ансамбле вроде бы играл.

Я этого уже не помню, был к тому времени уже на Камчатке.Вот ещё что нашёл об Алексее Кирющенко:

Алексей___Кирющенко.doc

Изменено пользователем Виктор BY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка, крайний слева Вадим Зеркальников, ... (писарь роты), хотелось бы услышать Олега (kulon), может он вспомнит? Одно могу сказать парни, за последние три года его лицо *tease* Вы видели не один раз! *yess*

Я к самому интересному, конечно, опоздал(сеть не работала), Зеркальникова я помню и писаря тоже, но удивлен это точно, хотя я вот сейчас вспоминаю, когда смотрел кино кого-то он мне напоминал- теперь я понял кого.

Витя, действительно удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Кирющенко

Во какие люди через наш центр прошли.Приятно,даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ПЕРВЫЕ шаги от варот до 4 школы. какие они были тяжелые , посли ВЕТИРКА до бани и в школу в роту, каму в какую мне в 13 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПЕРВЫЕ шаги от варот до 4 школы

Слава привет!!! На фото по моему не 4-я школа,а 6-я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фото по моему не 4-я школа,а 6-я.

Володя привет, возможно ,я не спорю но с нашей школы и роты даже нашей 132 смены из окна был именно этот вид на частные дома и этот вид постоянно давил на душу , тоска об свободной жизни за забором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с нашей школы и роты даже нашей 132 смены из окна был именно этот вид на частные дома

Слава привет!!! Я просто этажи посчитал. Тут 5 этажей,а у нас 4 этажа. Да ,а частный сектор тоску наводил.Особенно весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех братшек, Володя у меня создается впечатление . что мы с тобой вдвоем с БЧ-5. НУ С платцем я не ошибусь точно он все такойже как и при нас, только осфальт новый нет средств положить весь в заплатах и в трещинах, я вот нахожу эти фотки и обсудить то не скем, а сколь на этом платцу ГАДОВ стоптано наверно такие боинки сейчас и не выпускают, не знаю при тебе Валодя они бали такиеже гнилые как при мне у патцанов они до дыр лопались, носили в мастирскую прошивали делали заплатки ,а хромачи ничего и на дембель не стыдно идти было только каблук чуть наращивали и немного срезали под скос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех братшек, Володя у меня создается впечатление . что мы с тобой вдвоем с БЧ-5.

Почему вдвоем ,здесь нас много!!!

... а сколь на этом платцу ГАДОВ стоптано наверно такие боинки сейчас и не выпускают, не знаю при тебе Валодя они бали такиеже гнилые как при мне у патцанов они до дыр лопались, носили в мастирскую прошивали делали заплатки .

Да у всех они так носились ! Мы так же их сдавали в мастерскую на подшивку и дыры латать!!!А фото класс ,спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...