Перейти к содержанию

ПСКР-722, он же КрМО "Николаев" - пр. 205П, в/ч 2382 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Сашка Шилин, Димка Озаренков, Сашка Назаров, Славка "Чуваш", Серега Голуб и другие отзовитесь......Вас разыскивает Андрей "ЗАС" Днепропетровск ( 1991-1993 ) тел: +38097-9259357

Изменено пользователем молочник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сашка Шилин, Димка Озаренков, Сашка Назаров, Славка "Чуваш", Серега Голуб и другие отзовитесь......Вас разыскивает Андрей "ЗАС" Днепропетровск ( 1991-1993 ) тел: +38097-9259357

Ищу сослуживцев ПСКР-722 Балаклава,которые служили в 1989-1991-Коля Барабан,Углов Олег и др.,командир Ненашев,стар.пом.Гнипель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений, приветствуем! Были 28 мая в бригаде, заходили на ваш корабль. Он единственый из балаклавских 205-х в строю. Зайди в галерею, глянь фото. Вот одно из них внизу. Может, кого-нибудь узнаешь из своих. Кстати, видели в бригаде и Гнипеля.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев ПСКР-722 Балаклава,которые служили в 1989-1991-Коля Барабан,Углов Олег и др.,командир Ненашев,стар.пом.Гнипель.

Жень, привет! Ну судя по всему я был твоим "комодом"- а ты был тогда "карасём" *clap* Захочешь понастальгировать двигай по ссылке : http://foto.mail.ru/mail/samlaury/3Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузил в бригадный альбом фото заводской таблички вашего корабля. Снимок сделал Сансаныч 28 мая этого года во время посещения нами нашей бригады.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дима, мы, помню, облазили ваш корабль весь с бака до юта. Это единственный "родной" балаклавский корабль пр. 205П, который до сих пор служит в бригаде. Если надо, мы загрузим другие фото с корабля в альбом. Мы там и кубрики фотографировали, и машинные отделения. Некоторые даже в гальюне сфотографировались :)

Вот это тоже с 722-го.

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дима, загрузил в бригадный альбом еще немного фото 722-го. Зайди, посмотри. Вообще о посещения только одни позитивные эмоции - корабль в более-менее нормальном состоянии. Вот только в трюмах непорядок :(

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

На Балансере наткнулся на фото вашего корабля в Севастополе. Стоит в Камышовой бухте без вооружения. Напрашивается вопрос - не списывают ли его. Вроде рановато - кораблю всего лет двадцать.

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/f6/35/300x300/f63517748cd4867bafc14ce20074fd14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет мариманам *clap* .Наконец-то объявились НАШИ.Яслужил 95-96.БЧ-4.Ком корабля-кап3 Ненашев.Старпом-кап-лей Гнипель.Есть ли еще кто нибудь с722?Куда мне писать?Я не очень хорошо разбираюсь в сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет еще раз!

Наконец-то объявились НАШИ.Яслужил 95-96.БЧ-4.Ком корабля-кап3 Ненашев.Старпом-кап-лей Гнипель.Есть ли еще кто нибудь с722?Куда мне писать?Я не очень хорошо разбираюсь в сайте

Так наши здесь везде :) Фамилии командиров все знакомые. Гниппеля мы видели, когда были в прошлом году в Балаклаве на 28 мая. См. на фото. Люди с 722-го есть, только заходят редко. Ты еще напиши в тему нашей бригады, которая находится здесь

IMG_0223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Ребята, делаю модель Вашего корабля. Информационный голод! Все, что было на сайтах - скачал. Может быть у кого-нибудь есть фото с детальными видами, помогите !!!

С уважением, Сергей! Saw4uk25( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть у кого-нибудь есть фото с детальными видами, помогите !!!

Сергей, попробуй еще задать свой вопрос в общей теме о кораблях проекта 205П. Она находится здесь. Просто отдельные темы по кораблям, бывает, мало кто посещает. И еще зайди в альбом 5 ОБСКР. Может, там что-нибудь найдешь.

 

Фото ПСКР-722. Свежачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет всем погранцам из Севастополя *clap*

На галерее не получилось загрузить фото.Размещаю последние фотки "Николаева" в сухом доке Севморзавода.

Еще
И такая красота - пограничный корабельный пес "Ник" 10 лет календарей(14 февраля 2009),15 лет выслуги.Фото за 3 мес. до юбелея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за фото 722-го. Мы ведь были на его борту 28 мая в прошлом году. Объясни, наконец, почему он без вооружения.Кстати, фото в галерее ты можешь разместить, оставив на форуме еще одно сообщение (нужно не менее 2-х сообщений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, большое спасибо за фото 722-го. Мы ведь были на его борту 28 мая в прошлом году. Объясни, наконец, почему он без вооружения.

 

Кстати, фото в галерее ты можешь разместить, оставив на форуме еще одно сообщение (нужно не менее 2-х сообщений).

Сергей,конечно я помню ваш прошлогодний визит.Приезжайте к нам еще. *russian*

Корабль проходит средний ремонт,в б.Камышовой(сейчас в доке).

Если заметили,на предыдущих фото на нем нет "Чирка",вместо него будет резиновая моторная лодка.

А это фото сделаны 26.06.2007

http://s49.radikal.ru/i126/0903/1a/9d1a20d9bd0ct.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0903/35/6eb36080a896t.jpg Изменено пользователем Арсенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я помню ваш прошлогодний визит.Приезжайте к нам еще. *russian*

Сергей, конечно, приедем. Ждите :)

Корабль проходит средний ремонт,в б.Камышовой(сейчас в доке).

Теперь хотя бы ясно, что с ним происходит, понятно, почему пушек не было видно. А что за резиновая лодка на нем будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте!

Ребята, делаю модель Вашего корабля. Информационный голод! Все, что было на сайтах - скачал. Может быть у кого-нибудь есть фото с детальными видами, помогите !!!

С уважением, Сергей! Saw4uk25( ( @ ) )mail.ru

Сергей,какие конкретно детальные виды вас интересуют?

 

А что за резиновая лодка на нем будет?

Помоему движок "Сузуки". Лодка 8 местная. Позже скину фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал

 

http://s41.radikal.ru/i092/0903/56/8a0f4e199ecct.jpg

 

http://s54.radikal.ru/i143/0903/39/428ad0fe5f74t.jpg

Лодка "Eagle500" 8-местная.Двигатель "Suzuki DF140W" (140 л.с.) 5600-6200 об/мин.

Макс.скорость 47 узлов.

Изменено пользователем Арсенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время мы о таком и не мечтали. Был "Чирок" на все случаи жизни. Ну если такую лодку на корабль ставят, значит, прослужит еще долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В наше время мы о таком и не мечтали. Был "Чирок" на все случаи жизни. Ну если такую лодку на корабль ставят, значит, прослужит еще долго.

Всем Привет!!! В мое время резиновая лодка была на 103 Антаресе,движок по моему Ямаха.Снялась лодка в фильме"Проект Альфа" с участием 105. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если такую лодку на корабль ставят, значит, прослужит еще долго.

Согласен.После выхода из среднего ремонта(как это было и после среднего ремонта 1998 г.),одназначно быть ему самым ходовым кораблем в Балаклаве.Даже не потому,что самый молодой( почти 21...не фига себе молодой :blink: )и после ремонта,а потому что более экономичный,чем "Молнии"(времена та для экономики непростые) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода из среднего ремонта(как это было и после среднего ремонта 1998 г.),одназначно быть ему самым ходовым кораблем в Балаклаве.

Сергей, как думаешь, сколько еще 722-й послужит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, как думаешь, сколько еще 722-й послужит?

Корпус хороший, левый и средний ГД почти новые(недавно меняли),правому будут капитальный делать, в ближайшее время новые корабли строить не планируют.Вывод напрашивается сам собой.Лично я думаю,не менее 10 лет.Только вот...желающих служить единицы,служба однако контрактная.(о причинах говорить не буду,и так думаю все понятно)Когда то Гнипель Игорь Саныч,будучи командиром 722 посчитал,что для 205 хватит восьми человек(включая все категории в/с),чтобы выйти в море и нести службу.На 722 пока перебор. :) Изменено пользователем Арсенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

А можно повторить фото в доке, где корма крупным планом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...