Перейти к содержанию

Рожков

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рожков

  1. Cергей привет,разбирайся со своим компом Ренатуте передавай привет от меня спроси у него Миколик где унас и Серега Ковальский.
  2. С Худышкиным, и со Стасом Казюкиным мы практически каждый год собираемся на день мореманов в кабаке Стас служил на Измаиле коком очерь хорошо готовит. Это самый лучший стрелок пскр 722 Олег Углов
  3. Сергей привет ну я не знаю как тебе выразить свою благодарность за фотографии из альбома я вообще обалдел и у меня нет слов единственная мечта которая осталась зайти на борт корабля встать за штурвал и махнуть до Керченского пролива по пути посматреть Форос,Айпетри,Ялту в Керчи мидии потрескать попрыгать в пять баллов на волне приготовить на камбузе шару и вспоминать былые времена если есть сотовый телефон гнипеля огромное спасибо что поддерживаешь связь с мореманами
  4. Сергей привет тебя и не узнать совсем, раньше ты был худой и длинный, а сейчас длинный и здоровый спасибо тебе и твоему отцу за комуфляжный костюм я в нем 15 лет ездил на охоту был самый модный,когда мы уволились кто после меня был комодом электриков-рулевых,кстати у после нас был подшефный класс,интересно как сейчас живут Андрюха Абанин,Коля Прокопенко, Ванька,Аурел Васильевич, где мех,где кабуча.У меня все хорошо работаю в госучреждении звание майор 1сентября т.г.подходит пенсия жизнь как говориться удалась строю домик в деревне,удачи тебе.
  5. Сергей,привет!Фотографии классные,спасибо!Хорошо,что наш корабль так прекрасно выглядит.Все фотографии берут за душу.Сообщи мне,пожалуйста,наш корабельный альбом ещё живой?Если есть возможность, размести на сайте хотя бы первые страницы альбома.Если встретишь Гнипеля,передай огромный привет от Рожкова Евгения,может помнит ещё меня(привозил ему из отпуска лекарства из Тюмени).Удачи!
  6. Димон,привет!Ты не ошибся,ты был моим "комодом".Помнишь,ты не давал Путилычу забирать у меня "шишки"? Спасибо за фотографии.Когда мы увольнялись,мы сделали альбом "Боевой путь ПСКР 722",который занял первое место в бригаде,часть твоих фотографий вошла в него.Не знаю жив ли этот альбом сейчас..Хочется узнать как сложилась судьба у мичмана,Славика Романова,Жигалкина,Меньшикова,кэпа Ненашева,старпома Коряк.В этом году на день пограничника был в Новороссийской бригаде,облазил корабли 205 проекта.Как мы там помещались-30 человек,сейчас трудно представить!Удачи тебе!
  7. Ищу сослуживцев ПСКР-722 Балаклава,которые служили в 1989-1991-Коля Барабан,Углов Олег и др.,командир Ненашев,стар.пом.Гнипель.
×
×
  • Создать...